[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: mark  
Форум » Музыка » Концерты » панк концерт у львові до дня вегетаріанця!
панк концерт у львові до дня вегетаріанця!
zigazagaДата: Воскресенье, 05.10.2008, 17:06 | Сообщение # 16
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
даешь отчет

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=774866
 
fleXanderДата: Воскресенье, 05.10.2008, 17:57 | Сообщение # 17
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
і може ше якіта фоти! канц афігенний, прогулки по Львову тоже!))
 
betalikДата: Воскресенье, 05.10.2008, 18:44 | Сообщение # 18
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ага и льющееся говно из бонов biggrin
 
fleXanderДата: Воскресенье, 05.10.2008, 19:12 | Сообщение # 19
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
 
fuckofforfightДата: Воскресенье, 05.10.2008, 19:51 | Сообщение # 20
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
отчет будет фоток не будет)))) я думаю на днях отчет нахуярю маленький))
 
diyzhytomyrДата: Понедельник, 06.10.2008, 22:07 | Сообщение # 21
6 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
звіт з концерту, написаний тов. mark'ом)

still fucking strong and still believe
still fighting for better day
still fucking strong and still believe
together we'll make a change
 
fuckofforfightДата: Понедельник, 06.10.2008, 22:33 | Сообщение # 22
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
хороший звіт написав марк за що йому і дякую..єдине що я видалив деякі деталі подій після концерту тому що форум всетаки відкритий для всіх і деякі речі не хотілось би виносити на широкий загал.скажу лише що ті хвилини коли ми очікували нападу були просто шалені-такого відчуття єдності,бажання стояти до кінця я ще не бачив.всі були готові стояти до кінця за себе,за свої погляди,за музику.це радує.побільше б таких моментів.навіть якби боньйо і не засцяло і всетаки пригнуло ми б всеодно не прогнулись і останній удар був би за нами!
дуже сподобались групп невер егейн невер лайк зем та апрайз.апрайз були просто мега піздаті-на мою думку це одна з найкращих хк груп в україні.хлопці відіграли просто чудово.мені дуже сподобалось.дякую всім групам та гостям які не засцяли приїхати а опісля і вийти на вулицю.якщо ми будемо разом нас не перемогти нікому.а тим більше тупарилим і сцикливим бонхедам.я думаю що це далеко не остання така подія у львові і ми будемо старатись робити таке почастіше.GO VEGAN!LOVE MUSIC HATE RACISM!
 
fleXanderДата: Вторник, 07.10.2008, 00:52 | Сообщение # 23
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
дякую оргам, конц. був дуже офігенний, нема шо сказати, побільше б такого! Думаю якщо такі концерти будуть частішати, сцена буде розвиватись в правильному напрямку cool а події опісля - це взагалі окрема тема)) звіт з канцу певно буде ще і в Despite #2.
 
betalikДата: Вторник, 07.10.2008, 09:26 | Сообщение # 24
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну я тоже пару слов скажу, Львовские ребята оказали проста мега пиздатыми пацанами и девчёнками, главный респект конечно Максу, мега крутой тип, огромное ему спасибо за то что привёз нашу команду, накормил, отогрел, от бонов увёл))) так же понравились ребята из апрайс, просто так случилось что больше всего общался с ними то по дороге с вокалистом, то на вписке) Конечно сам был немного расстроен нашим выступлением, но похуй наше говно всегда с нами) Дикий респект нашей Алкофее Таракану за его два поцелуя, моей скромной личности и пиздатой поддержки!!!
А вообще всех, кто приехал был рад видеть, мир! дружба! жевачка!
 
LetoshynskyДата: Вторник, 07.10.2008, 15:52 | Сообщение # 25
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Особенно понравился гиг но и боны после него тоже порадовали biggrin
Огромное спасибо mark'у за отчет.
Позитив!!
 
texasXrangerДата: Вторник, 07.10.2008, 22:02 | Сообщение # 26
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да.. Канцык и ваще поездка была для меня угарной.
От себя пару слов.. В отчёте конечно немного припездели, но вобщем всё написано нормально.
Первой выступили Ноу Ордерс. Как по мне ничего особеного, но выгледили хорошо и довольно забавно.
Потом сыграли Апрайз, которые, как по мне, очень даже хорошого выглядели на фоне первой групы. Публика их тоже оценила и начались хорошые танцы.. Также парни исполнили пару песен на бис и ковер на голдфингера, на котором мы все активно подпивали.. Вот. Желаю пацанам играть с таким же запалом и далее. Перспективная группа.
Дале на подиум вышли невер егейн невер лайк зем которые совсем мне не понравились с своей примитивной и глупой лирикой (это моё суглубо личное мнение) которою в перерыве роздавал этот таракан (о нём ваше другой разговор. не нравится мне когда на танцполе присутсвует пянь. Это также признак неуважения к ближним как и курение)..
Перед выступлением Ейс Вентуры, как уже было сказано, на сцену вышел Ч** и сообщил об приходе готей и как по мне из за етого последнюю групу не поддержали как следует. Пацаны очееень драйвовые и играли крутую быструю задорную музыку. Но всё же танцы и попевка была. Также порадовал ковер на рамонес... вспомнил хорошие времена. А когда парни ещё сыграли ай л стей янг антил ай дай мы загорелись вновь. Круто было.
Потом мы вышли на улицу, и когда плотной кучёй (в 50-60 рыл вместе с девушками и немошибл) прошли метров 200 сзаду вибежало окуло 20-30 бонов с фаерами, но когда мы начали орать и вставать в хорошый строй (хотя были такие, что при появлениии фашов начали давать на ногу, но всё же пацаны дали норм комнды и все опять построились ) нашы друзья сели на очко (или может в них тактика такая была :DD ). Ну потом часика 2-3 у нас была пешая екскурсия по Львову. Боны питались сесть нам на хвост, но через пол часика их уже не было видно..
Совсем не желею что поехал. Было весело. Спасибо всем.. оргам, группам, тусе..
 
fuckofforfightДата: Вторник, 07.10.2008, 22:32 | Сообщение # 27
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
texasXranger, про таракана согласен-совсем неадекватный малый..
+большая просьба на будущее-давайте поменьше писать про то что было после канца..форум открытый и его читает много дряни..попрошу опускать все факты об етом.

Добавлено (07.10.2008, 22:32)
---------------------------------------------
а про группу из лубнов я не согласен-если уж постаратся то можна найти и текста покруче)не буду на личности переходить)

 
betalikДата: Вторник, 07.10.2008, 22:52 | Сообщение # 28
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ну уж сорри кому мы не понравились) а может вообще никому, ну про примитив можно было бы и промолчать, так как я тебе тупо с места могу назвать порядка сотни групп примитивней нашей как по музыке так и по текстам, а то что мы отыграли очень хуёво это да, реально дохуя лажали) Если бы сыграли получше может быть, не так всё было плохо)
 
MednessДата: Среда, 08.10.2008, 16:38 | Сообщение # 29
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
хороший концерт вышел. и хватит писать что те ваще не понравились примитив или что то подобное, если не примитив слушай джаз. у каждого свои вкуы и так субъективно оценивать это параша полная !
 
texasXrangerДата: Среда, 08.10.2008, 18:51 | Сообщение # 30
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
betalik, да нехуй извиняться и називать группы примитивней твоей. Я наверно не первый и непоследний которому вы не нравитесь. В каждого свои вкусы + я же не сказал, что вы самие хреновые и т д.. А лирика у вас и вправду отстойная. И опять же, это моё ебаное субъетивное мнение, от которого я не откажусь и, Medness, я буду высказивать эго каким оно бы небыло и кому бы оно не нравилось, эсли эсть притензии то это уже другой розговор..
 
Форум » Музыка » Концерты » панк концерт у львові до дня вегетаріанця!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: