[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mark  
Форум » Музыка » Концерты » 06.02.08 Харьков MUSIC PEOPLE CLUB (Double Trouble,xACE VENTURAx,Birth of Ignorance, .....)
06.02.08 Харьков MUSIC PEOPLE CLUB
TittyTwisterДата: Пятница, 13.02.2009, 00:49 | Сообщение # 76
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
он кста специально не напивался, мероприятие ответственное
от пьяного поверь мне никто не спасся бы, тем более худосочный мошер нанесший коварный удар biggrin


басист "Не Для Продажи"
 
ТыБыДыЖДата: Пятница, 13.02.2009, 00:53 | Сообщение # 77
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Какой страшный концерт был, оказывается...

Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
ViselchakДата: Пятница, 13.02.2009, 00:57 | Сообщение # 78
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (каша)
Viselchak, я запретила тебе бухать???

Нет cool не запрещала! smile

Добавлено (13.02.2009, 00:57)
---------------------------------------------

Quote (TittyTwister)
тем более худосочный мошер нанесший коварный удар

Твистер,это угар! biggrin


Начинаем отдыхать,зажигать,рубиться,улыбаться,нечего стесняться,батарейки заряжать,что бы в ритме будничных вибраций радостью питаться!
 
vm7mvДата: Пятница, 13.02.2009, 01:00 | Сообщение # 79
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
ТыБыДыЖ, да, мне наверное повезло, что меня там не было)
 
fuckofforfightДата: Пятница, 13.02.2009, 01:02 | Сообщение # 80
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
бля я сижу тут и тупо поднимаю настроение читая посты некоторых людей)))
 
TittyTwisterДата: Пятница, 13.02.2009, 01:05 | Сообщение # 81
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
блин...позитив рекой...шо не концерт то праздник....или нацболы придут, или чуть с сайкобилами не подеремся, а тут ваще песня biggrin biggrin biggrin

Добавлено (13.02.2009, 01:05)
---------------------------------------------
харьков короче жжот dry


басист "Не Для Продажи"
 
fuckofforfightДата: Пятница, 13.02.2009, 01:06 | Сообщение # 82
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
TittyTwister, у вас много крутых унтпшных наклеек)))я заценил))
 
TittyTwisterДата: Пятница, 13.02.2009, 01:19 | Сообщение # 83
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это патриоты украины))) у унтп сверху орла перекладинка smile

тема ушла.... biggrin

Добавлено (13.02.2009, 01:19)
---------------------------------------------
fuckofforfight батяня, труби отбой biggrin


басист "Не Для Продажи"
 
РошаДата: Пятница, 13.02.2009, 08:37 | Сообщение # 84
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Прошу прощения, возможно я немного погорячился. Кого то может обидел, оскорбил..Религии это не так уж плохо.

http://www.youtube.com/watch?v=AK8qkIq-j_I


дистро осаждённого города
 
vm7mvДата: Пятница, 13.02.2009, 15:59 | Сообщение # 85
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
гы, ну дураков хватает))
 
:TrevorДата: Пятница, 13.02.2009, 16:42 | Сообщение # 86
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
2Homer
Ты либо не слышал что тип на сцене говорил или тупо пиздишь!
дословно: "Все религии мира полная х...я, а в особенности х...я христианство и Христос. Ну может быть Будда ещё нормальный чувак!". Это равносильно как "Все славяне пидорасы, а в особенности украинцы . Ну может мой друг с Минска ещё нормальный чел". Не тебя ущимили - так бля и стой молча!
А когда волосатый терпило в футбе "Кил йоур локал драг диллер" (Которая и не является чисто сХе, но имеет прямое отношение к этой культуре с этим лозунгом), на просьбу к залу ребят из Вентуры дать воды, тыкал им пиво (и он знал убеждения чуваков) при этом заливался от смеха со своими волосатыми корешами. И только один парень из всех подпрягся: сначала просто попросил убрать (на что он продолжа ржать брызгая слюной), потом предупредил что бутылка может разбиться об его голову (на эту фразу он выпучил свои глаза и зашипел "а шо? а шо?")!! пиздец))
к месту стал звучавший до этого кавер линейки "время стоять за свою культуру! стой за неё или уходи" все так и поступили в ситуации с пивом


Сообщение отредактировал :Trevor - Пятница, 13.02.2009, 16:53
 
HomerДата: Пятница, 13.02.2009, 16:55 | Сообщение # 87
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vm7mv)
Ты либо не слышал что тип на сцене говорил или тупо пиздишь! дословно: "Все религии мира полная х...я, а в особенности х...я христианство и Христос. Ну может быть Будда ещё нормальный чувак!".

ну я не вижу тут никакого ущемления, парень высказывал свое мнение и имел на это полное право, к тому же это не был христианский канц или еще что-то в таком духе! С таким подходам вам нужно играть в церквях а не на панк/хк концертах - там точно никто вашу веру опускать не будет!

Quote (:Trevor)
Не тебя ущимили - так бля и стой молча!

ну я не хочу стоять молча когда на концертах такая хуйня творится, и имею полное право высказать свое мнение по данному вопросу!

 
BooGerrДата: Пятница, 13.02.2009, 18:05 | Сообщение # 88
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте молодые люди и девушки. Я гитарист группы Мastemah. Сперва хочу сказать спасибо Ди за то что нас пригласил, и Дрейку.
Теперь по поводу вопроса религии, который как я вижу задел ребят. У меня к вам вопрос: вы разделяете понятия "религия" и "вера"? Я разделяю. Для меня религия это один из органов манипулирования людьми. Вера же - это внутренний стержень, который не дает человеку в трудную минуту пасть духом и поддерживает в любых жизненных ситуациях.
Я был немало удивлен, узнав что "панки", оказывается, являются РЕЛИГИОЗНЫМИ людьми. Почему? да потому что в таком случае теряется вся концепция панка. Религия это власть. Так было всегда. Даже в "диких" племенах имеется Вождь и Шаман. У нас же якобы все более цивилизовано, но суть та же. Так я спрашиваю, что это за панк?
Заметьте, про веру со сцены мы ничего не говорили. каждый человек во что-то верит. Но религия - это средство контроля. Всем известно какие глупости были совершены в мире изза религиозных наставлений.
Короче, прошу ответить на сей пост.
 
ТыБыДыЖДата: Пятница, 13.02.2009, 18:17 | Сообщение # 89
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Шото по результатам голосования на главной странице не особо много тут наблюдается "религиозных панков".

Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна

Сообщение отредактировал ТыБыДыЖ - Пятница, 13.02.2009, 18:18
 
:TrevorДата: Пятница, 13.02.2009, 18:54 | Сообщение # 90
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (BooGerr)
Я был немало удивлен, узнав что "панки", оказывается, являются РЕЛИГИОЗНЫМИ людьми.

поверь. я тоже удивился узнав что можно играть блэк и не прославлять сотону!
и какбы не тебе решать какими должны быть панки, а тем более мы!
Quote (BooGerr)
Почему? да потому что в таком случае теряется вся концепция панка

а у тебя есть конкретный набор критериев и правил кого можно считать панком а кого нет???
или ты щас О'Хару цитировать будешь?
Когда кришнаизм начал внедрятся в хардкоре в конце 80ых - это массового бунта не вызывало!

Чувак, одно дело если бы вы сказали "религия"! вы сделалали акцент именно на "христианстве" и не на чем другом. да ещё и подчеркнули, что не плохо относитесь к "будизму".
за мусульманство или что либо другое сказано не было!

Добавлено (13.02.2009, 18:54)
---------------------------------------------

Quote (Homer)
С таким подходам вам нужно играть в церквях а не на панк/хк концертах - там точно никто вашу веру опускать не будет!

та не вопрос! вот теперь люди будут знать на кого ходить!!! ярлыки розданы
 
Форум » Музыка » Концерты » 06.02.08 Харьков MUSIC PEOPLE CLUB (Double Trouble,xACE VENTURAx,Birth of Ignorance, .....)
Поиск: