[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: mark  
Форум » Жизнь » Активизм » Автономные правые (цирк...пздц!)
Автономные правые
h(A)mishДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:53 | Сообщение # 1
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вам этот цирк http://reactor.org.ua/
По моему я где-то читал, что даже среди бонов этот бред не котируется, мол "Сами ничего путного не можете придумать"!

Та даже вот это видео, тут просто пздц сколько переделаных анархо-афа стикеров и тд.:
Ютуб


River City Rebels
 
fuckofforfightДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:39 | Сообщение # 2
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
ну бред бредом но тупарылая карлота на ето ведется огого-у них достаточно большой приплыв молодежи.и то что они мутят первомай уже показатель что тут не охуевать с них надо а делать в ответ и еще больше активизироватся.лучше б боны дальше бухали,шмаль курили и дрочили письку по домам на дядю адю
 
MednessДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:52 | Сообщение # 3
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
с каждым разом поражаюсь всё больше!
 
valderramaДата: Понедельник, 23.03.2009, 01:13 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
таким сейчас не удивишь...идеи они пиздили, пиздят и думаю будут пиздить...
 
ТыБыДыЖДата: Понедельник, 23.03.2009, 10:48 | Сообщение # 5
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Просто УНТП щас никто не котирует, вот они решили распуститься (и не просто распуститься, а попросить СБУ чтоб они их закрыли, а потом кричать про репрессии со стороны государства и громко заявить о своем уходе в автономное подполье. Хз, уже их закрыли или нет) и начать использовать всякие фишки левых, надеясь, что на фоне кризиса их героическую борьбу с еврейским расовым капиталом заметят и Крот в конечном итоге станет депутатом от ВО Свобода. А Хосе и прочие крутые киевские хейткорщики так и остануться пачкать стены всяким говном типа "нет кризису, слава рабочим"))))

Нифига они не автономные, те же самые замашки мелких фюреров остались.


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
markДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:11 | Сообщение # 6
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
откуда ты взял инфу про унтп? сылки в студию!
 
fuckofforfightДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:34 | Сообщение # 7
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
mark, ну тут ссылок никаких нет но ето действительно факт.сегодняшние "автономы" это вчерашние унтп
 
mi][aДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:53 | Сообщение # 8
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
тема правых "автономов" была затронута тут: http://ukrdiy.at.ua/forum/11-288-1
Quote (mark)
откуда ты взял инфу про унтп? сылки в студию!

по теме:
http://news.zaraz.org/articles.php?a=277
http://news.zaraz.org/articles.php?a=284


Ⓐ//Ⓔ
 
h(A)mishДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:49 | Сообщение # 9
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mi||a)
тема правых "автономов" была затронута тут: http://ukrdiy.at.ua/forum/11-288-1

сорри, забыл!


River City Rebels
 
ТыБыДыЖДата: Вторник, 24.03.2009, 00:26 | Сообщение # 10
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (mark)
откуда ты взял инфу про унтп? сылки в студию!

Не, это не в интернетах читать надо, а у людей знающих спрашивать.


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
aktyvistДата: Вторник, 24.03.2009, 01:38 | Сообщение # 11
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ТыБыДыЖ)
"нет кризису, слава рабочим"

На форумі реактора можна почитати як хлопці сокрушаються, мов не встигли влізти в тему з херсонськими робітниками. Кляті "комуняки" за робочих стоять, а мали б вони. посокрушалися, посокрушалися і вирішили влізти. .. і захистити "рабочіх" в особі власника заводу Олійника cool . Після ганебної підписки в Сімферополі за мусорів, це черовий приклад на чиєму боці стоять нацисти які вони "соціалісти", як вони за "рабочіх" і простий люд wink
 
zigazagaДата: Вторник, 24.03.2009, 11:59 | Сообщение # 12
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
а нахуя они используют черно-красный флажок? типа упа? етож заведомо АФА значок

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=774866
 
aktyvistДата: Вторник, 24.03.2009, 21:03 | Сообщение # 13
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
з цими бонами ваще смешно, якщо на заході зрозуміло для чого вони косять під молодіжні антифа субкультури(антифа популярніше і сильніше в рази), то у наших право-реакційних умовах вони в якійсь мірі навіть лиють водичку на наш млинок, так як привносять ліву риторику в праве середовище:)
 
mi][aДата: Четверг, 26.03.2009, 18:01 | Сообщение # 14
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
из форума реактора biggrin
Quote
Только мне так и не ясен, кто, как, на основе какие принципов отбора будет попадать к рычагам власти и на основе чего он будет руководствоваться там?
Заслуги в борьбе за власть - главный принцип отбора. Потом через партию, партийную (государственную) работу. Руководствоваться народными интересами.


Ⓐ//Ⓔ
 
KumarДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:40 | Сообщение # 15
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
хм..тема меня тоже заинтерисовала...ознакомился с этим явлением достаточно недавно,
ваша ирония конечно понятна...но мне в этом всетаки видеться больше позитива.
вопервых бонье как подвид просто начинает пропадать и трансформироваться в людей с интересами больше чем драки и водка.
во вторых ребят интересуют проблемы экологии,здоровья (схе) у ребят появляються новые горизонты проблем. И это отлично ибо во многом ваши интересы совпадают...та же защита животных,остановка меховой индустрии и прочее...из того что я вычитал я вижу что да..многие туда ломануться ради моды,много бонов пойдет туда чтоб просто быть в стаде...
но ведь тенденции к развитию налицо.
Правоориентированая молодежь стремится реализовывать свои потребности и запросы не путем убийств на улицах,а путем пропаганды,митингов,акций..это помоему огромный плюс...
ведь правый не = бон или глупый нази....
и чем больше будет правых ребят озабоченных состоянием уровня жизни населения,проблемами рабочего класса,желанием снести эту тугую власть,проблемами экологии и местом человека в природе тем только лучше...ибо чем больше людей будет решать эти вопросы с разных сторон тем больше это даст толку...а идеологии дело десятое..они как и религии созданы для того чтоб пудрить людям мозг.
ПС - я конечно понимаю что со мной здесь никто не согласиться,но просто прочитав эту тему а также ресурс этих ребят мне захотелось высказать свое небольшое мнение.
 
Форум » Жизнь » Активизм » Автономные правые (цирк...пздц!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: