[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: mark  
Форум » Жизнь » Активизм » 11 сентября 2001 г. (что это было?)
11 сентября 2001 г.
vm7mvДата: Вторник, 27.05.2008, 20:21 | Сообщение # 1
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
В последнее время мого думаю над этой темой, ну не даёт она мне покоя. Интересно узнать мнение других людей, а что это собственно говоря было, кто за этим реально стоял, какие последствия, и почему так много сомнений? Действительно ли было так, как написано в отчете по расследованию? Имеют ли смысл версии о причасности спецслужб и правительства, или это всё популярные сейчас "теории заговоров"? Кто что думает?
 
РошаДата: Вторник, 27.05.2008, 20:27 | Сообщение # 2
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
в киношке Разменная монета интересная теория.. хотя кто его знает, может это параноя всеобщая..
хотя я тоже думаю, что Бен Ладена придумали американские спецслужбы..


дистро осаждённого города
 
LivДата: Вторник, 27.05.2008, 20:42 | Сообщение # 3
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После 11 сентября Америка нашла себе достойное оправдание – борьба с терроризмом, чтобы можно было ввести свои войска в Ирак , где большие нефтяные запасы. Совпадение?

Будущее превратилось из надежды в угрозу. Когда это произошло ?
Чак Паланик
 
vm7mvДата: Вторник, 27.05.2008, 21:07 | Сообщение # 4
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Роша)
Бен Ладена придумали американские спецслужбы

ну это ты загнул... Бен Ладен вполне реальная личность и очень даже влиятельная , стоял на нескольких госудврственных постах в разных странах. А если ты имееш в виду то, что придумали его причастость к событиям, то да, он собственно так и не заявил о своей причасности к теракту. Его брат по телевиденью тоже опровергал это.

Quote (Liv)
Ирак

Сомневаюсь, что 11 сентября было зделано исключительно для Ирака. Тема Ирака и пропоганда войны была поднята позже...
 
LivДата: Вторник, 27.05.2008, 21:15 | Сообщение # 5
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не исключительно. Просто это дало им возможность начать свое знаменитуе « уничтожение терроризма », которое , настолько я знаю , затронула не только Ирак.

Будущее превратилось из надежды в угрозу. Когда это произошло ?
Чак Паланик
 
vm7mvДата: Вторник, 27.05.2008, 21:28 | Сообщение # 6
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Роша)
Бен Ладена придумали американские спецслужбы

ну это ты загнул... Бен Ладен вполне реальная личность и очень даже влиятельная , стоял на нескольких госудврственных постах в разных странах. А если ты имееш в виду то, что придумали его причастость к событиям, то да, он собственно так и не заявил о своей причасности к теракту. Его брат по телевиденью тоже опровергал это.

Quote (Liv)
Ирак

Сомневаюсь, что 11 сентября было зделано исключительно для Ирака. Тема Ирака и пропоганда войны была поднята позже...
 
ТыБыДыЖДата: Вторник, 27.05.2008, 22:13 | Сообщение # 7
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (vm7mv)
В последнее время мого думаю над этой темой, ну не даёт она мне покоя. Интересно узнать мнение других людей, а что это собственно говоря было, кто за этим реально стоял, какие последствия, и почему так много сомнений? Действительно ли было так, как написано в отчете по расследованию? Имеют ли смысл версии о причасности спецслужб и правительства, или это всё популярные сейчас "теории заговоров"? Кто что думает?

Правительство США банально замочило 3 тысячи никому не нужных клерков чтоб остальные офигели и поддержали правительство, которому надо было развязать пару войнючек. Война нынче сложная штука, только начнешь, а на улицы уже всяческие граждане выходят, протестовать начинают... Вот и надо выкручиваться...
А вообще небоскребы строят так, чтоб если в них врежется самолет, здание выстояло, так как вероятность случаянного столкновения довольно высока. Вот и думайте, смертники виноваты или саперы.

Quote (Роша)
хотя я тоже думаю, что Бен Ладена придумали американские спецслужбы..

Бен Ладен это такой чувак на которого можно что угодно спихнуть, все равно "в лучшие дома Парижа и Лондона" его не пустят, так что за его репутацию переживать не надо.


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
РошаДата: Вторник, 27.05.2008, 22:20 | Сообщение # 8
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну я не про то что Бена вообще небыло, а про то, что он до сих пор терроризирует весь мир)) вот буквально 2 недели назад в новостях говорили, что в фбр прислали новое видео обращение Бен Ладена..

дистро осаждённого города
 
ТыБыДыЖДата: Вторник, 27.05.2008, 22:21 | Сообщение # 9
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Они еще не одно видео нам покажут когда у них рейтинг будет падать.

Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
vm7mvДата: Вторник, 27.05.2008, 23:10 | Сообщение # 10
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ТыБыДыЖ)
Война нынче сложная штука, только начнешь, а на улицы уже всяческие граждане выходят, протестовать начинают

всё зависит от масштабов войны. США много раз делало всякие военные операции (конечно же меньше чем Ирак), о которых вобще небыло слышно гражданам, или вобще ничего. И не протестовал никто. но ирак сюда не подойдёт...

Quote (ТыБыДыЖ)
Вот и надо выкручиваться...

впринципе если всё так и было, то можно найти паралели в России и взрывавами домов в 1999 году.

Quote (ТыБыДыЖ)
А вообще небоскребы строят так, чтоб если в них врежется самолет, здание выстояло, так как вероятность случаянного столкновения довольно высока.

всё верно! но в официальной версии говорится, что несущие конструкции начали деформироватся под воздействием пожара, что и привело к разрушению. хотя и температуга горения топлива меньше, чем температура плавления стали, допустим, что кое какие части конструкции нагрелись и потеряли устойчивость. но тогда как продолжали стоять небоскребы, которые горели по 17-20 часов? Пусть даже действительно самолет деформировал несущие конструкиции, тогда по идеи должна была упасть только верхушка здания, а не всё здание...
Про Пентагон вобще молчать можно. на фотографиях до обрушения крыши никаких отверстий в стенах, подходящих под самолет нету... максимум метров 5...
и видеосьёмок никаких нету опубликованых. вот нашел ссылки на какието видео http://www.judicialwatch.org/flight77.shtml но скачать не могу. Кто может - скачайте и скажите что там пожалуйста...

А вот в википедии написано:

"Ещё 12 сентября 1998 года в Usenet-группе alt.prophecies.nostradamus появилось сообщение со ссылкой на некого Sollog`a следующего содержания:

SOLLOG SAYS THAT ON 911 THERE WILL BE A GREAT EMERCENCY IN WASHINGTON DC ANOTHER GARAUNTEE FROM SOLLOG THE GOD OF ONE!!!!! READ IT AND WEEP MORONS!!!!!

31 августа 2001 года, то есть за 12 дней до самого теракта, пользователь той же конференции под ником Xinoehpoel оставил сообщение под заголовком «911» следующего содержания:

Something is going to happen tomorrow. This is a witness against everyone on this newsgroup. I hate this newsgroup, and everyone on it sucks. REPENT! You are all evil liars! Do not be so evil, and be holy. You are going to get me killed because of the truth of my mouth. I am not telling you what is going to happen until it does, because an EVIL and adulterous generation seeks for a sign.

На следующий день как известно ничего не произошло, но участник Xinoehpoel вернулся 4 сентября и уточнил:

Wait 7 days, and then maybe I’ll answer this post. You see, I am going away in seven days, and you will not hear from me again.

Эти заявления вызвали только насмешку и даже агрессию со стороны других участников конференции, но на этот раз его прогноз оправдался. Начиная с 11 сентября шокированные точностью «предсказания» читатели в Usenet-групп оставили более 900 сообщений в этом топике.

12 сентября загадочный Xinoehpoel опубликовал ещё одно сообщение под заголовком «Last message from „Xinoehpoel“»[171], в котором обвинял правительство в случившемся, а народ в невежестве, сравнивал себя с Ноем, а также поведал о том что три четверти человечества погибнет. После чего он исчез и больше не появлялся."

 
ТыБыДыЖДата: Среда, 28.05.2008, 12:16 | Сообщение # 11
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (vm7mv)
всё зависит от масштабов войны. США много раз делало всякие военные операции (конечно же меньше чем Ирак), о которых вобще небыло слышно гражданам, или вобще ничего. И не протестовал никто. но ирак сюда не подойдёт...

Ну да. Но тайными они эти операции как раз по тем же причинам и делают.

Quote (vm7mv)
впринципе если всё так и было, то можно найти паралели в России и взрывавами домов в 1999 году.

У них там взрывы как раз перед выборами, после них появляется мужественный дядька и обещает всех мочить в сортире, все от этого в восторге.


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
MednessДата: Четверг, 29.05.2008, 08:25 | Сообщение # 12
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин опять я нифига не читал то что выше ибо бля вы много пишите, скажу одно посмотрите фильм ZeitGeist там всё подробно описано как это всё чётко сфабриковано!!!
 
BublikДата: Четверг, 29.05.2008, 09:31 | Сообщение # 13
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Medness, в точку! Блин,тока сам это хотел сказать). Medness, фильм ZeitGeist не плохо это все описал,но первая часть х... Там перегнули палку,проверено. Много данных обсолютно левых. Я про даты рождения и все такое... Главное,что суть хороша и ясна wink
 
ТыБыДыЖДата: Четверг, 29.05.2008, 10:27 | Сообщение # 14
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Пожалуй, все учасники спора фильм видели и теперь в нейтральной форме пересказывают его содержимое))))))))

Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
MednessДата: Четверг, 29.05.2008, 14:16 | Сообщение # 15
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ну так нахер тогда этот топ!!
 
Форум » Жизнь » Активизм » 11 сентября 2001 г. (что это было?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: