[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mark  
Форум » Жизнь » Активизм » Банковская система в Украине
Банковская система в Украине
h(A)mishДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:46 | Сообщение # 1
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот меня лично поражает такая ситуация.
Банк имеет право подать иск в суд на человека который не может уплатить кредит во время. А человек который положил в банк свои деньги не может подать иск в суд на банк за то, что он не может выплатить хотя бы часть денег! dry

Они выплатят людям деньги, особенно если они лежат в гривнах, тогда, когда буханка хлеба будет 10 грн стоить!

пиздец полный!


River City Rebels
 
markДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:54 | Сообщение # 2
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
а что ты предлагаешь? и если что то предлагаешь то как этого добится?
если же не первое и не второе, то я нехочу больше ничего писать smile
 
РошаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:01 | Сообщение # 3
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вот время от времени смотрю передачку эту по телеку Что то там с Шустовом. Там в прямом эфире политики спорят между собой. Ну вот если их послушать, хочется смеяться и прыгать-угорать от того бреда который они там говорят, но и очень страшно в то же время.
Ну такой они там бред заливают друг другу. Кто то задаёт прямой вопрос, а ответчик в свою очередь начинает окольными путями подходить к ответу и вот вот уже кажется ответит на заданный вопрос, но нет он делает заворот в другую сторону и нихуя не отвечает. И вот на протяжении 2х часов помойму они задают одни вопросы, а отвечают совершенно на другие. Понятно конечно, что никто из них отвечать прямо не будет на завуалированный вопрос "почему ты и твоя партия такие мудаки?" но нахуя тогда вообще приходить на телевидение..
Ну так вот, какая банковская система может быть.. у нас в скором времени ничего уже не будет. Я целеком и полностью согласен с доводами, которые привёл нам наш преподаватель по социологии, ну и вобщем он сказал, что будет хуже чем было в 90ые.
Я уже копилку завёл. Вот.


дистро осаждённого города
 
markДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:10 | Сообщение # 4
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Роша)
Что то там с Шустовом
lol

up да в подобных ток шоу только тем и занимаются что безсмысленно трепаются на разные темы (как и мы здесь впрочем то) на виду у телезрителей которые от нечего делать смотрят этот бред. хотя поугорать там тоже есть над чем. а приходят чтобы лишний раз прорекламировать себя, свои "идеи" и зароботать бабла. 90-е и копилки тоже еще не самое страшное. как по мне то люди вообще заслуживают апокалипсиса))) может хоть тогда до них дойдет что этого больше терпеть нельзя и что нужно что то делать! prof

 
РошаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:22 | Сообщение # 5
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
нихуя..90е хуже апокалипсиса.. я помню, как в девяностые кушал только овсянку и котлеты из кильки на протяжении нескольких недель. И вместо чая пил кипячёную воду, размешанную с вареньем. Поверь мне, эта хуйня хуже конца света

дистро осаждённого города
 
markДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:25 | Сообщение # 6
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
smile чувак я так жил почти пол года)...да и сейчас в принипе не намного лучше...а если что то не нравится и нету сил терпеть то всегда есть выход просто уйти killed
 
:TrevorДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:27 | Сообщение # 7
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Роша, прислушайся!
Но учти!!! Того света нет))


Сообщение отредактировал :Trevor - Воскресенье, 22.02.2009, 22:27
 
РошаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:30 | Сообщение # 8
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
а нахуя ты так жил.. в наши то времена работая одному и живя в своей квартире, можно и получше питаться. Что за аскетизм

дистро осаждённого города
 
markДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:45 | Сообщение # 9
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
я живу ради своей мечты! если тебе что то не нравится в моих выражениях то это твои проблемы потому что это мое мнение которое я выражаю и которого я не стыжусь! book
 
vm7mvДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:50 | Сообщение # 10
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (mark)
которое я выражаю и которого я не стыжусь

сильно сказано!!!
 
valderramaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:50 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (h(A)mish)
Банк имеет право подать иск в суд на человека который не может уплатить кредит во время. А человек который положил в банк свои деньги не может подать иск в суд на банк за то, что он не может выплатить хотя бы часть денег!

подать в суд на банк можно, но если у банка нет денег, то толку не будет, даже если суд присудит выплатить. да и на адвокатов уйдёт немалая часть вклада...
кстати, завтра должна состоятся всеукраинская акция "Защитимся от банков".

Поддержка акции по состоянию на 14.02.2009 (тактическое сотрудничество при подписанном протоколе, т.е. группирование региональными осередками данных объединений между собой в каждом означенном городе) – 11 объединений:
ГО «Ми – Україна», ГО «Захист», ВГР «Господарі землі України», Ініціативна група захисту прав позичальників, Об’єднання вкладників «Укрпромбанк», ГО «Я – львів’янин» (Львів), ГО «Антикредит» (Миколаїв), Громадський комітет оборони, ГО «Крок» (Луцьк), Всеукраїнський народний антикризовий спротив, Асоціація сприяння розвитку національного лідерства.
!!! Во время акции может присутствовать ТОЛЬКО государственная символика (желто-голубые флаги) – с целью избежать рекламирования за наш счет политических и других проплаченных проектов.

Думаю, это хорошо.

 
mi][aДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:20 | Сообщение # 12
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Роша)
Я уже копилку завёл. Вот.

зря... содержимое копилки может оказаться ненужными бумажками в один момент...
нужно деньги вложить в вещи, предметы, долгопортящиеся продукты и тп - тоесть то, что пригодится когда настанет "пістець"

а на счет банков... вообще не нужно было с ними связываться


Ⓐ//Ⓔ
 
fantomДата: Понедельник, 23.02.2009, 10:41 | Сообщение # 13
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (h(A)mish)
Вот меня лично поражает такая ситуация.
Банк имеет право подать иск в суд на человека который не может уплатить кредит во время. А человек который положил в банк свои деньги не может подать иск в суд на банк за то, что он не может выплатить хотя бы часть денег!

Юсчь ще й видав якусь пісюльку про спрощену відбору майна в боржників по кредитах
хоча думаю банкам те майно як ярмо на шию, ібо тре ще їбатись з тим щоб за нього реальні бабки отримати

ну мене це взагалі не дивує
кого ж будуть захищати "народні" слуги ?!
електоральну массу яку можна нескінченно доїти
чи банки, які або належать "народним" слугам або кришуються ними


 
h(A)mishДата: Понедельник, 23.02.2009, 14:26 | Сообщение # 14
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (valderrama)
!!! Во время акции может присутствовать ТОЛЬКО государственная символика (желто-голубые флаги) – с целью избежать рекламирования за наш счет политических и других проплаченных проектов.

А как на счет лево-радикальных знамен? happy Они не символизируют ни какую из ныне существующих партий!

Quote (mi||a)
зря... содержимое копилки может оказаться ненужными бумажками в один момент...
нужно деньги вложить в вещи, предметы, долгопортящиеся продукты и тп - тоесть то, что пригодится когда настанет "пістець"

а на счет банков... вообще не нужно было с ними связываться


+1


River City Rebels
 
valderramaДата: Понедельник, 23.02.2009, 15:42 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (h(A)mish)
А как на счет лево-радикальных знамен? happy Они не символизируют ни какую из ныне существующих партий!

сомневаюсь, что лево-радикальные организации к этому будут причастны
 
Форум » Жизнь » Активизм » Банковская система в Украине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: