[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: mark  
Форум » Музыка » Прочее » группе The Exploited дали пизды в Испании
группе The Exploited дали пизды в Испании
SU_CHARAДата: Суббота, 23.05.2009, 21:54 | Сообщение # 31
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ТыБыДыЖ)
Испацы все же утверждают что у них были более веские основания, чем те, которые ты привел в своем первом посте.

Я тоже утверждаю, что у меня более веские основания... Так можно долго пререкаться.
Где их основания - фотографии непонятного содержания? Чушь какая-то.
Эксплуатируемые - обычные говнари. Блин.

Quote (ТыБыДыЖ)
И на этом основании ты говоришь, как поступать тем, у кого ножей нет? Ян Кучера, например, прыгнул на бона с ножом и был этим боном убит. Он правильно поступил в этой ситуации?

Я говорю, что толпу в 40 рыл зачморил один хуй на говне. Не думаю что парни были без аргументов. А если не были, надо было потом подготовится и отхуячить толпу НСов, а не говнарей.
А Кучеру действительно жалко. Он того бона почти замочил - на видео видно. Смелый был парень (R.I.P.)
 
fuckofforfightДата: Суббота, 23.05.2009, 22:36 | Сообщение # 32
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
SU_CHARA, шота ты совсем не але.... wacko wink wacko sad surprised cry wacko
 
РошаДата: Суббота, 23.05.2009, 22:40 | Сообщение # 33
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Я бы вам сейчас ещё штук 5-10 фоточек ваших любимых групп нашёл где свастики, татухи стрёмые и прочее..ыыы

дистро осаждённого города
 
ТыБыДыЖДата: Суббота, 23.05.2009, 22:56 | Сообщение # 34
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (SU_CHARA)
Я говорю, что толпу в 40 рыл зачморил один хуй на говне. Не думаю что парни были без аргументов. А если не были, надо было потом подготовится и отхуячить толпу НСов, а не говнарей.
А Кучеру действительно жалко. Он того бона почти замочил - на видео видно. Смелый был парень (R.I.P.)

ВНЕЗАПНО я понимаю, что ничего не понимаю. Как отпиздюливание вотти связано вообще с убийством антифашиста? Где написано что это акция возмездия? Почему ты считаешь что мадридские редскины не пиздят бладэндонор, а одних только шотландских музыкантов? Кстати, бон-то не "один хуй на говне", а бывший военнослужащий.

Роша, давай, поугараем))) Только я сомневаюсь что то мои любимые группы, но тем не менее)))


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
SU_CHARAДата: Суббота, 23.05.2009, 23:10 | Сообщение # 35
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ТыБыДыЖ)
ВНЕЗАПНО я понимаю, что ничего не понимаю. Как отпиздюливание вотти связано вообще с убийством антифашиста? Где написано что это акция возмездия? Почему ты считаешь что мадридские редскины не пиздят бладэндонор, а одних только шотландских музыкантов? Кстати, бон-то не "один хуй на говне", а бывший военнослужащий.

Ну впечатление такое создается.
А вообще я пытаюсь донести мое персональное мнение - пиздить надо очень плохих людей, типа "хуев на говне". А говнарей и прочих долбоебов, пиздить не надо. ЭТО СУТЬ МОИХ ПОСЛАНИЙ.
Кстати, воти тоже бывший военнослужащий. тока пиздюлей все равно огреб. Это не от военной подготовки зависит. а от того какой у чела настрой.
 
:TrevorДата: Суббота, 23.05.2009, 23:55 | Сообщение # 36
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
вотти как и вишезу было похуй! и свастоны у них были тока как то, чем можно шокировать обывателей!
в фильме UK/DK это всё затрагивается и обьясняется! и то что он выбривал себе на голове тоже типа ор был!
но мне всеравно пох! эксплойтед я особо не любил никогда! и то, что им гдето ктото дал тоже пох!
а фотка начала 90ых
 
Форум » Музыка » Прочее » группе The Exploited дали пизды в Испании
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: