[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: mark  
Форум » Музыка » Концерты » Киев 13.03.2009
Киев 13.03.2009
RosTДата: Четверг, 19.03.2009, 00:50 | Сообщение # 46
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (betalik)
Кто-то ещё должен был видеть, данный инцидент когда играли F.I.

я видел...пиздец...чё ещё сказать-то
даже не вижу смысла это обсуждать,итак походу всё очевидно
 
fuckofforfightДата: Четверг, 19.03.2009, 04:48 | Сообщение # 47
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
betalik, тогда нахуй такой контингент которым похуй на все???смысл тогда то какой?
заявление об акции товарищ Ш. делал почти в самом начале.
и девушку с ноги никто не ебашил-это уже наверняка слух пустили такой.некий товарищ взял ее рукой за голову и нормально оттолкнул после того как заебался к ней обращатся чтобы она немного смотрела по сторонам когда в кого то влетает.
 
markДата: Четверг, 19.03.2009, 07:33 | Сообщение # 48
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
макс, ты что с луны свалился? такая ситуация в сцене еще с незапамятных времен сложилась. и принуждать кого то ходить на акции против его воли я считаю провальным! равно как и разводить разговоры о активистах и тех кто ничего не делает. это выбор каждого и каждый должен решать сам что ему делать а что нет. мы не имеем права судить кого то за то что он не показывает социальной активности ведь это по крайней мере глупо! а девушку товарищ П. (как блядь это глупо звучит biggrin шпионские игры просто) вебал с ноги по заднице и она мгновенно проделала путь к ближайшей стенке. я так говорю потому что сам был в мошпите и стоял от этого товарища на растоянии нескольких метров. ребята из еназасайд ее кстате потом видели на следующий день в центре города во время прогулки. так она с лицом выражающим недоумение наверное пыталась вспомнить где их видела после того как кто то из парней приветствовал ее. smile
 
fuckofforfightДата: Четверг, 19.03.2009, 08:10 | Сообщение # 49
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
ну видишь ли ето мое мнение.я всетаки считаю что концерты должны подталкивать что-то делать.по крайней мере я был в свое время на канцах которые меня всатаки изменили и подтолкнули для каких либо действий.и не одного меня только должен заметить.поетому сейчас я думаю так как и написал.
 
markДата: Четверг, 19.03.2009, 10:03 | Сообщение # 50
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
я и не спорю, ведь говорил тоже имхо. но ты ведь не будешь людей пришедших на гиг заставлять что то мутить? если они заинтересованы то подтолкнуть их, помочь это святое, но если они все шарят и пришли просто потусоватся и послушать музыку то это их выбор и не стоит в который раз им навязывать свои взгляды ибо вызовешь не солидарность и отвращение к идеям и их представителям. хошь чтобы было меньше позеров на гигах? мути закрытые канцики или вообще приглашай людей строго по предварительной вписке. тогда думаю ты не будешь так розачаровыватся в публике пришедшей на гиг.
 
betalikДата: Четверг, 19.03.2009, 10:56 | Сообщение # 51
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Абсолютно согласен с марком, а есть ещё один тупой аргумент, просто даже если мутить концерт чтобы на нём были одни активисты, то просто это попадос на бабло, а как можно будет мутить следующий канц когда постоянные влёты, ведь на данный концерт глаза и спасло, то что пришло дохуища хоеров и то был влёт на 400грн. Насчёт девушки, ну если это слух то его запустил я, и лицезрел я именно подачу с ноги об стену, а то что её взяли за голову и толкнули это было ещё до того, но тоже было. И я не разу не видел, чтобы данный парень ей что-то сказал, а просто сразу начал проявлять свою грубость, вот тебе юнити блять! Конечно девушка была очень не права, но такого обращения она не заслужила...

Сообщение отредактировал betalik - Четверг, 19.03.2009, 10:58
 
fuckofforfightДата: Четверг, 19.03.2009, 12:35 | Сообщение # 52
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
betalik, mark, ну мы тогда живем слегка другими идеалами наверное)))

беталь у меня такой вопрос: а если б это был пацик ето нормально было б его вьебать?помоему пьяное быдло не имеет пола и если человек ведет себя не адекватно и к нему не доходят обьяснение то дать пинок под зад ето нормально. ты конечно извини но ета проказница только меня раза три ебанула ногой и головой хотя я старался стоять возле стены.я могу понять ребят.давайте еще вспомним как Д. с ноги вьебала пацана на голом торсе.

Добавлено (19.03.2009, 12:35)
---------------------------------------------
а вот еще собственно коментарий от виновника этой весьма интересной дискуссии:

ну подруга сама виновата..после 1го раза когда оттолкнул когда она в очередной раз влетела в меня и начала меня тащить кудато какуюто хуйню творить яж ей не друг и не товарищ 1й раз её вижу. она успокоилась на 5ть с половиной минут..ну потом там бегала себе опять куралесила в когото врезалась шото творила с пацаном по кличке маяка или ремень как кому удобно..а когда я решил ворватся в мирный сёркл то боевая подруга вылетела на меня уже с кулаками и начала меня пытатся пиздить..вы канешно простите но я походу не сексист))и если бы это был бы парень я сделал бы также. поэтому как бы вот такая барада.
свой поступок считаю нормальным и не чём себя не виню))

а по группам очень прикольная группа из днепра
фойбл инстинкт очень круто в маленьком помещении дают джазу
брянские типы тоже крутые очень качественно так играют.
и невер эгэйн тоже круто в живую довольно таки. вэлыкэ дякую за кавер на спорт штаны.

по поводу акции..и людей с канца..ну это знатная барада..что люди не приходят..они могут быть там все хоть в антисистемных нашивках или ещё чё..но врятли прийдут на акцию..к сожелению это так.

 
betalikДата: Четверг, 19.03.2009, 13:25 | Сообщение # 53
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
когда я решил ворватся в мирный сёркл то боевая подруга вылетела на меня уже с кулаками и начала меня пытатся пиздить
biggrin ну типа такого я видел, но на мой взгляд немного виновник дискусии перестарался, надо было просто взять за шкирку, вывести и поговорить, просто реально не стоило бить её. А насчёт сексист не сексист, но я как бы считаю девушек в физическом плане слабее, что не говори, но так оно на генном уровне есть, если конечно девушка не чемпион мира по борьбе в тяжёлом весе:) Кстати её то я не оправдываю, она вела себя совсем не красиво и даже очень хуёво, но всё на мой взгляд то был не вариант.
П.С. спасибо за отзыв о нашей банде happy
 
fuckofforfightДата: Четверг, 19.03.2009, 13:31 | Сообщение # 54
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
ну вот по моему вопрос исчерпан.всем жедаю счастья и долгой жизни а также ребята интересуйтесь зачем делаются концерты и какой смысл несет в себе музыка и люди на них))) давайте будем делать то о чем мы говорим не только на словах.всем удачи)я ушол смотреть Кустурицу)
 
РошаДата: Четверг, 19.03.2009, 20:10 | Сообщение # 55
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
ну дак как для чего концерты.. чтоб рубится на них и подпевать своим друзьям. Ну и чтоб цеплять молодёж, пришедшую первый раз на такое мероприятие, разными интересными речами со сцены, а потом гляди и они через пол годика тоже начнут рубится под звуки, извлекаемые их друзьями.

дистро осаждённого города
 
FOSSforidДата: Суббота, 21.03.2009, 02:54 | Сообщение # 56
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
как по мне, то концерты нужны не только для своих или для людей "в теме".
какой смысл петь песни о том, что нужно чтото делать, действовать, своим друзьям, если они и сами это знают?
нет, ну то что угар то пнятно, но все же.
больше людей будут знать, больше будут ходить на акции, типу той, что была 15го))


It's OK not to drink!
 
RiceRДата: Вторник, 24.03.2009, 01:13 | Сообщение # 57
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
немного опоздав выражаю огромную благодарность г-ну Глазу)))
и всем всем всем кто всячески поддерживал гиг)))
было действительно классно, один из лучших канцев на которых довелось побывать, Еназер Сайдам отдельный респект))) и респект за то что сыграли песенки прошлого проэкта - Крусифайд Кидс, было очень не ожиданно но приятно!)))
 
aktyvistДата: Вторник, 24.03.2009, 02:16 | Сообщение # 58
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лічно мені сподобалися дніпропетровські парні, счітаю в них хароше майбутнє. А в НО наверное пора змінити вокаліста, принаймні в С-на нехуйово получаєцця.
 
markДата: Вторник, 24.03.2009, 07:09 | Сообщение # 59
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
а что такое НО?
 
RiceRДата: Вторник, 24.03.2009, 15:41 | Сообщение # 60
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
но ордерс наверна...
 
Форум » Музыка » Концерты » Киев 13.03.2009
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: