[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mark  
Форум » Жизнь » Активизм » Украинские беркутовцы по ошибке оторвали руку татарину. (пздц. a.c.a.b.?!)
Украинские беркутовцы по ошибке оторвали руку татарину.
h(A)mishДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:05 | Сообщение # 1
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Украинские беркутовцы по ошибке оторвали руку татарину. Извинились
Перед этим они забросали его дом гранатами и выломали двери.

Сегодня ночью произошло нападение сотрудников спецподразделения милиции "Беркут" на дом семьи Хаировых в поселке Мирное Симферопольского района, в результате чего хозяин дома получил увечья – передают «Подробности» со ссылкой на пресс-службу меджлиса крымскотатарского народа.

Как стало известно, инцидент произошел в час ночи в воскресенье. В дом семьи Хаировых ворвались более 10 вооруженных сотрудников "Беркута" в экипировке. Они взломали двери, окна и забросали дом светошумовыми гранатами, одна из которых при взрыве оторвала руку пожилому хозяину.

Также сообщается, что кроме хозяина в доме находились его супруга и взрослый сын, которые не пострадали.

По свидетельствам членов семьи Хаировых, после того, как милиционеры положили их на пол, их руководитель в штатском по телефону выяснил, что сотрудники спецподразделения ошиблись адресом при операции по задержанию преступника.

"Данная ситуация была связана с вопросами задержания преступника, объявленного в розыск за совершение тяжкого преступления, и который по данным милиции находится в районе села Мирное,"- сообщил начальник отдела связей с общественностью ГУ МВД Украины в Крыму Александр Домбровский .

"Гражданам будут точно принесены извинения,"- заключил Домбровский, сообщает news.bigmir.net.

Взято отсюда


River City Rebels
 
РошаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:21 | Сообщение # 2
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
дом наверное был нелегально захвачен татарами!..
а вообще нелепо очень и ужасно
"Гражданам будут точно принесены извинения,"-кабзда...


дистро осаждённого города
 
fuckofforfightДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:37 | Сообщение # 3
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
хуй в дупу міліції
 
h(A)mishДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:41 | Сообщение # 4
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (h(A)mish)
"Гражданам будут точно принесены извинения,"-кабзда...

так в том то и дело!
Просто так, человеку оторвало руку, а они принесли свои извинения... я ебу! dry


River City Rebels
 
markДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:59 | Сообщение # 5
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
это не самое ужасное что порождает севодняшний современный строй. на самом деле люди которые сделали наше общество таким каким оно есть и те кто им помогал это сделать сложа руки, заслуживают на гораздо ужасные вещи чем это. и не стоит удивлятся. ведь это вполне логичный выродок того кошмара который нас окружает и с которым большенство смирилось и не мечтает даже что то поменять... blahblah
 
РошаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:09 | Сообщение # 6
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
ну чтож. Я заслуживаю на гораздо большее, я сидел сложа руки.
А ты! А ты мечтай изменить всё это!
я правильно понял посыл твоего сообщения?
валяй, изменяй мир к лучшему..


дистро осаждённого города
 
markДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:19 | Сообщение # 7
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
batman
дайте мне пять минут!
tongue

я тоже сижу сложа руки. но я понимаю что должно быть не так и что мы заслуживаем на гораздо лучшую жизнь и я пытаюсь разными замутами которые считаю верными что то изменить. хотя бы локально. менять надо сначала себя. если каждый начнет роботать над собой (а не довольствоватся тем кем он есть сейчас или просто сидеть думая что ему это не под силу) то многое изменится к лучшему! аминь...

мой меседж в том что жаловатся без толку. надо что то предлагать и мутить если тебя конкретно что то напрягает. так яснее?

 
ТыБыДыЖДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:40 | Сообщение # 8
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
ПИЗДЕЦ

Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
РошаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:43 | Сообщение # 9
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (mark)
мой меседж в том что жаловатся без толку. надо что то предлагать и мутить если тебя конкретно что то напрягает. так яснее?

я уже давно в бизнесе, впадлу всё, пусть молодняк что то мутит.. уж лучше я пойду покурю ганджубаса..


дистро осаждённого города

Сообщение отредактировал Роша - Воскресенье, 22.02.2009, 22:45
 
valderramaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:01 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
жалко.
вот ещё свежак по теме
 
h(A)mishДата: Понедельник, 23.02.2009, 14:59 | Сообщение # 11
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mark)
менять надо сначала себя.
>>
Quote (mark)
жаловатся без толку. надо что то предлагать и мутить если тебя конкретно что то напрягает.

канеш нужно начать с себя, но есть люди которые не задумываются над тем, что нужно в первую очередь начинать с себя. Так нужно значит таким как ты, которые понимают, что нужно начинать с себя подталкивать простых обывателей на то, что бы они начинали менять в первую очередь с себя!


River City Rebels
 
markДата: Вторник, 24.02.2009, 09:02 | Сообщение # 12
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
правильно. но не надо путать слова подталкивать и навязывать или еще что хуже заставлять. идеальный вариант типа когда человек сам приходит к чему то без гуру)
 
Форум » Жизнь » Активизм » Украинские беркутовцы по ошибке оторвали руку татарину. (пздц. a.c.a.b.?!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: