[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mark  
Форум » Музыка » Концерты » 06.02.08 Харьков MUSIC PEOPLE CLUB (Double Trouble,xACE VENTURAx,Birth of Ignorance, .....)
06.02.08 Харьков MUSIC PEOPLE CLUB
BooGerrДата: Пятница, 13.02.2009, 19:10 | Сообщение # 91
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (:Trevor)
поверь. я тоже удивился узнав что можно играть блэк и не прославлять сотону! и какбы не тебе решать какими должны быть панки, а тем более мы!

вам решать какими вам быть, но тогда не называйте это панком. По поводу блэка и "сотоны" : видно что ты не шаришь в блэке. Сатанизм в блэке является не дьяволопоклонничеством, а индивидуализмом. Наши высказывания против религии, которая перечит индивидуализму можешь считать "прославлениям сотоны".

Quote (:Trevor)
а у тебя есть конкретный набор критериев и правил кого можно считать панком а кого нет??? или ты щас О'Хару цитировать будешь? Когда кришнаизм начал внедрятся в хардкоре в конце 80ых - это массового бунта не вызывало!

скажи мне в чем заключается твоя панк позиция?

Quote (:Trevor)
Чувак, одно дело если бы вы сказали "религия"! вы сделалали акцент именно на "христианстве" и не на чем другом. да ещё и подчеркнули, что не плохо относитесь к "будизму". за мусульманство или что либо другое сказано не было!

христианство не религия? крестовые походы, сжигание "ведьм", инквизиция во всей красе это не христианство? буддизм в отличии от христианства не наносил ущерб людям. из всех религий это одна из наиболее антинасильственных

 
:TrevorДата: Пятница, 13.02.2009, 20:29 | Сообщение # 92
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (BooGerr)
но тогда не называйте это панком

а не пошел бы ты куда подальше!!!!!!!
ты че думаешь, что я тока недавно решил "а не назвать ли мне себя панком?"
и ты типа хочешь у меня экзамен принимать! не напрягайся))
Quote (BooGerr)
скажи мне в чем заключается твоя панк позиция?

1. у меня когда-то был ирокез
2. у меня есть батинки
3. нашивка панкс нот дэд
4. мне похуй на твои предъявы
Quote (BooGerr)
христианство не религия? крестовые походы, сжигание "ведьм", инквизиция во всей красе это не христианство?

чувак, если бы ты сам в этой теме шарил, то знал бы что в хрианстве окло 6-8 конфессий! и все отличаются друг от друга!

мне пофиг какие у тебя взгляды, я хочу чтоб не ущимляли мои убеждения, потомучто они не ущимляют твоих! реакция была, что вы не проявили уважения!
так какого уважения ты тогда требуешь от меня?????????

я даю 1000%, что если бы я поздравил кого-то с наступающим Великим постом и призвал всех готовиться к нему - в меня полетели бы бутылки!!!!!

 
BooGerrДата: Пятница, 13.02.2009, 21:57 | Сообщение # 93
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (:Trevor)
а не пошел бы ты куда подальше!!!!!!! ты че думаешь, что я тока недавно решил "а не назвать ли мне себя панком?" и ты типа хочешь у меня экзамен принимать! не напрягайся))

!!!111 сколько эмоций и ноль нормального разговора.
Quote (:Trevor)
1. у меня когда-то был ирокез 2. у меня есть батинки 3. нашивка панкс нот дэд 4. мне похуй на твои предъявы

я надеюсь ты шутишь. если нет, то очень жаль. если для тебя панк этика заключается в ношении ирокеза, "батинков" и нашивок то это пиздец. Я тебе пытаюсь обьяснить что поддержка религии эквивалентна поддержке власти. А это нихуя не соответвует панк этике. Неужели неясно что я хочу сказать? мне совершенно не нужно знать что ты носил ирокез. это всего лишь внешний вид. важно как ты воспринимаешь, твоя позиция. так вот - это нихуя не по панку. в любом случае на вопрос ты не ответил. повторюсь: в чем заключается твоя панк позиция?
Quote (:Trevor)
чувак, если бы ты сам в этой теме шарил, то знал бы что в хрианстве окло 6-8 конфессий! и все отличаются друг от друга!

я знаю это. и что с того что их 6-8? от этого они не перестают быть частью христианства.
Quote (:Trevor)
мне пофиг какие у тебя взгляды, я хочу чтоб не ущимляли мои убеждения, потомучто они не ущимляют твоих! реакция была, что вы не проявили уважения! так какого уважения ты тогда требуешь от меня?????????

скажи пожалуйста, каким образом ущемились твои убеждения от того что мы высказали со сцены? не проявили уважения к чему? мы призывали жечь церкви и резать христиан? нет. я еще раз повторюсь - я уважаю веру, но не люблю религию. были высказывания ПРОТИВ РЕЛИГИИ, но не против веры. вера - штука индивидуальная, интимная если хочешь, и заставлять кого- то менять свою веру я ебал, ибо не вижу в этом смысла это раз, и потому что я уважаю чужую веру. уважения к себе от тебя я не требовал, поэтому можешь не бесится на этот счет.
Quote (:Trevor)
я даю 1000%, что если бы я поздравил кого-то с наступающим Великим постом и призвал всех готовиться к нему - в меня полетели бы бутылки!!!!!

я бы нормально отреагировал на это, ни сказав ни слова, так как каждый решает что ему делать. в данном случае прислушиватся твоих призывов или нет.

очень прошу, сними броню, и попробуй понять что я тебе пытаюсь донести, а не уклоняйся от ответов с пеной у рта (!!!!!111 ????????777)

Добавлено (13.02.2009, 21:57)
---------------------------------------------
для того что б было еще более понятно - скажу наиболее понятно и четко, ато мне кажется что одни и теже слова мы воспринимаем по разному:
я против религии как средства манипуляции, контроля и управления. ясно?

 
diyzhytomyrДата: Пятница, 13.02.2009, 23:24 | Сообщение # 94
6 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
wacko бля... по ходу конфлікт виник в учасників груп, що виступали, а там ніхто не розібрався... і тепер все це тут)

still fucking strong and still believe
still fighting for better day
still fucking strong and still believe
together we'll make a change


Сообщение отредактировал diyzhytomyr - Пятница, 13.02.2009, 23:35
 
BooGerrДата: Суббота, 14.02.2009, 00:17 | Сообщение # 95
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
конфликт высосан из пальца.
 
кашаДата: Суббота, 14.02.2009, 00:52 | Сообщение # 96
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
BooGerr,
+298374987129837487962134
 
ViselchakДата: Суббота, 14.02.2009, 01:07 | Сообщение # 97
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эу, smile ребята хватит бурчать друг на друга погнали пиво лучше пить!

Начинаем отдыхать,зажигать,рубиться,улыбаться,нечего стесняться,батарейки заряжать,что бы в ритме будничных вибраций радостью питаться!
 
AvisДата: Суббота, 14.02.2009, 01:30 | Сообщение # 98
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Православие - рассадник гомофобии, эйджизма и сексизма. А еще проповедует идеалы иерархии и автократии, что уж наверняка не стыкуется с началами свободы, равенства и братства.
 
РошаДата: Суббота, 14.02.2009, 09:54 | Сообщение # 99
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Зато стыкуется с идеалами панков из дабл трабл наверное!

дистро осаждённого города
 
MednessДата: Суббота, 14.02.2009, 11:51 | Сообщение # 100
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
http://s55.radikal.ru/i150/0902/a7/16bd819f9b2f.jpg
 
AvisДата: Суббота, 14.02.2009, 14:21 | Сообщение # 101
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Satanists Against Racial Prejudices
 
:TrevorДата: Суббота, 14.02.2009, 14:57 | Сообщение # 102
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
2 BooGerr
Я не отрицаю, что воспринял всё, может, сильно близко! но реакция не произошла из неоткуда!
если бы вы сказали "вот такая позиция нашей группы, мы вот не поддерживаем", то возможно всего этого и небыло! Как ты думаешь, как отреагировал бы, к примеру, еврей стоящий в зале на две фразы "мы не любим евреев" и "все евреи хуйня"? ... ну это так .. к слову!
ладно! я проявлю толерантность))
и дабы не вешать ярлык, уверяю что в группе я один с такими взглядами!
Quote (Avis)
Православие - рассадник гомофобии, эйджизма и сексизма. А еще проповедует идеалы иерархии и автократии, что уж наверняка не стыкуется с началами свободы, равенства и братства.

Ну да! а настоящие панки - нигелисты, аморалы, алкаши, наркоманы, говоноеды и т.д.
не тупи!
Quote (Роша)
Зато стыкуется с идеалами панков из дабл трабл наверное!

ебать ты бестолочь!
 
AvisДата: Суббота, 14.02.2009, 16:44 | Сообщение # 103
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
:Trevor, не подменяй понятия, некрасиво как-то.
 
zigazagaДата: Суббота, 14.02.2009, 19:24 | Сообщение # 104
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
http://www.evangelie.ru/forum/t29189.html

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=774866
 
ТыБыДыЖДата: Суббота, 14.02.2009, 20:30 | Сообщение # 105
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
АХАХАХАХАХА, спасибо за ссылку))))))) Что ни пост - то золото!!!)))))))))))

Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
Форум » Музыка » Концерты » 06.02.08 Харьков MUSIC PEOPLE CLUB (Double Trouble,xACE VENTURAx,Birth of Ignorance, .....)
Поиск: