[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: mark  
Форум » Музыка » Концерты » Концерт века! Единственный концерт легендарной "Нарвасадаты" (надо ехать))))))
Концерт века! Единственный концерт легендарной "Нарвасадаты"
TittyTwisterДата: Пятница, 04.07.2008, 21:12 | Сообщение # 1
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

02 августа, во Львове в клубе "Дали" состоится концерт под
названием "10 лет спустя". Такое событие пропустить просто нереально.
Разогревать обещали такие группы как: "Люстры Чижевского", "Оратания" и
"Ниагара". Для тех же, кто ненароком, не слушал "Нарвасадату" в силу
своих малых лет, советую зайти в наш раздел "Музыка" http://www.rudjopunk.narod.ru/Music/Music.html, где выложена полная дискография группы. Ждём всех на этом "Концерте Века!"

От меня лично: я давно хотел увидеть Львов, удобная дата, и интересно глянуть на легендарного Кумара
Кто захочет махнуть туда - стучимся))))
"Нарвасадата" - первая укр. панк-группа


басист "Не Для Продажи"
 
valderramaДата: Пятница, 04.07.2008, 21:35 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (TittyTwister)
и интересно глянуть на легендарного Кумара

пока можешь здесь на его ногу глянуть. а потом отправиться на ПАНК концерт века.
 
РошаДата: Пятница, 04.07.2008, 23:52 | Сообщение # 3
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
TittyTwister, ты не перестаёшь меня улыбать..

дистро осаждённого города
 
ubiДата: Суббота, 05.07.2008, 10:10 | Сообщение # 4
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
пиздец просто, накрывать надо такие концерты
 
ТыБыДыЖДата: Суббота, 05.07.2008, 21:07 | Сообщение # 5
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Не забудь взять у Кумара автограф для меня!!!

Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
TittyTwisterДата: Воскресенье, 06.07.2008, 00:30 | Сообщение # 6
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (valderrama)
пока можешь здесь на его ногу глянуть. а потом отправиться на ПАНК концерт века.

хорошая нога, мохнатая biggrin

Quote (ubi)
пиздец просто, накрывать надо такие концерты

почему? накрывать надо не концерт, а собсно бонов

Quote (ТыБыДыЖ)
Не забудь взять у Кумара автограф для меня!!!

я украду для тебя его носок...или труселя)))))

Добавлено (06.07.2008, 00:30)
---------------------------------------------
кстати давайте выскажем свое мнение о Кумаре
только аргументировано


басист "Не Для Продажи"
 
RUBAKДата: Воскресенье, 06.07.2008, 01:16 | Сообщение # 7
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (ubi)
пиздец просто, накрывать надо такие концерты

ворос почему ?
Если спросить какие львовские панк команды все знают, то многие бы вспомнили про Тостер. Достаточно нашумел Кумар и Cо не только во Львове, но и в Киеве и на восточной Украине. Однако, намного раньше, когда Кумар ходил уже не под стол но в школу, и знать не знал, что он будет в группе, а тем более петь – жила себе поживала во Львове панк-группа Нарвасадата.
Панк пробовали играть многие, но лучше всего это получилось у них, да так хорошо, что удалось записать два с половиной полноценных альбома: «Некро-Филиния» 1996, «Про фашистів та Інших Тваринок» и "Нарвасадата" оба 1997 год (вроде). Эти парни запомнились, во-первых, размерами: двое из них (вокалист и басист) серьёзно занимались кик-боксингов, и даже достигли не малых результатом в этом. Во-вторых, своим шоу-мэном, которому и был посвящён первых альбом, которого звали Филин, и который, как и все шоу-мэны, ни черта не делал, кроме того что изображал что-то весёлое на сцене . Ну а в третих (а может всё таки во-первых) это весёлым, задорным и стёбным панк-роком.
Но так чтобы остаться в памяти многих поколений………
Первые, да и собственно, основная часть всех последующих их концертов, была в Парке Культуры, в рамках каких-то Рокотек. С задорными шутками-прибаутками перед песнями и стёбными вставками в середине - они сразу стали любимы публикой. Фразы в стиле «Ах как много милых дам, но никому из них не дам», «Что за праздничный настрой, я сегодня не такой», «День 8-го марта близко – подростай моя пиписка» - напоминали стёбы того же «АУ», идея, безусловно, была не нова, но очень приятна.
Ребята, в совершенстве зная только русский язык, исполняли песни на всех языках, которые могли прочитать по бумажке. Все тексты на немецком и английском, предварительно записывались русскими буквами и читались с листка. Второй и третий альбомы стали больше украиноязычными, видать уж под определённым влиянием львовской общественности. Дальше в группе появилась скрипка и клавиши. За клавиши встала сестра Ильи (вокалиста) Кристина (которая в песни Буратино также вокалит), скрипку в руки взяла девушка Мася. Ребята даже слабали одну песню, с милым названием «Стригучий лишай», с Зайцевым (вокалистом гр. Contrabanda) - получилось очень даже забавно.
В некоторых вещах «Нарвасадата» опередила время, придумавши пару фашистских песен на немецком языке, это был 100% стёб, по тому как про Вайт Павер, тогда ещё Львов, как и Украина не слышала (да и слава Богу). Но как и всё хорошие, жизнь группы «Нарвасадата» закончилась. Панк панком, а кушать хочется всем. Басист и вокалист уехали заграницу и группа распалась. Гитарист Роджер после играл в группах "Apostate", "Inward Path" и "Dogma". Записей "Нарвасадаты" может и не осталось бы вовсе (кроме касcетных писаных-переписаных), если бы они вовремя не отослали свои альбомы на «Moon», которые тот успешно выпустил уже после распада группы
Нарвасадата - имя с которым выросло минимум 4 поколения украинских панков
Легенда которая обросла мега байками и подробностями
Нарвасадата - визитная карточка начало волны украинского панка
не думаю что здравая панк позиция не актуальна
Для меня панк :
ЭТО: выражение индивидуальности, которая приходит к нам по мере того, как мы взрослеем и получаем способность мыслить и задавать вопросы
ЭТО: движение, которое опровергает социальные отношения, которые были вечными из-за осознанного невежества человека.
ЭТО: постоянные вопросы и желание понять, что ведет к развитию личности, и, если экстраполировать, может вести к социальному прогрессу.
ЭТО: вера в то, что мир мы создаем сами, а правда- это наше понимание происходящего вокруг нас, а не слепая верность чужому пониманию вещей.
ЭТО: постоянная борьба со страхом и социальной рефлексией.
если кто-то думает по другому рад услышать альтернативное мнение smile


Сообщение отредактировал RUBAK - Воскресенье, 06.07.2008, 01:17
 
fuckofforfightДата: Воскресенье, 06.07.2008, 01:37 | Сообщение # 8
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
слухав я вашу нарвасадату і ніхуя вона не представляє собою в музичному плані..гавнопанг бля...типовий як на той час львівський рок тому розказувати про цінність і вклад нарвасадати в укр сцену то смішно.

кстати давайте выскажем свое мнение о Кумаре
только аргументировано-так а любітєлям подрочити на кумара сюда www.rock.lviv.ua
тут є багато НЕФОРМАЛІВ які не проти подискутувати на цю тему.

ЭТО: выражение индивидуальности, которая приходит к нам по мере того, как мы взрослеем и получаем способность мыслить и задавать вопросы-взрослей с пургеном

ЭТО: движение, которое опровергает социальные отношения, которые были вечными из-за осознанного невежества человека.
ЭТО: постоянные вопросы и желание понять, что ведет к развитию личности, и, если экстраполировать, может вести к социальному прогрессу.
ЭТО: вера в то, что мир мы создаем сами, а правда- это наше понимание происходящего вокруг нас, а не слепая верность чужому пониманию вещей.
ЭТО: постоянная борьба со страхом и социальной рефлексией.-ізвінітє маладой чєловек но ето просто ПЕСДА)))

адміни!!!!пропоную ввести бан або хоча б чистку форуму бо то труба(((

Рубак і твітті твістер-пацани сидіть на свому діайвай клабі і не сріть хоч тут будь ласка)))я вас так сильно прошу)))

 
RUBAKДата: Воскресенье, 06.07.2008, 01:57 | Сообщение # 9
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (fuckofforfight)
ізвінітє маладой чєловек но ето просто ПЕСДА)))
ну во первых я не молодой как никак тридцатку разменял smile но спасибо за комплеман
вижу Кумар наступил тебе на пиписку....
Если админы скажут что мои посты тут лишни то я ниче писать не буду, потому как я уважаю чужое мнение и они тут хозяева smile
и еще поправачка
Quote (fuckofforfight)
діайвай клабі
если быть точным то "клебі"
а вот то что для тебя слова Грефа Граффина пустые слова наталкивают на мысль,
что ты вообще знаеш о панк культуре........
Может и Генри Роллинз мудак, Прудон книжный черьвь для тебя а Киш рулят я не спорю .. каждому свое
Я не наежжаю и тем болие не хочу оскорбить просто делаю выводы....


Сообщение отредактировал RUBAK - Воскресенье, 06.07.2008, 01:59
 
fuckofforfightДата: Воскресенье, 06.07.2008, 09:20 | Сообщение # 10
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
вижу Кумар наступил тебе на пиписку....-никому он на пиписку не наступал просто кумар к диайвай сцене отношения не имеет

а вот то что для тебя слова Грефа Граффина пустые слова наталкивают на мысль,
что ты вообще знаеш о панк культуре........
Может и Генри Роллинз мудак, Прудон книжный черьвь для тебя а Киш рулят я не спорю .. каждому свое-старик я сейчас тоже могу натырить всяких красивых высказываний из интернета что такое панк для меня но когда ты все так красиво распысываешь и тем временем считаешь что ребята со свастиками и прочими заворотами имеют отношение к панку то ето просто смешно.на форуме ты уже показал что для тебя панк..чтоб ты знал ето твоя нарвасадата на КиШ похожа очень..

Я так понимаю, тебе по вкусу мегажгущая хака, на которой сидит пол-форума-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))неправильно понимаешь)))))))))))))не знаю на каких основаниях ты сделал свои выводы но ты их сделал неправильно))))мега хаку я тоже люблю но есть очень много другой интересной музики которую я слушаю...

так что ребята почитайте немного литературы по теме..она вам не помешает..

 
fuckofforfightДата: Воскресенье, 06.07.2008, 10:46 | Сообщение # 11
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Может и Генри Роллинз мудак, Прудон книжный черьвь для тебя а Киш рулят я не спорю .. каждому свое-вот причем

чесно говоря по тебе не видно что прочел уйму литературы...без обид....хотя может и прочел но ничего не понял...

ладно ребята...каждому свое..для кого то и нарвасадата и тостер остаются величайшыми панками...плохо то что на единственном нормальном и когда-то интересном форуме в украине появляются такие мутные статьи...раньше о концертах ничего хорошего писали а теперь о нарвасадате..жаль

 
valderramaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 12:08 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
тереть тему нужным не считаю, хотя и понимаю, что нарвасадата не по музыке, не по чему-то другому панком быть не может. это дискуссия как-никак.ну а то, что RUBAK и TittyTwister не могут за столько времени понять, что нарвасадата, люстры чижевского и прочие группы с дийклэб - это не панк и то что такие штуки как
Quote (RUBAK)
Фразы в стиле «Ах как много милых дам, но никому из них не дам», «Что за праздничный настрой, я сегодня не такой», «День 8-го марта близко – подростай моя пиписка»

приближает их скорее к говно панку - их право.
 
ТыБыДыЖДата: Воскресенье, 06.07.2008, 12:49 | Сообщение # 13
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (RUBAK)
Для меня панк : ЭТО: выражение индивидуальности, которая приходит к нам по мере того, как мы взрослеем и получаем способность мыслить и задавать вопросы ЭТО: движение, которое опровергает социальные отношения, которые были вечными из-за осознанного невежества человека. ЭТО: постоянные вопросы и желание понять, что ведет к развитию личности, и, если экстраполировать, может вести к социальному прогрессу. ЭТО: вера в то, что мир мы создаем сами, а правда- это наше понимание происходящего вокруг нас, а не слепая верность чужому пониманию вещей. ЭТО: постоянная борьба со страхом и социальной рефлексией.

Quote (TittyTwister)
Литературы я прочел чертову уйму - от СпиритОф69 до ФилософииПанка

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111!!!!!!!!!!11

Пацаны, спасибо, настроение на весь день подняли))))))))))))))))))))))))))))))))


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
TittyTwisterДата: Воскресенье, 06.07.2008, 22:38 | Сообщение # 14
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (fuckofforfight)
...раньше о концертах ничего хорошего писали

не поверишь, я даже был на их концерте в Киеве ))))
Quote (valderrama)
Фразы в стиле «Ах как много милых дам, но никому из них не дам», «Что за праздничный настрой, я сегодня не такой», «День 8-го марта близко – подростай моя пиписка»
приближает их скорее к говно панку - их право.

помоему просто стебные тексты))) улыбнули

Добавлено (06.07.2008, 22:38)
---------------------------------------------

Quote (ТыБыДыЖ)
Пацаны, спасибо, настроение на весь день подняли))))))))))))))))))))))))))))))))

а почему тогда ты мне тайно поставил минус в репутации? angry


басист "Не Для Продажи"
 
ТыБыДыЖДата: Вторник, 08.07.2008, 12:41 | Сообщение # 15
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Если б ты меня рассмешил, например, анекдотом, я б поставил бы плюс))

Добавлено (08.07.2008, 12:41)
---------------------------------------------
На этом месте йа заплякалЪ


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна

Сообщение отредактировал ТыБыДыЖ - Вторник, 08.07.2008, 17:33
 
Форум » Музыка » Концерты » Концерт века! Единственный концерт легендарной "Нарвасадаты" (надо ехать))))))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: