[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: mark  
Форум » Музыка » Группы » ВСГД (Хмельницький)
ВСГД
ТыБыДыЖДата: Среда, 24.09.2008, 23:11 | Сообщение # 46
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
В этом году в Белоруссию приезжала одна известная панк-группа тоже из Австралии, как ни странно, обошлось без рекламы, и, как ни странно, музыканты от голоду не умерли и на лавочке в парке не ночевали... Даже не знаю чем и объяснить это мистическое явление... Наверное тем, что некоторые люди реально не просекают в чем смысл термина DIY. Это не любая самостоятельная деятельность. Если б это было так, то можно было б говорить "я DIY прочитал книгу" или там "я DIY сходил в магазин", а киевскую контору Джоли Роджер которая организовывает концерты всяческих Блайнд Гвардианов и всяких прочих Крэдэл оф Филзов назвать богами DIY. Рекомендую для начала хотя бы прочитать последнюю главу книги О'Хары wink

Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
mzuДата: Четверг, 25.09.2008, 12:54 | Сообщение # 47
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А ещё не продались ВСЕ группы, выступающие на Vans Warped Tour! biggrin думаю,не надо объяснять что за контора VANS, которя спонсирует огромные канцы для панк-хк-имо-ска групп в США?! и Йося Кобзон тоже тру!
в Беларуси мы отлично потусили,а не выступали так-как драммера нашего не пустили в эту страну из-за проблем с паспортом. мы познакомились в Бацька-ленде с отличными людьми из кучи панк и хк банд, от которых наслушались много о той тоталитарной хуйне в которой они живут! несмотря на то что какой-то еблан отослал из Украину телегу чёрного пиара про нашу банду организаторам, мы тусили среди антифа-позитивщиков,среди которых были своими! ) радуйтесь, мы живём в СВОБОДНОЙ стране,всё познаётся в сравнении!!!!!!


all go, no slow!
 
MednessДата: Четверг, 25.09.2008, 13:11 | Сообщение # 48
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
занимательно и интересно !
 
fuckofforfightДата: Четверг, 25.09.2008, 16:58 | Сообщение # 49
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
несмотря на то что какой-то еблан отослал из Украину телегу чёрного пиара про нашу банду организаторам, мы тусили среди антифа-позитивщиков,среди которых были своими! )-хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха))))спасибо поржал)))))))
 
РошаДата: Четверг, 25.09.2008, 18:23 | Сообщение # 50
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
и к чему тут вэнс?)))

дистро осаждённого города
 
RottenTofuДата: Четверг, 25.09.2008, 19:56 | Сообщение # 51
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
хз, мне не нравятся они. вокалист не попадает в мелодию.
и какие-то тексты по сексизму. девушка с сигаретой - гыдко, а блять мужик с папироской - это нормально.
ну, я как бы слишком узко-субкультурный, чтоб это не заметить и не нашифровать себе что-то)))

Добавлено (25.09.2008, 19:56)
---------------------------------------------
SenYa, оплатить жилье, еду, дорогу? для этого нужен мега спонсор? прости. почему-то многие группы получают то же самое - жилье, дорогу, еду, выпивку, но играя не привязывая и не продавая себя!

 
MednessДата: Четверг, 25.09.2008, 22:18 | Сообщение # 52
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ребята не понимаю к чему этот спор ненужный ? если ты нормальный пацан то ты поймёшь кто пацан в этой теме а кто так - шавка подзаборная,кому место в паханах, а кому на параше !!! !!!!

Добавлено (25.09.2008, 22:17)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin

Добавлено (25.09.2008, 22:18)
---------------------------------------------
ток ребята без обид, я думаю у всех с чувством юмора нормально !

 
ТыБыДыЖДата: Четверг, 25.09.2008, 23:31 | Сообщение # 53
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Заканчивайте с этим жутким слэнгом...

Quote (mzu)
радуйтесь, мы живём в СВОБОДНОЙ стране,всё познаётся в сравнении!!!!!!

Щас уписаюсь от радости


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
RottenTofuДата: Пятница, 26.09.2008, 01:32 | Сообщение # 54
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
шафка подзаборная - это лукьяноский афа?
 
co2Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 13:54 | Сообщение # 55
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Пропоную закінчувати суперідейний онанізм,ви довели що це суто ваш сайт і нам тут робити нема чого.Поздоровляю , ви знайшли головного ворога тру-хаки і укр-дійваю...Тепер ще можете зібрати моб і махнути в Чернігів порозганяти фашню доки не пізно.Ви залишились при своїй думці-ми будемо робити по своєму,це вже усім зрозуміло.Ваше відношення до Хмельницької сцени мене не турбує,Хмельницька сцена для Хмельничан(бля якесь нациське гасло вийшло,навіть не знаю чого так?Кумар погано впливає мабуть).
Те що я і mzu з гурту ВСГД всі напевно вже зрозуміли.Інформацію про нас і наші фото можна знайти на нашому сайті і (о позор) в контакті.Так що ви можете персоніфікувати те зло з яким збираєтесь боротися.Ось тільки шановні RottenTofu, ТыБыДыЖ, Medness, fuckofforfight, zigazaga, я ніколи не повірю навіть у те що це вас у компанії друзів так називають і фото ваші побачити я теж не сподіваюсь.Пишу це з однієї причини , просто мені буде вдвічі неприємно коли я буду добре сприймати людину під час особистого знайомства і адекватно до неї ставитись а людина прийде додому і під вимишленим іменем напише про мене речі на які я не заслуговую.
 
betalikДата: Воскресенье, 28.09.2008, 14:27 | Сообщение # 56
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
несмотря на то что какой-то еблан отослал из Украину телегу чёрного пиара про нашу банду организаторам, мы тусили среди антифа-позитивщиков,среди которых были своими! )-хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха))))спасибо поржал)))))))

тоже я круто похахотал))

 
co2Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 14:58 | Сообщение # 57
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
betalik,= Віталік? Ти це кому написав?
 
betalikДата: Воскресенье, 28.09.2008, 15:01 | Сообщение # 58
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
co2,
betalik не = Biталік biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Кому написал тот поймёт
 
MednessДата: Понедельник, 29.09.2008, 18:12 | Сообщение # 59
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
я ніколи не повірю навіть у те що це вас у компанії друзів так називають і фото ваші побачити я теж не сподіваюс
ь
это ты типа познакомится хотел и спалить щщи кто наговаривает на тебя такую чушь? или как понимать сие творчество!
 
fuckofforfightДата: Понедельник, 29.09.2008, 22:55 | Сообщение # 60
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Medness, да тоже нихуя не понял))понял только что меня вместе с ребятами обосрали как то))

Добавлено (29.09.2008, 22:55)
---------------------------------------------
co2, знаєш тобі скажу одне-як тільки ви записали ваш альбом новий я всім говорив шо ВСГД пиздата група доки ви не почали хуйню пороти яка по суті показала шо для вас панк...тому не треба думати що я (ми) просто так от пиздимо..особисто я вас перестав поважати я думаю ти здогадуєшся за що..а до цього в мене до вас було дуже навіть позитивне ставлення...до речі не чути коментів на рахунок зігующої групи на ВСГД фесті

 
Форум » Музыка » Группы » ВСГД (Хмельницький)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: