[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mark  
Форум » Жизнь » Активизм » Как анархисты отпраздновали 23 февраля в Ялте
Как анархисты отпраздновали 23 февраля в Ялте
aktyvistДата: Четверг, 26.02.2009, 17:22 | Сообщение # 1
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Ялте, в день государственного праздника (23 февраля) - дня «защитника отечества», анархистами была проведена антимиллитарисисткая акция, под слоганом «НАШЕ ОТЕЧЕСТВО - ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО», олицетворяющим интернациональную солидарность и борьбу против института организованного насилия - армии!

На автостраде возле автовокзала был вывешен 20-метровый баннер с анархисткой символикой и слоганом "НАШЕ ОТЕЧЕСТВО - ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО". Проезжающие мимо машины приостанавливались, сигналили, рассматривали баннер. Были удивлены. Проведению акции помешал немного ветер, потом ветер успокоился и баннер расползся более-менее нормально.

Государственная армия создавалась, как инструмент захвата и грабежа. В критической ситуации армия всегда оказывалась главной силой, на которую делала ставку власть при подавлении народных выступлений, превращая служащих государственных вооруженных формирований во врагов собственного народа. Всеобщая воинская повинность принудительно ограничивает возможность человека распоряжаться своей жизнью. Право народа на самооборону подменяется фикцией "священного долга" перед антинародным государством. Миф об армии как о "необходимой школе жизни" – сегодня всего лишь одно из измышлений, прикрывающих положение, при котором любой гражданин государства
является его рабом.

фото http://news.zaraz.org/?n=1129

 
:TrevorДата: Четверг, 26.02.2009, 19:21 | Сообщение # 2
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
около автовокзала)))
... эх ялта!
 
h(A)mishДата: Четверг, 26.02.2009, 22:03 | Сообщение # 3
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
круто!)) Молодцы ребята! happy

River City Rebels
 
AngeRДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:40 | Сообщение # 4
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
видел фото..классно, ребят! рыспэкт и уважуха)

да, я идиот. нет, я этого не стесняюсь. да, я привык. нет, мне глубоко пофигу.
 
Форум » Жизнь » Активизм » Как анархисты отпраздновали 23 февраля в Ялте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: