[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: mark  
Форум » Жизнь » Активизм » Автономные правые (цирк...пздц!)
Автономные правые
ТыБыДыЖДата: Вторник, 26.05.2009, 01:48 | Сообщение # 31
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Kumar)
разве что в каком-то областном дурдоме...на большее он не способен.

Надеюсь. В Тернопольском горсовете, правда, свобода треть голосов набрала.


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна

Сообщение отредактировал ТыБыДыЖ - Вторник, 26.05.2009, 01:49
 
SU_CHARAДата: Вторник, 26.05.2009, 21:57 | Сообщение # 32
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Kumar)
радикальные экологи есть,алф есть,антикап лига есть,анархо-фашисты есть,ФНБ есть (в швеции,дании и норвегии правые партии выдвинули программу по окультуриванию и поддержке бездомных)
добро пожаловать в self made дурдом))))))
лет через 10-15 квази правые анархисты и анархосолипсисты устроят но бордерс движ правых нигилистов...

Т.е. через 10-15 лет можно будет встретить на улицах молодых упырят раздающих листовки следующего содержания:
Завтра в 10-00 у (...ну допустим...) Золотых ворот Красные и Анархо Фашисты (R.A.F.) проводят акцию прямого правого действия - ФАШИСТЫ ВМЕСТО БОМБ (F.N.B.), кормим исключительно лиц арЫйской национальности без определенного места жительства.
Если Вы нелегальный иммигрант либо оккупант, помните, Ваш гражданский долг - принять участие в данном мероприятии - искупить свою вину перед многострадальным коренным населением, которые Вы довели до скотского состояния..."
А кормить будут исключительно веганским хавцом из "патриотических продуктов" выращенных на "родной землице , впитавшей пот и кровЪ тысяч поколений истинных патриотов".


Сообщение отредактировал SU_CHARA - Вторник, 26.05.2009, 21:57
 
KumarДата: Среда, 27.05.2009, 01:34 | Сообщение # 33
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SU_CHARA)
Т.е. через 10-15 лет можно будет встретить на улицах молодых упырят раздающих листовки следующего содержания:
Завтра в 10-00 у (...ну допустим...) Золотых ворот Красные и Анархо Фашисты (R.A.F.) проводят акцию прямого правого действия - ФАШИСТЫ ВМЕСТО БОМБ (F.N.B.), кормим исключительно лиц арЫйской национальности без определенного места жительства.
Если Вы нелегальный иммигрант либо оккупант, помните, Ваш гражданский долг - принять участие в данном мероприятии - искупить свою вину перед многострадальным коренным населением, которые Вы довели до скотского состояния..."
А кормить будут исключительно веганским хавцом из "патриотических продуктов" выращенных на "родной землице , впитавшей пот и кровЪ тысяч поколений истинных патриотов".

Абсолютно системно рубишь фишку))))))))))
человечество уже смешалось,религии на гране.осталось дело за идеологиями...абсурдисткий футуризм)))
Очень прекрасно это описал и предвидел Роберт Уилсон....онтологическая партизанская война против идеологий...

Добавлено (27.05.2009, 01:34)
---------------------------------------------
по сути очень думаю к месту будет тут следущая цитата....вдумайтесь в ее смысл и еще раз прочитайте ее

Мы не имеем никакого отношения ни к правым, ни к левым, ни к какой другой недоделанной политической категории. Если ты работаешь в системе, то приходишь к одному из двух вариантов выбора «или-или», которые подразумеваются в этой системе с самого начала. Ты говоришь, как средневековый крепостной, который пытался добиться от заезжего агностика, кому тот все-таки поклоняется: Богу или Дьяволу. Мы находимся вне категорий этой системы. Ты никогда не поймешь нашу игру, если продолжишь мыслить двухмерными представлениями о правом и левом, добре и зле, верхе и низе. Если тебе так необходимо навесить на нас групповой ярлык, то изволь: мы – политические неевклидовцы.
Р.А.Уилсон ( Иллюминатус)

пока мозг человека не дойдет до того что анархо-солипсизм , правый нигилизм, тоталитарный онтологизм а прочие фундаментальные деструкции одна из немногих здоровых реакций на то что нам впаривают,до тех пор люди будут бегать по кругу друг за другом воюя за идеологии,религии и мысли.

Только тогда пропадут автономные правые,автономные левые и прочие мозговые обструкции.

 
markДата: Среда, 27.05.2009, 15:04 | Сообщение # 34
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
не плохие мысли.
 
ТыБыДыЖДата: Среда, 27.05.2009, 15:45 | Сообщение # 35
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Хуита)))

Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
KumarДата: Среда, 27.05.2009, 15:57 | Сообщение # 36
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ТыБыДыЖ)
Хуита)))

правильно...в любой критике главное аргументация ,построение и логика)))))))))
по всем трем пунктам ты смог))))))))))))

 
ТыБыДыЖДата: Среда, 27.05.2009, 20:53 | Сообщение # 37
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Чувак, я две недели курсовую писал, мне до жопы сейчас любые дискуссии.

Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
mi][aДата: Среда, 27.05.2009, 22:41 | Сообщение # 38
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
имхо, есть над чем задуматься в статье выше

Ⓐ//Ⓔ

Сообщение отредактировал mi][a - Среда, 27.05.2009, 23:17
 
SU_CHARAДата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:26 | Сообщение # 39
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
От че на русском диайвай панк сайте обсуждалось в разделе "Юмор" biggrin анархо-фаши
Почитал - такого я еще не видел помесь толерастности-демшизы-нацЫонализма и прочая, прочая прочая.
Та шо, Kumar, пока все движется в предсказанном тобой направлении - в сторону глобальной ебанистической ХУЙНИ!!!
(Правда, учитывая опыт Аксион Директ, снговцы тут не первые)


Сообщение отредактировал SU_CHARA - Воскресенье, 31.05.2009, 12:27
 
KumarДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:40 | Сообщение # 40
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SU_CHARA)
Та шо, Kumar, пока все движется в предсказанном тобой направлении - в сторону глобальной ебанистической ХУЙНИ!!!

а то)))я давно устал умиляться идеологическому симбиозу))))помоему это прекрасно...люди времен апокалипсиса должны иметь идеологии хаоса)))и это хорошо...ибо человек не должен жить по докринам которые заганяют в такие тесные рамки что шаг в право,шаг в лево - расстрел...
и что самое смешно что современное левое движение такое же закомплексованое и забитое предрассудками и человеконенависничеством как и правое....я считаю что оба направления должны быть уничтожены в том понимании в котором мы привыкли их видеть и из симбиоза обоих направлений можна создать вполне приемлемую форму сосуществования видов,народов и рас. такой себе неэвклидовский георасизм...

 
ТыБыДыЖДата: Четверг, 11.06.2009, 20:32 | Сообщение # 41
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
ну полного освобождения животных и людей от власти сионского ига и начала вселенского веган джихада пока добиться не удалось.

Имхо, это интервью покруче всего, что в этой теме раньше выкладывали.


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
mi][aДата: Пятница, 12.06.2009, 22:43 | Сообщение # 42
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ТыБыДыЖ)
Имхо, это интервью покруче всего, что в этой теме раньше выкладывали.

да уж.. они или полные долбоебы или просто издеваются


Ⓐ//Ⓔ
 
KumarДата: Суббота, 13.06.2009, 11:53 | Сообщение # 43
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mi||a)
да уж.. они или полные долбоебы или просто издеваются

на индимедии читал когда-то статьи про эколагерь. там были разные темы и были также затронуты темы веганского экстремизма. чесно говоря мысли ( за исключением вкраплений про расу,нацию итд) были идентичны. но там почемуто они считались прикольными пацанами и все их поддерживали и в коментах было много восторженого - ух ты,молодцы,давайте громите их итд...
здесь же я наблюдаю неприятие теж же яиц только в профиль.
и у меня возникает вопрос - твое невосприятие базируеться именно изза идей эко тероризма и схе или всетаки изза их правой окраски?
тоесть левый веган рейх хорошо а правый (который делает то же самое по отношению к земле,природе,зверям) плохо? в чем причина?
не то чтоб я агитировал за правый веган джихад (как и за левй) мне просто интересна мотивация такой выборочности - просто мне кажеться если ты действительно за права животных,веганство и схе то тебе всеравно кто помогает животным спастись,лиж бы помогали...ибо животинки не разбирают кто такой Дядя Адя а кто такой Прудон....

 
ТыБыДыЖДата: Суббота, 13.06.2009, 12:54 | Сообщение # 44
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Во-первых, я не сХе, а во-вторых, я не поддерживаю идеи вегантерроризма и веганджихада. Интервью я суда добавил, чтоб люди знали, какими сейчас становятся правые.

Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
KumarДата: Суббота, 13.06.2009, 13:08 | Сообщение # 45
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ТыБыДыЖ)
Во-первых, я не сХе, а во-вторых, я не поддерживаю идеи вегантерроризма и веганджихада. Интервью я суда добавил, чтоб люди знали, какими сейчас становятся правые.

ок..понял...
а правые сейчас становятся злыми недолевыми)))))))))))
хотя воопрос был обращен не к тебе спасибо за ответ.
насколько я понял дело именно в невосприятии вегантероризма как явления.

 
Форум » Жизнь » Активизм » Автономные правые (цирк...пздц!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: