[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mark  
Форум » Музыка » Концерты » 06.02.08 Харьков MUSIC PEOPLE CLUB (Double Trouble,xACE VENTURAx,Birth of Ignorance, .....)
06.02.08 Харьков MUSIC PEOPLE CLUB
TittyTwisterДата: Пятница, 13.02.2009, 00:15 | Сообщение # 61
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (valderrama)
напишите кто-то хоть как и что там вообще было? от куда спор? или я пропустил что-то...

ггг...мы сами запутаемся скоро))
если коротко то со сцены прозвучала фраза наподобие "религия говно, на хуй ее", несколько ребят из зала возмутились)), собсно и все

Добавлено (13.02.2009, 00:15)
---------------------------------------------
кста надо создавать тему про мошVSслэм
назрело


басист "Не Для Продажи"
 
valderramaДата: Пятница, 13.02.2009, 00:16 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
да, что то провтыкал..писали ж уже.
 
HomerДата: Пятница, 13.02.2009, 00:22 | Сообщение # 63
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Развели тут нормально)). Надо тоже черкануть пару слов! Я вот не заметил в словах Ависа, что-то оскорбительное!!! И если человек считают религию унылым говном, то не стоит тыкать ему факи, плевать в него и кричать - "иди на хуй со сцены", это все-таки панк-концерт, а не воскресное собрание верующих в церкви, каждый может иметь свои взгляды на данные вещи и свободно высказывать их, или теперь при входе в клуб мы помолиться и перекреститься должны??? Он же ведь не призывал валить христиан или сжигать церкви - он просто выразил свое мнение, никому ничего не навязывая!!! По-поводу всех этих терок на кацнике (я 3-и штуки насчитал) – они были тупо бессмысленны, особенно конфликт из-за религий и из-за моша в зале)), конечно каждому свое в танцах, но как по мне, то мош врядле кому-то мешал) – т.к. он изначально бесконтактный танец, может кому-то и заехали, но я думаю это была случайность)!
P.S. Спасибо Диме за канцик, все кроме конфликтов было позитивно))!!!
 
TittyTwisterДата: Пятница, 13.02.2009, 00:30 | Сообщение # 64
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
смотри, я выйду на сцену и скажу: "стрейтэдж - унылое говно", так на меня ползала полезет с кулаками happy хотя ничего ужасного в этой фразе нет))

басист "Не Для Продажи"
 
fuckofforfightДата: Пятница, 13.02.2009, 00:32 | Сообщение # 65
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
TittyTwister, говорить можно но сможешь ли ты ето обосновать?
я думаю парни не просто так говорили что организованная религия говно
 
MednessДата: Пятница, 13.02.2009, 00:33 | Сообщение # 66
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
TittyTwister, Я тебя знаю, попадись теперь только мне! biggrin biggrin biggrin
 
TittyTwisterДата: Пятница, 13.02.2009, 00:36 | Сообщение # 67
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"тыкать ему факи, плевать в него и кричать - "иди на хуй со сцены"" - это же и есть истоки панка)) первые группы изгонялись слушателями, которые их не понимали

Добавлено (13.02.2009, 00:36)
---------------------------------------------

Quote (fuckofforfight)
я думаю парни не просто так говорили что организованная религия говно

слова "организованная" я не помню)) у меня сложилось впечатления, что фраза была сказана ради дешевых сатанинских понтов(подсознание оценило именно так)
это МОЕ ЛИЧНОЕ мнение, так шо не надо криков


басист "Не Для Продажи"
 
MednessДата: Пятница, 13.02.2009, 00:36 | Сообщение # 68
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
TittyTwister, С каждым постом всё лучше и лучше!!!!
 
ViselchakДата: Пятница, 13.02.2009, 00:38 | Сообщение # 69
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче бросайте спорить,давайте спать ложиться!Всем спокойной ночи

Начинаем отдыхать,зажигать,рубиться,улыбаться,нечего стесняться,батарейки заряжать,что бы в ритме будничных вибраций радостью питаться!
 
TittyTwisterДата: Пятница, 13.02.2009, 00:38 | Сообщение # 70
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"может кому-то и заехали, но я думаю это была случайность)" - не кому-то, а самому аццкому из наших скинхедов, который один разогнал бы ползала biggrin не любит рабочий класс получать по лицу, что ж тут поделать wacko

басист "Не Для Продажи"
 
кашаДата: Пятница, 13.02.2009, 00:42 | Сообщение # 71
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
не любит рабочий класс получать по лицу

особенно когда этот рабочий класс пьяный в очко)) пусть он и бубочка в жизни, но пьян был порядочно, поэтому бухтел много. разве не так?

 
HomerДата: Пятница, 13.02.2009, 00:43 | Сообщение # 72
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Medness)
"тыкать ему факи, плевать в него и кричать - "иди на хуй со сцены"" - это же и есть истоки панка)) первые группы изгонялись слушателями, которые их не понимали

Ну как бы панк рок со временем эволюционировал в лучшую сторону и я думаю, что не стоит брать плохие вещи у первых представителей данной культуры, только лишь из-за того, что их делали "панки"!

Quote (Medness)
Quote (fuckofforfight)я думаю парни не просто так говорили что организованная религия говно слова "организованная" я не помню)) у меня сложилось впечатления, что фраза была сказана ради дешевых сатанинских понтов(подсознание оценило именно так)

ну сатанинских понтов у него не было, он вроде довольно четко излагал свои мысли между песнями, а кому, что может было не понятно из его слов, то можно было после выступления подойти и обсудить, а не кричать из зала всякие нехорошие вещи, портя при этом настроение себе и окружающим!

 
ViselchakДата: Пятница, 13.02.2009, 00:46 | Сообщение # 73
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавлено (13.02.2009, 00:46)
---------------------------------------------
Quote (каша)
но пьян был порядочно

А чё бухать кто-то запрещает,а?Я тоже люблю выпить и что,а?


Начинаем отдыхать,зажигать,рубиться,улыбаться,нечего стесняться,батарейки заряжать,что бы в ритме будничных вибраций радостью питаться!

Сообщение отредактировал Viselchak - Пятница, 13.02.2009, 00:47
 
TittyTwisterДата: Пятница, 13.02.2009, 00:48 | Сообщение # 74
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (каша)
особенно когда этот рабочий класс пьяный в очко)) пусть он и бубочка в жизни, но пьян был порядочно, поэтому бухтел много. разве не так?

ну ты знаешь, вряд ли литр пива особо повлиял, наша бубочка и трезвая не подарок biggrin , еще не любит длинноволосых ребят(по описанной мной выше причине) и хардкорщиков (промолчу)


басист "Не Для Продажи"
 
кашаДата: Пятница, 13.02.2009, 00:48 | Сообщение # 75
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Viselchak, я запретила тебе бухать??? бля, пора спать по ходу идти. перечитай пост, разноцветное чудовище.
 
Форум » Музыка » Концерты » 06.02.08 Харьков MUSIC PEOPLE CLUB (Double Trouble,xACE VENTURAx,Birth of Ignorance, .....)
Поиск: