[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mark  
Форум » Музыка » Группы » хDeviantх (newschool hardcore, Kiev)
хDeviantх
РошаДата: Четверг, 14.08.2008, 12:06 | Сообщение # 1
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline

Группа организовалась в 2006 году, когда два друга хАртемках и хВаськах решили играть "хардкор", нашли барабанщика и вокалиста; долгие и изнурительные репитиции, смена состава, уходит сначала барабанщик, потом меняется вокалист,группа почти кардинально меняет репертуар и начинает уже играть что то более похожее на то, что хотели). Активные выступления и частые репетиции дали нам возможность вырасти в профессиональном плане. Выступали с такими командами как Ignite, Ray, No turning back, Engage At Will, xDeclarationx, Angel Reich, Humble Opinion, Across Your Face, Bread'n'Battery, Victim of Chance, Liberate or Die, Uprise, Rude Riot, Ничего Хорошего....На данный момент, из-за постоянного смены состава, группа находится в творческом поиске нового. Группа выступает за отсутствие какой-либо политики в своем творчестве и твердо хранит традиции "хардкор-музыка для свободных". Лирика о борьбе с своими слабостями и скудоумием. Всегда верны себе, друзьям и своим семьям

Состав:

хРыжакх - вокал
хТемках - гитара
хКинологх - бас
хЖеках - барабаны

Записи:

2008 - Demo
http://ifolder.ru/6202078

2009 - My Choice [EP]
http://www.mediafire.com/file....EP].rar
http://www.deletemp3in24hours.com/pub1.....ua.rar

сылки:

http://www.myspace.com/xdeviantxua
http://www.lastfm.ru/music/+noredirect/xDEVIANTx


дистро осаждённого города
 
valderramaДата: Четверг, 14.08.2008, 13:06 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
говорят про "это" много всякого, так что и мне бы хотелось что-то конкретное прочитать от людей знающих biggrin ...
 
РошаДата: Четверг, 14.08.2008, 13:30 | Сообщение # 3
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
вот тут на форуме одном писали писульку такую.. никаких слухов разводить нехочу, сам ничего не заявляю, но:

" вдогонку про киев-хуиев, была тёрка в прошлом году про концерт группы xdeviantx
( http://infostore.org/file/4028051/3253567/Forever_afisha_net.jpg ) где вокалист начал хайлять во время выступления, а крестатые блюстители киевских мачо порядков отчего-то не свершили фаершторм, со всеми вытекающими:
цитата участника группы
"..Ха-ха)) Мне уже смешно.. я сначала пытался что-то доказать, касательно нас, а теперь мне просто похуй. Говорю, как есть: наш временный вокалист придерживается правых взглядов (как и немалая часть публики в зале, и это наши друзья, и наша семья!), и то, что он после выступления сказал, он не должен был этого говорить.. не знаю, было ли это проявлением бунта, или просто, не здержался.. да и мне похуй - он мой друг, он кинул зигу, меня это не оскорбило. Хотите, считайте нас бонами, не идейными, не приходите на наши концерты.. честно говоря, я не хочу, чтобы на наши концерты ходили люди с такими невьебенными предрассудками и паранойей! Мы не собираемся ни перед кем оправдываться! Мы играем и поём о том, как живём, мы играем, поём и живём для себя и для наших друзей, и это и есть наш хардкор.
А концерт был апполитичным! Если бы нет, то многие просто получили бы там пизды) Если вы не согласны, если вам не понравилось, можете больше не ходить) Респект людям, которые не заморачиваются - это реально пацаны без предрассудков, таких уважаю!..."

После такой хуиты, какой вообще может быть спрос с их сцены..."

пусть кто нибудь из группы или их друзья расскажут нам про этот харткор...


дистро осаждённого города
 
ТыБыДыЖДата: Четверг, 14.08.2008, 21:09 | Сообщение # 4
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Вроде щас бы они такого не сморознули бы.

Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
izerliДата: Пятница, 15.08.2008, 00:07 | Сообщение # 5
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
та бред какойто! провокация мне кажетсо dry
 
valderramaДата: Пятница, 15.08.2008, 00:36 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
та вообще фигня творится - афиши хк канцев на наци-схе сайтах. отсюда и публика в зале, "которая придерживается правых взглядов". это нельзя объединять - никакой нафиг это не хардкор уже тогда...
 
BublikДата: Пятница, 15.08.2008, 02:54 | Сообщение # 7
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
первый раз такую херню слышу wacko Вот это да!!! удивили,так удивили. Надо у них самих лично спрашивать к чему это.
 
EvereadyДата: Пятница, 15.08.2008, 09:37 | Сообщение # 8
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а чьо, мені їх текста подобаюцця tongue
 
BublikДата: Пятница, 15.08.2008, 11:20 | Сообщение # 9
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
))) Писать и петь можно одно,а вот соответсвовать им - это другое
 
getoutmywayДата: Четверг, 28.08.2008, 19:29 | Сообщение # 10
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
дела минувших дней.
спешу успокоить всех, что вокалисты в группе менялись неоднократно и зиги больше никто не кидает.
 
РошаДата: Четверг, 28.08.2008, 19:39 | Сообщение # 11
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
вокалисты меняются, а музыканты, которые подыгрывали старым вокалистам остаются))..

дистро осаждённого города

Сообщение отредактировал Роша - Пятница, 29.08.2008, 10:07
 
getoutmywayДата: Пятница, 29.08.2008, 21:52 | Сообщение # 12
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
людям тоже свойственно меняться.
 
Форум » Музыка » Группы » хDeviantх (newschool hardcore, Kiev)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: