[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: mark  
Форум » Музыка » Группы » The Bubbles (oi! из Киева)
The Bubbles
Hogus-bogusДата: Пятница, 27.03.2009, 15:31 | Сообщение # 16
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ТыБыДыЖ)
Да так же звучат 80% всех стритпанк групп по всему миру

не нашёл в выложенной записи стритпанка вообще!!! потому не знаю, о чём ты говоришь.

появлению группы рад, хотя темы песен мне совершенно не близки.

 
markДата: Суббота, 28.03.2009, 07:31 | Сообщение # 17
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
стрит панком еще называют ОЙ! так что по моему все закономерно. smile
 
Hogus-bogusДата: Четверг, 02.04.2009, 21:48 | Сообщение # 18
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
mark, ничего закономерного не вижу.
Вообще-то стритпанком называют СТРИТПАНК, а Ой!ем называют Ой!
Да, они часто перескаются, и у многих групп перемешаны, так что нельзя чётко сказать в каком одном стиле играет коллектив, НО в случае с The Bubbles всё просто! стритпанка нет вообще!!
А ты,mark, используешь названия обоих стилей как синонимы! Это неправильно!
Это не так уж и важно относительно обсуждаемой группы! Просто я люблю правильные определения.
 
RosTДата: Пятница, 03.04.2009, 00:29 | Сообщение # 19
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
все таки знатоки,шо аж страшно
 
ТыБыДыЖДата: Пятница, 03.04.2009, 01:03 | Сообщение # 20
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Hogus-bogus, в чем принципиальное различие? Лично я вообще не могу понять в чем разница. Зе Бизнесс например, говорили, что единственная ой-група в мире - это зе 4 скинз, а все остальные (в том числе и сами зе бизнесс) играют стритпанк. По-моему, термин ой вообще надо нафик убрать и называть все стритпанком.

Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
beer_nerd_beerДата: Суббота, 09.05.2009, 21:51 | Сообщение # 21
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
термин street-punk применяли к первым ой-группам (Shame 69, Cock Sparrer и т.д.). Точно так же использовались термины new punk и real punk. с появлением песни Cockney Rejects "Oi! Oi! Oi!" и с подачи Бушелла тремин "oi!" вошел в обиход заменив предыдущие. но если термин new punk исчез, термином real punk очень непродолжительное время называли группы punk82, то street-punk окончательно нашел себя в 90х.
вообще надо понимать, то что, к примеру, в 70-е не было термина панк77, в 80-е панк82 и так далее. одна и та же музыка называлась абсолютно по-разному в зависимости от того, кто называл, где и когда. но проходит время и все расставляет по местам. если ой! называть стрит-панком, то как называть стрит-панк? или ты хочешь сказать, что, например, Unseen и Combat84 - это одно и то же?
 
ТыБыДыЖДата: Вторник, 12.05.2009, 11:24 | Сообщение # 22
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот значит какая классификация юзается...

Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
SU_CHARAДата: Четверг, 14.05.2009, 02:36 | Сообщение # 23
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
По сабжу.
ИМХО, The Bubbles - национальное достояние Украины.
Объясняю:
Объективно, в настоящий момент, в Украине ничего лучше в левом либо аполитичном ое/Стрит панке (кому как нравится. Я например градирую Ой и СП) нет.
То что они клон кого-то там за бугром... Очень может быть. Но это конкретный национальный украинский клон (пока), а не клон с клона. По сути они первопроходцы. Чего же вы хотите от них? Что бы они с первой демки выдали новую разновидность пунка?
Парни заслуживают уважения хотя бы тем, что сделали что-то отличное от всей национальной панк сцены и сделали качественно. А то, что получилось очень похоже на западные образчики - это не критично.
 
fuckofforfightДата: Четверг, 14.05.2009, 08:34 | Сообщение # 24
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
муаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) smile
 
Форум » Музыка » Группы » The Bubbles (oi! из Киева)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: