[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: mark  
Форум » Музыка » Концерты » Концерт века! Единственный концерт легендарной "Нарвасадаты" (надо ехать))))))
Концерт века! Единственный концерт легендарной "Нарвасадаты"
SenYaДата: Суббота, 20.09.2008, 20:09 | Сообщение # 91
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (diyzhytomyr)
SenYa, в одній з тем сам на своє питання і відповів:

дык, я спрашиваю зачем? пытаюсь понять актуальность проблемы. Если такая проблема или это просто дань моде чётко скопированая с западного движения DIY?


Мы не левые и не правые, потому что мы валенки! (с)
 
diyzhytomyrДата: Воскресенье, 21.09.2008, 17:10 | Сообщение # 92
6 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (SenYa)
дык, я спрашиваю зачем? пытаюсь понять актуальность проблемы. Если такая проблема или это просто дань моде чётко скопированая с западного движения DIY?

на даному сайті інформація і обговорення не тільки на тему веганства та тварин!!..

SenYa, лабуда, як ти виразився, можливо, тільки для тебе лабуда! люди, що пишуть в даних темах, вкладують в це зміст - для них це важливо! коту котяче, хіба ні?! ніхто нікому нічого не нав*язує... не розумію, чому це тебе так чіпляє...
а на рахунок скопійованого з заходу.. навіть якщо й так - не бачу в цьому чогось поганого... загалом позитивна ініціатива, яка не несе в собі чогось соціально-небезпечного... чому б і ні? впевнений, ти також починав, орієнтуючись на захід!


still fucking strong and still believe
still fighting for better day
still fucking strong and still believe
together we'll make a change
 
valderramaДата: Понедельник, 22.09.2008, 20:49 | Сообщение # 93
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (SenYa)
Вот ещё офтоп однако, но просто интиресно, вопрос к админам: накуя на сайте всякой лабуды про вегетарианство и животных? Это самая насущная социальная проблема в нашей стране?

ну это не лабуда совсем и не соц проблема. людей это волнует, они об этом пишут - вот нахуя. и отношение это к порталу имеет непосредственное. и всех дальше попрошу об этом писать здесь, здесь или создать тему отдельную.
 
RottenTofuДата: Четверг, 25.09.2008, 19:42 | Сообщение # 94
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
сука, я угорел..неймоверно сильно просто...
западный панк и советский панк - кто же лучше?))
извините, но советский панк, который в последствии стал русским, украинским и т.д. брал многие идеи взгляды с западного, с тех самых секс пистолз (которых, я не уважаю, так как они простые модники и попсовики) и т.д.
тот западный панк, который любит большинство посетителей этого форума - это панк идей и движений, большинство групп не просто орали песенки о том как уныло жить и надо бухать, а что-то делали, боролись с системой.

а так, фанатов "нашего панка" я наблюдаю каждый день, когда иду с универе, есть у нас в киеве такое место сковорода, где и тусуются всякие кишобляды, которые обожают подобную музыку как вот невсерада или как там.

ваш спор не стоит свечь - панк панку рознь. Не наша страна его придумала, но почему-то когда перенимала так исковеркала, что ни панка ни чего-то своего. одна попса на трех рифах и копеечки на ударке...

 
TittyTwisterДата: Четверг, 25.09.2008, 20:56 | Сообщение # 95
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в основном ты прав, но тем не менее я слушаю почти всегда НАШ панк\ска\хардкор\ой! и конечно не киша happy
в снг хватает неплохих групп - начиная от засрали солнце с ничего хорошего и заканчивая вышкой!


басист "Не Для Продажи"
 
fuckofforfightДата: Четверг, 25.09.2008, 21:42 | Сообщение # 96
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
TittyTwister, а ты не боишся засрали солнце слушать???они ведь антифа!!!!
 
TittyTwisterДата: Четверг, 25.09.2008, 22:52 | Сообщение # 97
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ыыыы....а че мне боятся?
и вообще антифа - вопрос спорный
набить морду боняре, который тебе тупо неприятен - это афа?
к этому термину примазалась куча людей: от МПД до ветеранских организаций biggrin
так что не надо цеплять ярлыки smile
и я не собираюсь никому доказывать свою причастность\непричастность к афе или наци
мои друзья и так все знают))....а остальные мя не волнуют tongue


басист "Не Для Продажи"

Сообщение отредактировал TittyTwister - Четверг, 25.09.2008, 22:54
 
ТыБыДыЖДата: Четверг, 25.09.2008, 23:27 | Сообщение # 98
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (TittyTwister)
в снг хватает неплохих групп - начиная от засрали солнце с ничего хорошего и заканчивая вышкой!

biggrin Нарвасадата где-то посередине между ними?


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
RottenTofuДата: Пятница, 26.09.2008, 01:39 | Сообщение # 99
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (TittyTwister)
в снг хватает неплохих групп - начиная от засрали солнце с ничего хорошего и заканчивая вышкой!

да, но все они в основном ориентируются на западную школу, а не пытаются придумать андерграунд велик на 3х с половиной колесах...

ну и говоря о панке, я имею ввиду все исходящее из него и хк, и краст и т.д.
а так "наш" панк породил только какую-то унылость, которую, чтоб не позорится называют "альтернативой", чтоб было модно, сердито, но не попсово...

 
Форум » Музыка » Концерты » Концерт века! Единственный концерт легендарной "Нарвасадаты" (надо ехать))))))
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: