[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mark  
Форум » Музыка » Группы » xDeclarationx (vegan straight edge metalcore/Kiev,Sevastopol)
xDeclarationx
diyzhytomyrДата: Понедельник, 08.09.2008, 23:00 | Сообщение # 76
6 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=sKLsXi7O0bM
"противостоять железной пяте" відео з едж фесту


still fucking strong and still believe
still fighting for better day
still fucking strong and still believe
together we'll make a change
 
fuckofforfightДата: Понедельник, 29.09.2008, 12:05 | Сообщение # 77
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
хто знає шо там чути з їхньою ЕП????!!!
 
valderramaДата: Понедельник, 29.09.2008, 22:59 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
вроде пока они отложили это дело. записанный материал им не понравился.
 
diyzhytomyrДата: Суббота, 08.11.2008, 11:17 | Сообщение # 79
6 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
нова пісня на майспейсі

still fucking strong and still believe
still fighting for better day
still fucking strong and still believe
together we'll make a change
 
PedestrianДата: Воскресенье, 14.12.2008, 23:34 | Сообщение # 80
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Прочел недавно интервью с ними в какомто из зинов. впечатление противоречивое из двух составляющих "смешно" и "мерзко"...
очень повеселило высказывание про алковеганов, как про попавших под влияние укропа. и дело даже не в том что эти самые алковеганы стали таковыми задолго до того ,когда высказавший данную мысль слово вообще такое услышал. веселит то что что они таковыми были задолго до знакомства с укропом.
также повеселила тема анархопримитивизма. если данный термин связывать не с доаграрным общинным ладом и борьбой с технократией, а воспринимать примитив как "необразованность", "полнейшее дилетанство и поверхностность в поставленных в лирике вопросах", и откровенно колхозное отношение к не такой уж и однозначной проблематике, то да!!!примитивизм имеет место быть..
 
RottenTofuДата: Понедельник, 15.12.2008, 01:19 | Сообщение # 81
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ахаха) да про Укроа и алковеганов - это угар
 
betalikДата: Понедельник, 15.12.2008, 02:40 | Сообщение # 82
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Pedestrian, Чувак ты дико грузишь biggrin
Мне тоже некоторые высказывания в интервью для МОБа очень сильно не понравились... Особенно, когда тема заходила чуть ли не до того, что все кто пьют не достойные...
 
ТыБыДыЖДата: Понедельник, 15.12.2008, 12:07 | Сообщение # 83
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне было только смешно)))

Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
RottenTofuДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:37 | Сообщение # 84
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
так ничего ж удивительного - сектанство
 
MednessДата: Понедельник, 15.12.2008, 16:46 | Сообщение # 85
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне дико смешно читать некоторые посты которые нах-ся здесь.
Я понимаю все мастера сидеть и пиздеть на форуме и засерать за глаза,а при встрече жать руку и считать его другом близким, или обоссать себе все коленки от страха сказать всё в лицо. Интервью в МОБ их мне понравилось, много умных вещей сказали. А насчёт того кто бухает тот недостойный , то это всего лишь утвверждения что люди которые бухают настолько слабы что бы отказаться от этого порока что продолжают убивать себя этим дерьмом.

Добавлено (15.12.2008, 16:46)
---------------------------------------------
RottenTofu, амне скорее всего смешно от таких выражений как твои, чем от того что говорят парни из декларэйшен !!! angry

 
Hogus-bogusДата: Понедельник, 15.12.2008, 18:26 | Сообщение # 86
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Pedestrian)
Прочел недавно интервью с ними в какомто из зинов. впечатление противоречивое из двух составляющих "смешно" и "мерзко"...
очень повеселило высказывание про алковеганов, как про попавших под влияние укропа. и дело даже не в том что эти самые алковеганы стали таковыми задолго до того ,когда высказавший данную мысль слово вообще такое услышал. веселит то что что они таковыми были задолго до знакомства с укропом.
также повеселила тема анархопримитивизма. если данный термин связывать не с доаграрным общинным ладом и борьбой с технократией, а воспринимать примитив как "необразованность", "полнейшее дилетанство и поверхностность в поставленных в лирике вопросах", и откровенно колхозное отношение к не такой уж и однозначной проблематике, то да!!!примитивизм имеет место быть..

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕН!! РЕСПЕКТ, БРО!!

Quote (Medness)
Я понимаю все мастера сидеть и пиздеть на форуме и засерать за глаза,а при встрече жать руку и считать его другом близким, или обоссать себе все коленки от страха сказать всё в лицо.

Ну это ты напрасно. Большинство сидящих на этом форуме уже совершенно чётко знают, кто тут есть кто! Не думаю, что хоть кто-нибудь, несогласный с взглядами данной группы, считает себя дико близким их другом. Было бы смешно!
 
fuckofforfightДата: Понедельник, 15.12.2008, 18:27 | Сообщение # 87
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
до речі я теж нічого такого аж піздєц смішного в вью декларейшен не бачу...так були такі речі з якими я не зовсім погоджуюсь але це їх смішними не робить...помоєму так вью вийшло дуже цікавим і інформативним...
 
vm7mvДата: Понедельник, 15.12.2008, 19:51 | Сообщение # 88
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне они показались неплохими как люди, несмотря на то, что восновном глаголят чуждые мне вещи.
Что то все разделились на тех, кому охуенно нравится и охуенно не нравится группа. Среднего - не видно.)
 
PedestrianДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:32 | Сообщение # 89
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
2 Madness: я не написал ничего такого, чего не мог бы в последствии сказать им в лицо. просто после прочтения никого из них не видел, и не горю особым желанием.
По поводу порока и невозможности отказатся от дурной привычки. Для большинства тн "алковеганов" алкоголь не является патологическим пристрастием, никто не садится пьяным за руль, и любой способен отказатся от алкоголи но не видит в этом необходимости. Да веганство слабосовместимо с алкоголью и тем более табакокурением, в плане здоровья но это личный выбор каждого, быть ему спортсменом или не быть. В любом случае их осуждать это не удел человека, находящего умные мысли в подобных зинах.

Говоря о интервью я не коим образом не хотел оскорбить кого-то из ребят, их личные качества не предмет для обсуждения на форме. Интервью же их в некоторых местах откровенно оскорбительно, что если и добавляет им уважения,то состороны откровенно невежественных людей.
ИМХО у группы большой потенциал в плане музыки. В плане текстов радует хотя бы то что они не о "Моясемьямоябратваэтонашаулицатакиедела". единственное что их однотипность не вызывает желание прочесть их хотябы еще раз.
2 vm7mv: мое отношение как раз и является средним. Я с радостью послушал их в живую.на записи я не стал бы их слушать. И если бы не то интервью я бы даже не залазил бы на это обсуждение.

 
MednessДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:35 | Сообщение # 90
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Блять какие алковеганы??!!! есть или веганы, или алкаши - третьего не дано. развели такое дерьмо из всего этого !
 
Форум » Музыка » Группы » xDeclarationx (vegan straight edge metalcore/Kiev,Sevastopol)
Поиск: