[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: mark  
Форум » Музыка » Концерты » 15.03.2009 Dnepropetrovsk
15.03.2009 Dnepropetrovsk
h(A)mishДата: Среда, 18.03.2009, 08:54 | Сообщение # 31
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (каша)
оффтоп:

хочу фотку где мы все вместе, когда выпрыгнули из лимузина, перед тем, как ехать на вписку! да и все, думаю, не откажутся) куда обратиться?

кстати, да! я тож хочу!


River City Rebels
 
markДата: Четверг, 19.03.2009, 10:13 | Сообщение # 32
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
гиг был просто супер. не взирая на охрану у сцены и инцидент после канцика все было шикарно! очень был рад увидеть знакомые лица. познакомился со многими хорошими людьми ( респект всей днепровской фнб крю и всем панкам поддерживающим сцену). честно говоря не ожидал что там так много всяких прикольных вещей мутится. понравилось то что появляются молодые колективы: йангбладед и плевок. и хотя людей на гиге было немного это не помешало никому дичайше угореть под играющие банды. спасибо "веган-деспоту" паше за то что обзывал меня бомжом и дал поиграть на своем железе, малом и педале, спасибо драмеру даблтрабл за то что помог скрутить мне хэд, спасибо глазу за то что не дал меня посадить за решетку, спасибо стасу, насте и девочке из артемовска за общество и тотальную поддержку, спасибо всем играющим, пришедшим и приехавшим людям и конечно же огромный респект тревору за то что он сделал! сорри если про что то забыл. я не хотел, но раз забыл значит так уж надо! и на последок хотелось бы сказать следующее. я рад что мы все вместе не взирая на преграды и проблемы мутим сцену!!!

п.с.
тревор - бог! потому что он панк!

 
FOSSforidДата: Суббота, 21.03.2009, 03:02 | Сообщение # 33
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я был удивлен количеству рук с крестами. был рад такому обществу!

а вообще днепру и тревору respect !!


It's OK not to drink!
 
Форум » Музыка » Концерты » 15.03.2009 Dnepropetrovsk
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: