[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mark  
Форум » Музыка » Группы » Never Again Never Like Them (thrashcore / Lubny - Kiev)
Never Again Never Like Them
RottenTofuДата: Вторник, 02.12.2008, 00:32 | Сообщение # 76
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
вообще мне нравится, в правильном направлении товарищи движетесь. тем более вы ж совсем недавно начали, чувствую еще полгода и вообще всем пиздарики)))
на счет текстов, вот никогда не понимал, почему все так любят покритиковать текста. ведь по разному бывает, кто-то может писать виликие пафосные сонеты с кучай оборотов и метафор, а кто-то выражает свои мысли просто и понятно. ведь тест песни - это не трактат, зачем его писать таким, что потом ни с каой критикой не разберешь.
та и иногда сравниваешь многие западные группы, ничем у них теста не лучше. ну что-то такое
 
ТыБыДыЖДата: Вторник, 02.12.2008, 01:38 | Сообщение # 77
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
А мне вот сейчас очень нравятся тексты Напалмового деда, когда в СНГ появятся группы с такой лирикой то я перестану сравнивать "у них" и "у нас". Потому как у них много всего, и простого, и сложного, а у нас пока больше по простому и стандартному(((
Правда, с другой стороны "у них" гораздо больше групп в количественном плане. Так что вопрос спорный.


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
RottenTofuДата: Вторник, 02.12.2008, 02:36 | Сообщение # 78
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ну знаешь, мы вообще постколониальная страна.. а как тебе сказать, страны, которые были под кем-то в культурном развитие не такие пиздатые. я думаю все будет. ведь сама сцена-то молодая у нас.. ну сколько лет 15, может больше..это ж не история с 70-х годов...
я вообще адски радуюсь, что мы по качеству развиваемся огого какими темпами и то, что европа, например пережила за 50 лет, мы вжимаем в крайние сроки, это конечно сказывается, но теперь никтоне скажет, ну это ж Украина, тут особый свой рок - Океан Ельзы...


Сообщение отредактировал RottenTofu - Вторник, 02.12.2008, 02:48
 
ТыБыДыЖДата: Вторник, 02.12.2008, 03:43 | Сообщение # 79
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну с другой стороны если посмотреть, то у нас другая история - взяли и перекопировали почти все как есть или было когда-то за границей. Например, Япония, Финляндия, Швеция, Италия, Голландия и прочие страны внесли огромный вклад своими "национальными школами" в развитие панка и хк, причем с самого начала ихнего там появления, а что пока принес миру СНГ (кроме Евгения Гудзя, конечно biggrin )? Может, что-нибудь и принесут в будущем, только пока ничего не приносят.

Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
RottenTofuДата: Вторник, 02.12.2008, 04:02 | Сообщение # 80
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну смотри, наше национальное слишком уж гипертрофированое - всякие вышиванки и прочее, либо слишком уж притянуто за уши к национальному вопросу, например тот же Махно.
Потом, страны, которые ты назвал в основном были колонизаторами в те или иные года, а мы всегда были мелкой пешкой. Возьми ту же нашу литературу, она ж в основном никакая, потому что кроме Сковороды у нас то и философов почти не было (к слову на тот момент украинская барокковая лит-ра была реально интересной и нечем не уступала европейской), а все европейская базировалась на великих мыслителях. у нас же в 20 веке особенно были стоны-вои.. короче..нам еще рано..мы еще пока наверстываем, то что пропустили, но как бы наверстать наверстаем, да вот ли сможем что-то придумать...

Добавлено (02.12.2008, 04:02)
---------------------------------------------
ну вот это собственно с музыкой, с появления незалежной мы все пытаемся придумать велосипед. приведу пример. до того как попасть в тусоку хк, краста и т.д., я очень много переиграл с простыми украинскими ребятами, которые просто хотели развивать сцену, ездить на Украинские фестивали, петь на украинском. И вот особая отличительная черта, я всегда спрашивал ребят, вот вы хотите играть чё-то вроде рока, а на кого ориентируетесь? либо панк, а кто ориентиры?... ответы в основном не пестрили разнообразием и сводились к банальному: "мы не хотим ни на кого ровняться, мы придумаем нечто".. ну и выходил себе такой доморощенный океан ельзы или тартак...

Сообщение отредактировал RottenTofu - Вторник, 02.12.2008, 14:42
 
ТыБыДыЖДата: Вторник, 02.12.2008, 04:18 | Сообщение # 81
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Когда берут за основу нечто чужое и придумывают свое, то это круто, так, собственно, все и делают. Просто при этом не всегда додумывают свое. У Бразилии тоже не ахти какая история, но группы там отличные есть...

Quote (RottenTofu)
простыми украинскими ребятами, которые просто хотели развивать сцену, ездить на Украинские фестивали, петь на украинском. И вот особая отличительная черта, я всегда спрашивал ребят, вот вы хотите играть чё-то вроде рока, а на кого ориентируетесь? либо панк, а кто ориентиры?... ответы в основном не пестрили разнообразием и сводились к банальному: "мы не хотим ни на кого ровняться, мы придумаем нечто".. ну и выходил себе такой недоморощенный океан ельзы...

Потому как мало всего слушают и не умеют творчески переработать тенденции.

Надо спать ложиться, голова уже не работает))


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
betalikДата: Вторник, 02.12.2008, 09:31 | Сообщение # 82
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
не ужели вы так спокойно всё обсуждаете biggrin без криков:
- ты гандон, нихуя не понимаешь!
- а ты вообще ебало завали, это моя точка зрения!
biggrin :D biggrin :D
А по теме, каждый стараться в меру своих возможностей, если даже взять нашу команду... Никто из нас не заканчивал музыкальных школ, я например до 17 лет не знал что такое гитара вообще, а видели бы вы какой у меня был слух biggrin ... biggrin :D :D... Поэтому виртуозные пассажы мы не пишем, а просто делаем то что получается, даже если бы я играл как Янгви Малстим, то всё равно рубил бы быстрый и скоростной трешкор, просто вставлял в него много всяких диких соляков)))))
RottenTofu, не сцы никому не спалю)


Сообщение отредактировал betalik - Вторник, 02.12.2008, 09:32
 
fuckofforfightДата: Вторник, 02.12.2008, 10:08 | Сообщение # 83
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
ТыБыДыЖ, ну насправді якщо подивитись на кількість груп в Україні то відношення якісної музики до загальної кількості груп не таке вже і маленьке...
приведу приклади на мою думку хороших укр. груп: Clearsight, Др.Борменталь,Liberate Or Die!,Murder,Reason Thousand,Scream Into Nowhere,Uprise,The Symbioz,Victim Of Chance,Хвилини Тисячі Мільйонів,Riot On The Radio.Як для нашої маленької сцени але є на кого піти))на мою думку в усіх цих груп оригінальна і якісна і текстова і музична сторона))))вот так)

Добавлено (02.12.2008, 09:59)
---------------------------------------------
забув ще вписати xDeclarationx

Добавлено (02.12.2008, 10:08)
---------------------------------------------
а ще раджу всім ознайомитись з демо Апрайз-хлопці дуже круто постарались!!!Дуже хороший рівень..

 
РошаДата: Вторник, 02.12.2008, 13:40 | Сообщение # 84
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
ой..ты как перечислил все эти группы, я аж загордился страной нашей)))

дистро осаждённого города
 
RottenTofuДата: Вторник, 02.12.2008, 14:46 | Сообщение # 85
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
fuckofforfight, так никто не говорит, что наша сцена, диайвай, никакущая, тут ребята дают жару, но этого не так уж много как хотелось бы.
ну вот взять тот же краст на всю Украину пока только три команды. Хвала, что в Севасте ребята начали валить такой заебок
хардкора конечно побольше
трэшкора вообще минимум
не аполитично грайнда - одна группа
короче мало товарищи, мало))))
Беталик, ну так цой знает)) панк-интеллигенция, хули нам ссориться))


Сообщение отредактировал RottenTofu - Вторник, 02.12.2008, 18:22
 
ТыБыДыЖДата: Вторник, 02.12.2008, 17:41 | Сообщение # 86
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (betalik)
не ужели вы так спокойно всё обсуждаете biggrin без криков:
- ты гандон, нихуя не понимаешь!
- а ты вообще ебало завали, это моя точка зрения!
biggrin biggrin biggrin biggrin

ЭТО ЧЕ ЗА ХУЙНЯ????!!!!!!! ЕЩЕ ОДИН ТАКОЙ ПОСТ И Я ТЕБЯ НА ПЕРО ПОСАЖУ, ПОНЯЛ???!!!!!

fuckofforfight, тут вообще спор больше не про достойные команды, а про оригинальные. Достойные команды у нас есть, не спорю.

Quote (fuckofforfight)
Хвилини Тисячі Мільйонів

Quote (RottenTofu)
ну вот взять тот же краст на всю Украину пока только три команды.

??? я отстал от жизни, походу...


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна

Сообщение отредактировал ТыБыДыЖ - Вторник, 02.12.2008, 17:41
 
RottenTofuДата: Вторник, 02.12.2008, 18:40 | Сообщение # 87
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ну...
енд ви берн
мёрдер
тотентанц из севаста
 
ТыБыДыЖДата: Вторник, 02.12.2008, 19:11 | Сообщение # 88
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Енд ви берн еще играют??

Тотентанц не слушал.


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
valderramaДата: Вторник, 02.12.2008, 19:20 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
тотентанц в симферополе на этих выходных очень не плохо дали...!
хотя какое это отношение к теме топика имеет?))
 
RottenTofuДата: Среда, 03.12.2008, 01:44 | Сообщение # 90
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ну невер егейн мы уже на хвалили, теперь рассматриваем их творчество в контексте развития сцены.

Добавлено (03.12.2008, 01:44)
---------------------------------------------
ТыБыДыЖ, да, евб вроде еще играют
тотентанц крутейшии, хочу их в киеве)

 
Форум » Музыка » Группы » Never Again Never Like Them (thrashcore / Lubny - Kiev)
Поиск: