[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: mark  
Форум » Музыка » Группы » Spunky Yank (fastcore/grind, Артёмовск)
Spunky Yank
ЯрДата: Суббота, 19.01.2008, 12:09 | Сообщение # 1
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

Spunky Yank собрались осенью 2006 из-за моего дикого желания начинать мутить сцену в нашем захолустном городишке. В состав вошли Макар на вокал, Лима на гитару и я на барабанах и вокале. Подходящей кандидатуры на бас не было, поэтому хуярили втроем. По музыке выходил зубодробильный грайнд, трэш не много прикрастовый хардкор, уже через две недели после первой репетиции мы сыграли на канце, который сами же организовали, было круто. Съездили в мини тур с нашими друзьями Шоу Трумэна и Доктор Борменатль, сыграли с Кат на ран и сделали еще парочку канцев в Артемовске, замутили фнб,сняли домик, в котором начали репетировать и мутить кучу всяких других пиздатых вещей, как например разрисовывания басиста второй артемовской пауэр вайленс группы и прочих анальных замутов. Со временем у нас возник маленький конфликт в группе и нас покинул Макар. На его место стал наш старый дружбан хсерегах. Вот так мы продолжали долбить, сделали несколько песен в несвойственном для нас пози хардкор стиле. Потом пришел новый год... Мы съездили в полу тур по Украине с нашими друзьями из Севастополя Keep On Fighting,
записали демо самого хуевейшего качества, которого только могли, дико угорели и из группы ушел гитарист Дима. Новым гитаристом стал вновь обретенный басист группы Истерика, Виталик, а на бас стал Акурок, которго мы любили разрисовать писюнами и свастиками. Потом настала весна и состав вновь поменялся. Из-за проблем с учебой и из-за расстояний наших городов из группы ушел Виталик. А чуть раньше до него ушел Акурок. Видно его натура немогла выдержать диких мудаков вроде меня. У нас появились новые басист Визл и гитарист Паша из далекого крыма. Сыграв таким составом парочку канцев, причем за все время у нас было 2 репетиции (но мы не особо запаривались))). А потом настало лето, мы разъехалсиь кто куда и группа перестала функционировать. Вот в таком замороженном состоянии все до сих пор. Не знаю, может когда нибудь мы возрадим спанки янк, но сейчас мы все в новых группах, отдаемся им всей душой и я думаю врядли, что спанки янк когда нибудь ещё сыграют,хотя... Большое спасибо всем, кто был все это время с нами, всем, кто поддерживал нас, кто мутил и катался с нами, всем нашим друзьям. Старым и новым. Мы никого никогда не забудем!
хутюгх

записи:

Здесь и сейчас! (Demo 2007)
http://www.ifolder.ru/4287894

Охуєннєйша була група. Дуже класні люди, так само як і музика кльова. Жаль нормального запису не залишили писля себе... Ех-ех..

 
valderramaДата: Суббота, 19.01.2008, 12:35 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
да, очень жаль, что толком после себя ничего не оставили, кроме ужасного surprised по звуку демо, которое можно скачать на этом сайте на странице Spunky Yank biggrin
 
MednessДата: Суббота, 19.01.2008, 13:54 | Сообщение # 3
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А они вроде бы как ещё не распались. От ребят не слышал вроде бы что они распались. Слышал что временно не играют и всё. А вообще группа оч нравится.
 
440630Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 01:32 | Сообщение # 4
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
они распались окончательно !!! говорю с уверенностью т.к. я сам из артемовска и состою в етих тасах
 
ЯрДата: Понедельник, 21.01.2008, 13:56 | Сообщение # 5
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет Артемовску от Житогмира :)) Класно у вас було з ШТ!
Шо там у вас ше ФНБ проводиться, концерти?
 
440630Дата: Вторник, 22.01.2008, 21:22 | Сообщение # 6
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
конечно ФНБ проводиться!!! вот в ето воскресенье будет, приходите обогреем и накормим biggrin
 
ЯрДата: Понедельник, 28.01.2008, 11:11 | Сообщение # 7
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Отлично.
 
Hogus-bogusДата: Четверг, 31.01.2008, 09:23 | Сообщение # 8
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
440630, так что ж вы достойную замену не замутили?!
Даёшь артёмовск-сити-хардкор!!
 
440630Дата: Четверг, 31.01.2008, 15:26 | Сообщение # 9
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Hogus-bogus)
440630, так что ж вы достойную замену не замутили?!


Чему замену???
 
ЯрДата: Пятница, 01.02.2008, 11:50 | Сообщение # 10
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я так понимаю замену Spunky Yank:)
 
Hogus-bogusДата: Пятница, 01.02.2008, 13:37 | Сообщение # 11
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (440630)
Чему замену???

название темы прочти!
 
BublikДата: Вторник, 15.04.2008, 08:54 | Сообщение # 12
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Если все сложится наилучшим образом, то будет прощальная песня! smile Я имею в виду запись
 
Hogus-bogusДата: Вторник, 15.04.2008, 11:12 | Сообщение # 13
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Bublik)
Если все сложится наилучшим образом, то будет прощальная песня!

да кому нужны "прощальные песни"??? нужны группы! СЦЕНА!! а не "прощальная песня"!
а то уже как-то представляются картины махания платочками и рыданий при прослушивании "прощальной песни" ))
Прощание!)
 
veganburgerДата: Вторник, 15.04.2008, 13:16 | Сообщение # 14
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну то значит у тебя такая фантазия глупая если тебе платочки и слезы представляться...просто далеко не все удалось записать.
 
Hogus-bogusДата: Вторник, 15.04.2008, 13:20 | Сообщение # 15
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
veganburger, а какие у тебя ассоциации со словом "прощальная"??
 
Форум » Музыка » Группы » Spunky Yank (fastcore/grind, Артёмовск)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: