[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mark  
Форум » Музыка » Группы » Birth Of Ignorance (hardcore/metal Dnepropetrovsk)
Birth Of Ignorance
HansoNДата: Четверг, 10.04.2008, 15:41 | Сообщение # 16
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (:Trevor)
А сновой записи они барабаны и вокал вроде как переписывать будут!

Пока только барабаны и пока не известно что выйдет!
 
zigazagaДата: Четверг, 10.04.2008, 22:01 | Сообщение # 17
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ubi, а хули ты знаешь? тебя ж хаце папочка неодобрил ))

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=774866
 
ubiДата: Суббота, 12.04.2008, 16:55 | Сообщение # 18
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (zigazaga)
ubi, а хули ты знаешь? тебя ж хаце папочка неодобрил ))

нихуя не знаю, будут суки
 
fuckofforfightДата: Суббота, 12.04.2008, 23:50 | Сообщение # 19
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
ubi,
всетаки фейс оф реаліті будуть 2-ого травня
 
BublikДата: Вторник, 15.04.2008, 09:38 | Сообщение # 20
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Играют, конечно, ничего так, неплохо. Но если брать музыку, как выражение людей каких то чувств, эмоций, идей... То такие люди врядли могут похвастатся искреностью. Это тока музыка. Как люди, если честно, они мне не нравятся! Ну тока 3/4. Романа тока люблю! biggrin
 
Dmitry_GravesДата: Вторник, 15.04.2008, 09:39 | Сообщение # 21
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Все это рок н ролл. Все это хуйня. А ты искренность... "Искренних" команд на пальцах перечесть. И то вероятно они - тяжело больные люди

--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
BublikДата: Вторник, 15.04.2008, 09:48 | Сообщение # 22
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А тебя друзья не искреные или их нет? А если есть, то они больные? Я с тобой не согласен. Просто о чем они поют, это никак их не волнует. Наверное, тока Рому волнует! (Эт ихний гитарист)
 
Dmitry_GravesДата: Вторник, 15.04.2008, 09:50 | Сообщение # 23
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Оффтоп пошел: Читать умеешь? Не "людей" - команд! Сча если мы не прекратим, то все выльется в извечный спор "тру - не тру". Так что замяли. Ок?

И че у тебя с подписью не получилось? о_О


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

Сообщение отредактировал Dmitry_Graves - Вторник, 15.04.2008, 09:51
 
BublikДата: Вторник, 15.04.2008, 10:13 | Сообщение # 24
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Какой то ты пафостный! Грубишь, типо "Читать не умеешь?". Помоему ты понимать не умеешь! Абстрагируй! Люди создают музыку. Она не возникает сама по себе. Знаешь, я спорить не собираюсь, наверное, просто для музыка больше, чем "ми-фа-соль... брейкдаун... быстрый ритм... переход на до мажор в размере 3/4... пауза... сингалонг..." Понимаешь?
 
Dmitry_GravesДата: Вторник, 15.04.2008, 10:21 | Сообщение # 25
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Я не пафосный, я злой. Извини) В том то все и дело, что когда человек пишеть музыку один - этьо непосредственно ЛИЧНОЕ. Команда должна или синхронизироваться или начинается влияние. Бублик, давай по хорошему замнем. smile

--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
Hogus-bogusДата: Вторник, 15.04.2008, 11:56 | Сообщение # 26
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Bublik)
"Искренних" команд на пальцах перечесть. И то вероятно они - тяжело больные люди

очень грустно такое читать! т.е. для тебя это норма когда все команды лицемерят и пиздят в своих текстах?? сейчас речь не о BOI, а относительно твоей фразы.
Я не считаю, что "искренних" команд еденицы, и что они "тяжело больные люди". Я считаю больными, а точнее мерзкими те команды, которые поют о том что их не ебёт в принципе, чтоб просто соответствовать жанру. А такие имеются, и их лично я стараюсь игнорировать.

Quote (Dmitry_Graves)
Команда должна или синхронизироваться или начинается влияние

какое влияние и куда начинается?? муть какая-то. Что значит "синхронизироваться"? играть в одно время одну песню? ну так это обязательный атрибут для того чтоб хоть что-то получилось.
Ну а панк/хардкор всё таки это больше чем просто музыка.

относительно BOI - тексты, конечно, так себе. Как-то заметно, что они больше как дополнение к музыке.

 
Dmitry_GravesДата: Вторник, 15.04.2008, 12:14 | Сообщение # 27
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Hogus-bogus)
те команды, которые поют о том что их не ебёт в принципе, чтоб просто соответствовать жанру. А такие имеются, и их лично я стараюсь игнорировать.

О чем я собственно и говорю. То что я вижу сейчас - толпы подражателей. Где идея? Где действие? Где хоть 1 укр. сквот? Многие группы только пишутся, выступают, пишутся, выступают... И? Вот белорусы молодцы. Это я понимаю. А в 100 раз обмусоливать панк пестни "про панк". Это идиотизм. извините.
Quote (Hogus-bogus)
т.е. для тебя это норма когда все команды лицемерят и пиздят в своих текстах??

Нет. Превратно понял.
А то что я сказал о "больных" людях то так оно и есть. Много думать вредно. Если человек идет по улице, видит кого-то КТО НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ к "его миру ХК" (сюда входят: дети (ибо ничего еще не понимают), животные (АЛЬФ=хардкор), другие ХК (ибо ХК) и БОМЖи (ибо ФНБ)) и помогает ему, то в глазах других ПАНГОВ, он почему то "ебнутый что-ли, больной какой-то"? Короче смешно.

Хогус, ты когда нибудь играл в группе? Если да, то должен понимать, что чем больше людей в команде - тем больше сложностей. И очень хорошо, когда взаимопонимание достигается легко.


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

Сообщение отредактировал Dmitry_Graves - Вторник, 15.04.2008, 12:17
 
BublikДата: Вторник, 15.04.2008, 16:21 | Сообщение # 28
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
[Dmitry_Graves] давай по хорошему замнем.

А что можно замять по плохому? Ты хочешь поговорить со мной как Вася? ...Много думать вредно... Если захотеть то во всем можно видеть только минуса! А можно быть объективней. Самоорганизавывайся и отвечай за себя
А по пводу команды: все люди разные и значит разные мнения. Нужно приложить не мало усилий, компромисов, времени... Причем далеко не мало. А кто сказал что все легко дается или все сразу получается? Просто ВIO не та музыка, которая может разжигать и менять(в чучшию сторону) сердца... для меня... или не этим составом
Эт мое мнение tongue

 
Dmitry_GravesДата: Вторник, 15.04.2008, 16:24 | Сообщение # 29
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Bublik)
А что можно замять по плохому? Ты хочешь поговорить со мной как Вася?

Можно отклониться в оффтоп...


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
BublikДата: Вторник, 15.04.2008, 16:27 | Сообщение # 30
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Извини конечно, но этого слэнга я не понимаю " Оффтоп". Объясни, пожалуйста
 
Форум » Музыка » Группы » Birth Of Ignorance (hardcore/metal Dnepropetrovsk)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: