[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: mark  
Форум » Музыка » Группы » Murder (дбит, Киев)
Murder
Hogus-bogusДата: Четверг, 20.11.2008, 16:49 | Сообщение # 46
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
ТыБыДыЖ, да бля о каком авангарде речь?? концерт был посвящён не авангарду, а безвременно ушедшему чуваку из Севастополя! Вообще не понимаю, каким боком тут в принципе можно вспоминать Джи Джи с его сраным "авангардом"!
Я б тоже не стал слишком париться - чувак сморозил хуйню, Даша за него извинилась. Ну всё, исчерпано. Зачем тут вспоминать каких-то исторических фигур мне непонятно! Вообще не по теме, аналогий тоже не прослеживается. От фонаря?
 
ТыБыДыЖДата: Четверг, 20.11.2008, 19:48 | Сообщение # 47
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Да бля ни о каком авангарде я не хотел говорить, я хотел сказать что похуй на то что какой-то панк что-то сказал, другие люди и не такое откалывали, а тут пиздец, конец света из-за того что кто-то напился и обрыгался на поминках, простите за такое сравнение. Щас Мердер еще, небось, бойкотировать начнут.

Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
Hogus-bogusДата: Четверг, 20.11.2008, 20:25 | Сообщение # 48
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ТыБыДыЖ)
Щас Мердер еще, небось, бойкотировать начнут.

да ну, зачем же вообще уже в крайности впадать??!!
просто ты так выразился, что мол вон там и не так ещё делали, а это типа наш прототип..
всё. думаю, на этом уже можно остановиться с данным витком обсуждения.
 
fuckofforfightДата: Четверг, 20.11.2008, 22:39 | Сообщение # 49
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
група виступаючи на концерті перш за все має мати повагу до слухачів та до організаторів.а якщо виступати на концерті в память чиєгось трагічно померлого друга то потрібно трошки подумати мозгами і віднестись до концерту тим більш відповідально.наскільки я знаю на цьому канцику була мама руслана...бля я собі з натяжкою можу уявити її реакцію і відчуття на крики вокаліста "идите нахуй"..чесно кажучи сволоччю треба бути щоб таке вимутити..якби я там був я б просто в цей момент виліз на сцену і пару раз йобнув би вокаліста щоб прийшов до тями і вивів його з залу..бо це неповага до всіх: до загиблого,організаторів і публіки..дуже добре що в цій групі є хоча б одна ЛЮДИНА - дашка потім вибачалась за таку поведінку...просто така поведінка особисто для мене багато про що говорить..попереджаючи всі наїзди скажу що я сам вживаю алкоголь..
і не треба казати що така поведінка це нормально бо це ніхуя не так..
уявіть якби у вас друг загинув і на концерті в його честь була б така хуйня...бля я думаю ви зрозумієте..
групу бойкотувати ніхто не буде але я б на місці вокаліста при всіх попросив пробачення-тут нічого стидного немає...у всіх бувають проколи..і одне діло їх визнати і виправитись..а то бля за нього інші учасники вибачались..охуєть..
 
SjavaДата: Четверг, 20.11.2008, 22:58 | Сообщение # 50
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Hogus-bogus)
могиле?

ну речь-то там зашла о Джи Джи, а он уж более 15 лет как помер и находится именно там, в могиле..

я знаю когда он умер. я о том что джи джи сейчас командует легионами ада, зачем ему в гробу ворочаться то wink

зы я атеист на случай если возникнут вопросы по поводу слова "ад"


da vse uje
 
xleoxДата: Пятница, 21.11.2008, 09:10 | Сообщение # 51
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
група виступаючи на концерті перш за все має мати повагу до слухачів та до організаторів.а якщо виступати на концерті в память чиєгось трагічно померлого друга то потрібно трошки подумати мозгами і віднестись до концерту тим більш відповідально.наскільки я знаю на цьому канцику була мама руслана...бля я собі з натяжкою можу уявити її реакцію і відчуття на крики вокаліста "идите нахуй"..чесно кажучи сволоччю треба бути щоб таке вимутити..якби я там був я б просто в цей момент виліз на сцену і пару раз йобнув би вокаліста щоб прийшов до тями і вивів його з залу..бо це неповага до всіх: до загиблого,організаторів і публіки..дуже добре що в цій групі є хоча б одна ЛЮДИНА - дашка потім вибачалась за таку поведінку...просто така поведінка особисто для мене багато про що говорить..попереджаючи всі наїзди скажу що я сам вживаю алкоголь..
і не треба казати що така поведінка це нормально бо це ніхуя не так..
уявіть якби у вас друг загинув і на концерті в його честь була б така хуйня...бля я думаю ви зрозумієте..
групу бойкотувати ніхто не буде але я б на місці вокаліста при всіх попросив пробачення-тут нічого стидного немає...у всіх бувають проколи..і одне діло їх визнати і виправитись..а то бля за нього інші учасники вибачались..охуєть..

почти всё правильно
но прощения не искупят вины.
Просто если он на такое способен, мне трудно представить, что твориться у него в голове. Он уже загнил изнутри и извиняться было бы лицемерием, потому, что он сам до конца не осознает своей вины. Для этого надо иметь в себе некоторые человеческие качества, которых у него нет....

Сообщение отредактировал xleox - Пятница, 21.11.2008, 13:51
 
fuckofforfightДата: Пятница, 21.11.2008, 09:31 | Сообщение # 52
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
група виступаючи на концерті перш за все має мати повагу до слухачів та до організаторів.а якщо виступати на концерті в память чиєгось трагічно померлого друга то потрібно трошки подумати мозгами і віднестись до концерту тим більш.......

не понял юмора..це все я написав а не ікслеоікс)))))форум заглючило)))

Добавлено (21.11.2008, 09:31)
---------------------------------------------
ой бля в мене жутко тупить нет))сорі ребята)

 
xleoxДата: Пятница, 21.11.2008, 10:31 | Сообщение # 53
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
fuckofforfight
это я ответил на твой пост
 
ТыБыДыЖДата: Пятница, 21.11.2008, 14:15 | Сообщение # 54
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
ХюнитиюфкрюпрайдфэйсриспектэджджихадвегансхерасстрелятьневерныхХ

Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
xSHADexДата: Пятница, 21.11.2008, 15:18 | Сообщение # 55
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ещё надо "нах" на конец добавить)

Lets fun!
 
FilthchainДата: Среда, 10.12.2008, 17:07 | Сообщение # 56
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, не смотря на неприятнейший инцидент в Севасте (на концерт я не ездил, но наслышан) всё-таки Мёрдер остаются для меня одной из лучших комманд на нашей сцене, как по качеству музыки, так и по качеству записи, этого не отнять.

Сообщение отредактировал Filthchain - Среда, 10.12.2008, 17:08
 
ТыБыДыЖДата: Пятница, 12.12.2008, 00:24 | Сообщение # 57
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Прочитал ваше вью. Не могу поверить, вы серьезно ИГРАЛИ КРАСТ И НЕ ЗНАЛИ КТО ТАКИЕ МОТОРХЕД??????????7777777777777777777семьсемьсемьсемь

Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
vm7mvДата: Пятница, 12.12.2008, 00:53 | Сообщение # 58
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ТыБыДыЖ)
МОТОРХЕД

а что без знания моторхед краст не играется?
 
RottenTofuДата: Пятница, 12.12.2008, 00:58 | Сообщение # 59
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
бля)) ахахахаха
 
ТыБыДыЖДата: Пятница, 12.12.2008, 02:18 | Сообщение # 60
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (vm7mv)
а что без знания моторхед краст не играется?

Ну, теоретически играется, но на практике реально сложно представить краст-группу, где ВСЕ учасники ни разу ДАЖЕ НЕ СЛЫШАЛИ про Моторхед.

Добавлено (12.12.2008, 02:18)
---------------------------------------------
Один голландец нам расказывал, что у них есть гей, который занимает руководящий пост в правой партии, все, кто это тогда слушал, заржали, а потом сказали "Man, it's nonsense". Невероятно, но факт. Так вот, тут примерно та же ситуация))))))


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
Форум » Музыка » Группы » Murder (дбит, Киев)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: