[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mark  
Форум » Музыка » Прочее » группе The Exploited дали пизды в Испании
группе The Exploited дали пизды в Испании
РошаДата: Среда, 20.05.2009, 20:45 | Сообщение # 16
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
а что, давая бону пизды, надеешься его изменить что ли? Пизды дают именно за то, что они боны и всё тут..


дистро осаждённого города
 
markДата: Среда, 20.05.2009, 20:50 | Сообщение # 17
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
в основном люди и оправдываются тем что: "не мы это начали" или "я дам ему пизды, а он больше не будет этим заниматся". а твоя логика вообще безкомпромисно-глупая. из рода кто не с нами тот против нас.
 
vm7mvДата: Среда, 20.05.2009, 22:08 | Сообщение # 18
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
количество пизды бонам прямо пропорцианально их активности.

Добавлено (20.05.2009, 22:08)
---------------------------------------------
тоесть обратно пропорцианально)

 
fuckofforfightДата: Среда, 20.05.2009, 22:16 | Сообщение # 19
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
марк прости но я не могу написать тебе ответ)))ты не обижайся конечно но всетаки ты заслужил звание Мистер Неразумные Вопросы.ты просто не можешь меня понять.не в первый раз.
 
ТыБыДыЖДата: Среда, 20.05.2009, 22:44 | Сообщение # 20
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
vm7mv, именно так.

Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
markДата: Среда, 20.05.2009, 23:17 | Сообщение # 21
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
fuckofforfight, да все нормально. меня никто не поймет и я не пойму никого.
vm7mv, не согласен.
 
РошаДата: Среда, 20.05.2009, 23:28 | Сообщение # 22
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, кто не со мной, тот против меня. Хуле тут такого..
Само собой если боны не со мной, то они против меня..пиздеееец


дистро осаждённого города
 
SU_CHARAДата: Суббота, 23.05.2009, 02:32 | Сообщение # 23
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Бля, мне кажется это неправильно. Вотя хоть и долбоеб, но так чтобы по башке, да арматурой. Что-то тут не то. Иксплойтед обыкновенные говнари. Точно не боны, теперь точно не наци-панки (да был грешок по молодости лет, но потом-то исправились). Дак за что же "урок", как раши написали? За то что с дебилами фотографировался - это же не "преступление против человечества", может они по-пьяни зиги кидали, по-приколу. С таким подходом надо весь Злобный Ой! распиздочить...
То, что свастика где-то в партаке набита - вообще чушь. Я в свое время свастику носил как символ моего порабощения фашистской системой , ни разу не наци был, наоборот совсем.
Если уж раши мадридские себя такими ухарями мнят - надо было не говноря старого валить, поскольку он вреда никакого не представляет, а реальных кабанов справа. А то получается какая-то хуйня, сорок рыл шавок в мадридском метро разогнал один (!) подонок-фаш на говне, умудрившийся убить одного из афа (K.I.A.) и порезать еще пару, а "милитанты" рашевские, вместо того чтобы примерно ответить, отмудохали кекса, который ваще не пределах.
Это какие-то гоповские разборки напоминает - меня отпиздили, я пойду того кто послабее отпизжу, чтобы самоутвердится.
ПИЗДИТЬ НАДО ЗА ДЕЛО. Я так думаю.


Сообщение отредактировал SU_CHARA - Суббота, 23.05.2009, 02:38
 
markДата: Суббота, 23.05.2009, 10:54 | Сообщение # 24
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
это звучит уже немножко лучше чем то что высше prof
 
:TrevorДата: Суббота, 23.05.2009, 12:39 | Сообщение # 25
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

Рибсон (Пупсы, 5 углов, Некст Раунд)
приезжают в тур - хуярим без пощады!

 
markДата: Суббота, 23.05.2009, 13:24 | Сообщение # 26
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
а теперь можно поконкретнее и более понятным языком? blink
 
ТыБыДыЖДата: Суббота, 23.05.2009, 15:26 | Сообщение # 27
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (SU_CHARA)
Бля, мне кажется это неправильно. Вотя хоть и долбоеб, но так чтобы по башке, да арматурой. Что-то тут не то. Иксплойтед обыкновенные говнари. Точно не боны, теперь точно не наци-панки (да был грешок по молодости лет, но потом-то исправились). Дак за что же "урок", как раши написали? За то что с дебилами фотографировался - это же не "преступление против человечества", может они по-пьяни зиги кидали, по-приколу. С таким подходом надо весь Злобный Ой! распиздочить...

Ты не внимательно читал: We have always known of this provoking element, their activities, their collaborations with the National Front and other fascist shit, their friendship

Quote (SU_CHARA)
А то получается какая-то хуйня, сорок рыл шавок в мадридском метро разогнал один (!) подонок-фаш на говне, умудрившийся убить одного из афа (K.I.A.) и порезать еще пару, а "милитанты" рашевские, вместо того чтобы примерно ответить, отмудохали кекса, который ваще не пределах.

Прости за резкость, но вот лично ты участвовал в уличных драках с использованием оружия, чтобы указывать, как следовало бы поступить тем людям в мадридском метро?

:Trevor, какого года фотка?


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
SU_CHARAДата: Суббота, 23.05.2009, 16:39 | Сообщение # 28
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (mark)
а теперь можно поконкретнее и более понятным языком? blink

очевидно это был сарказм

Quote (ТыБыДыЖ)
Ты не внимательно читал: We have always known of this provoking element, their activities, their collaborations with the National Front and other fascist shit, their friendship

И что из этого следует? Я вот напишу: "Мы все знаем этих провокаторов - мадридских-рашей, мы знаем о их сотрудничестве с Аль каедой и прочим террористическим дерьмом, их дружбе с ... полицаями".
И че?

Quote (ТыБыДыЖ)
Прости за резкость, но вот лично ты участвовал в уличных драках с использованием оружия, чтобы указывать, как следовало бы поступить тем людям в мадридском метро?

Да. Один раз по молодости. Причем нож был у меня. А у толпы ублюдков ничего не было. Поэтому я их гонял.
Quote (ТыБыДыЖ)
:Trevor, какого года фотка?

А ты че, действительно валить парней собрался? Крайне не рекомендую. Они хоть и не милитанты - но быдлогопы еще те, могут и въебать.
 
markДата: Суббота, 23.05.2009, 19:36 | Сообщение # 29
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
SU_CHARA, шутку юмора понял. спасибо что ростолковал.
 
ТыБыДыЖДата: Суббота, 23.05.2009, 21:04 | Сообщение # 30
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (SU_CHARA)

И что из этого следует? Я вот напишу: "Мы все знаем этих провокаторов - мадридских-рашей, мы знаем о их сотрудничестве с Аль каедой и прочим террористическим дерьмом, их дружбе с ... полицаями".
И че?

Ну не верь, хуле. Испацы все же утверждают что у них были более веские основания, чем те, которые ты привел в своем первом посте.

Quote (SU_CHARA)
Да. Один раз по молодости. Причем нож был у меня. А у толпы ублюдков ничего не было. Поэтому я их гонял.

И на этом основании ты говоришь, как поступать тем, у кого ножей нет? Ян Кучера, например, прыгнул на бона с ножом и был этим боном убит. Он правильно поступил в этой ситуации?

Quote (SU_CHARA)
А ты че, действительно валить парней собрался? Крайне не рекомендую. Они хоть и не милитанты - но быдлогопы еще те, могут и въебать.

Нет, не собрался. Мне действительно интересно какого года фотка.


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
Форум » Музыка » Прочее » группе The Exploited дали пизды в Испании
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: