[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mark  
Форум » Музыка » Концерты » 21.05.09-Farmer's Boulevard (DE),Doping,K4,Riff-Raff@Сокіл (Leipzig "all school" hardcore band in Kiev!)
21.05.09-Farmer's Boulevard (DE),Doping,K4,Riff-Raff@Сокіл
zuzyaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 13:27 | Сообщение # 1
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

date: 21.05.2009
time: 19-00
where: арт-кафе :stupid: Сокіл (вул. Бережанська,4, найближче метро - Мінська, Оболонь)

who:
Farmer's Boulevard (Leipzig, Germany), "all school" hardcore (http://farmers-boulevard.de/)
Doping (Uzhgorod), hardcore punk (http://www.myspace.com/doping, http://doping.com.ua/)
K4 (Kyiv), skate rock (Vkontakte.ru)
Riff-Raff (Kyiv), fast melodic hardcore punk (http://www.myspace.com/riffraffua)

how much: 40 грн.

Івент на ласт.фм

Farmer's Boulevard

Заснований в 1997 році, колектив наразі є однією з найстаріших до сих пір існуючих хардкор формацій Німеччини. В музичному плані їх можна описати, як „all school hardcore”: голосний, швидкий, безкомпромісний, не обмежений кругозором, без тяжіння до загальних тенденцій та моди. Гурт здобув собі гарну репутацію несамовитими лайвами з чудовою подачою та позитивною енергетикою, і за роки існування встиг виступити в наступних країнах: Нідерланди, Бельгія, Люксембург, Франція, Італія, Словенія, Австрія, Чехія. Тепер вони їдуть і до нас! Не пропустіть! smile

Дискографія (альбоми):

• 2000 CD „caught by" (PCS Records)(192 kbps)
• 2002 CD „Still Four" (PCS Rec., Taz Devil Rec.)(192kbps)
• 2006 CD/LP „Red Carpet“ (PCS Rec., Vinyl Junkies, SM Musik)(128 kbps)

Doping

Ужгородський гурт DOPING існує з серпня 2005 року. З того часу хлопці встигли дати більше 50 виступів по всій території України, розділяючи сцену з такими гуртами, як Straightaway (Франція), Jet Market (Італія), Bedtime For Charlie (Італія), Total Konfus (Німеччина), взяти участь в міжнародному панк-фесті South Punk Fest 2 разом з Distemper (Росія), Maypole (Польша), створити разом з гуртом The Symbioz організацію «Ужгородський панк-фронт» (UPF), в рамках якої організовуються регулярні концерти в рідному місті Допінгів, потурити по Росії та Словаччині, запустити власний сайт. Крім того, учасники гурту досягають успіхів у спорті: Андрій — КМС, кікбоксинг, Семен — КМС, сноуборд. Обидва — кількаразові призери всеукраїнських та міжнародних змагань.

В травні 2009 року гурт їде в тур Україною з презентацією другого альбому (перший вийшов в 2007 році). 21 травня в рамках цього туру Doping дасть виступ в Києві.

K4

Riff-Raff



Сообщение отредактировал zuzya - Воскресенье, 03.05.2009, 13:37
 
markДата: Вторник, 05.05.2009, 07:36 | Сообщение # 2
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
блин, зюзя - молодец! думаю сходить. отличная цена + отличные банды = хорошее настроение! crazy
 
zuzyaДата: Четверг, 21.05.2009, 12:26 | Сообщение # 3
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Німці успішно виїхали в тур!

Читати замітки з туру можна тут: http://twitter.com/fbcrew

З нетерпінням чекаємо на гіг в Києві! smile

Добавлено (21.05.2009, 09:05)
---------------------------------------------
уже сьогодні! smile

Добавлено (21.05.2009, 12:26)
---------------------------------------------
німці перетнули Білоруський кордон і уже в Україні!

 
valderramaДата: Четверг, 21.05.2009, 13:15 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (zuzya)
німці перетнули Білоруський кордон і уже в Україні!

хе-хе, оперативные сводки)
думаю хороший будет концерт. это у них только 1 концерт на украине, да?

 
markДата: Пятница, 22.05.2009, 18:59 | Сообщение # 5
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
отчет:

пришел как раз к запланированному началу. почти никого не было кроме музыкантов. зайдя внутрь столовки (после поглощения литра яблочного сока) не увидел и там много людей. в основном музыканты, их друзья и друзья друзей музыкантов. То есть вы можете себе представить что людей было немного и практически все друг друга знали, а если кто то кого то не знал то он по любому знал того, кто знает того кого он например не знал smile в общем из за этого сложилась милая, душевная атмосфера панк концерта в столовке "для своих". людей же пришло по моему скромному мнению мало из за того что был рабочий день. повтыкав на разогрев музыкантов и проплатив зюзе за вход (который к слову в притык меня не узнавал, не смотря на нашу переписку в асе) концерт с горем пополам начался. в первые услышал риф-раф. пацаны нормально шпилят, загоняют юмор и вообще с виду нехуйово позитивные. только вот репать мне кажется им надо по чаще. в особенности надо по моему барабанщику научится играть более технично и тогда я думаю пацаны сыграются и будет у них все хорошо. к4: быстро, драйвово и задорно. к средине сета ребята начали просто сходить с ума. мне очень понравилось как вел себя их армянский басист. реально после сета он нихуево поднялся в моих глазах. его прыжки с гитарой в публику, с бочки и размахивание инструментом куда попало тем не менее не мешало ему хорошо играть. маслова было плоховато слышно, но думаю что это он не слишком громко пел, а вообще по моему и так нормально. в целом выступили хорошо. очень понравился загон с маской и париком (надо было что то и маслову нацепить для полного перевоплощения коллектива :)) думаю что со временем при наличии непрерывных и стабильных репетиций к4 станут легендарной бандой. допинг я тоже слышал в первые и они черт побери не разочаровали меня. Честно говоря не ожидал. Слышал их на спейсе и понял что рубят круто но в живую конечно же все было на много серьезнее. Очень юморные, позитивные и в то же время простые как двери ужгородские мужики. Само собой и рубят просто отпад. Под них в зале начался уже тотальный чад кутежа с продолжающейся до самого окончания концерта вакханалией. Понравилось что говорили между песнями и как я уже упомянул не только юморили а и затрагивали нормальные темы. Как по мне то они рубят на европейском уровне. Только вот басист у них какой то не особо активный мог бы и попрыгать что ли для полного дополнения к общей картине. Хотя может это я уже прийобываюсь насмотревшись на басилу к4 smile в общем сет был чудесный, а я в свою очередь услышал еще одну замечательную украинскую группу. Собираясь идти на этот концерт я не ожидал что попаду на фасткор smile но тем не менее немцы меня очень удевили мешая фасткор, трешкор, краст и какой то ньюскул хк smile Под них я и помошил и подайвил и побегал ультрабыстрые сёрклы в общем просто замечательно. Одна песенка мне даже напомнила японский трешкор типа от чего я был просто в восторге (ведь бегать под живую музыку которая очень нравится это одно из самых больших наслаждений для меня). Чуваки загоняли телеги про то что многие политики мягко говоря нехорошо себя ведут, о позитивном отношении к жизни и о позитивных танцах на гигах, о том что фашизм говно и о многом другом… еле высидев до конца их треков на бис и дождавшись знакомых, удалился с места проведения концерта во свояси ибо надо было успеть на метро что бы завтра с утра встать и подготовится к семинару по латыни которую я не подготовил во время…спасибо всем всем всем за все все все!

 
Форум » Музыка » Концерты » 21.05.09-Farmer's Boulevard (DE),Doping,K4,Riff-Raff@Сокіл (Leipzig "all school" hardcore band in Kiev!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: