[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: mark  
Форум » Музыка » Группы » Never Again Never Like Them (thrashcore / Lubny - Kiev)
Never Again Never Like Them
markДата: Понедельник, 19.05.2008, 12:21 | Сообщение # 16
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
я прекрасно видел где и сколько каких груп..и решил что правельнее будет розместить групу из СНГ в одноименном разделе..и вообше какая разница..главное чтобы люди могли ознакомится с творчеством..харе придиратся..лучше по теме что то скажи!
 
Dmitry_GravesДата: Понедельник, 19.05.2008, 12:28 | Сообщение # 17
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну что я могу сказать "по теме": вот буквально на днях мы общались в какой-то теме касательно груп, которые наспех сколачивают какой-то релиз, выкладывают его в сети и начинают кичится своей невьебезностью))) Фишка в чем, если ты можешь отыграть 3-4 ноты попав при этом в такт, это не значит еще что тебе стоит писать "якобы свои песни", и тут же их pushить всем вокруг) ты вот сейчас скажешь, что "бля, главное месседж" и все такое. Дык вот хуй там. На заборе тоже "месседж", но это не значит что я припру кусок бетона домой и посоветую сделать то же самое всем своим друзьям. Научитесь играть, позанимайтесь с метрономом, отработайте вокал - тогда может я и скажу, что "это" можно слушать. И фишка тут не в том, что это диайвай, что вы "переживаете из-за описанного в текстах"... Вон Мнение Дауна - тоже ребята из провинции, играют на убитейшей аппаратуре, но делают это "с душой". Вот честное ИМХО: будь я на твоем месте, я просто бы стыдился такое выкладывать. =)

--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

Сообщение отредактировал Dmitry_Graves - Понедельник, 19.05.2008, 12:46
 
markДата: Понедельник, 19.05.2008, 12:36 | Сообщение # 18
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
так....мы играем довольно давно...и делаем это не ради того чтобы кичится на форумах и майспейсах а потому что нам это нравится....и совсем не ради того чтобы говорить типа... так надо чтобы быть панком)))..и типа меседж и бла бла бла ...мы практически постоянно в процесе улучшения нашего звука качества музыки и текстов....на этом останавливатся не собираемся..так как это всего лиш первое демо..которое я выложил чтобы люди оцненили и приглашали выступать так как мы сейчас хочем начать давать концерты вот и всьо...

Сообщение отредактировал mark - Понедельник, 19.05.2008, 12:40
 
Dmitry_GravesДата: Понедельник, 19.05.2008, 12:42 | Сообщение # 19
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Я бы рекомендовал перед тем как страдать вот такой вот темой - для начала дать послушать записи 3-4 НЕЗАВИСИМЫМ людям, которые не скажут "че эт за шум? а панк! тру! Да, меня прет!", а которые трезво смогут оценить реалии вашего творчества) А таких вот песенок можно хоть 50 наштамповать за вечер сидя за компом) Дерзайте.)))

--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
MednessДата: Понедельник, 19.05.2008, 13:13 | Сообщение # 20
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну записи конечно каловые, хреново слышно всё, но тот бред что пишет дмитрий гравес можно отправить в топку и засыпать сверху таким же калом. Одно притензие у меня так это чего билн песни то на украинском русколм английском, как по мне так это хреново, определитесь! Даёшь албанские текста = ))
 
xsecondsxДата: Понедельник, 19.05.2008, 13:16 | Сообщение # 21
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Dmitry_Graves.....хватит обсрать!!! чем ты лучше этих ребят??
 
Dmitry_GravesДата: Понедельник, 19.05.2008, 13:20 | Сообщение # 22
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Medness, аргументируй)
xsecondsx, обсырать и критиковать - разные вещи) Кто сказал что я "лучше"?)))
Понимаешь, я высказываю СВОЕ мнение)) Если оно не совпадает с общественным, ничего не могу поделать)


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
MednessДата: Понедельник, 19.05.2008, 13:26 | Сообщение # 23
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Dmitry_Graves, чё тут аргументировать если тут и так видно что вся твоя писанина простое пиздобольство, советую парням на подобную критику ложить ХУЙ!!!!
 
Dmitry_GravesДата: Понедельник, 19.05.2008, 13:28 | Сообщение # 24
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Medness)
Dmitry_Graves, чё тут аргументировать если тут и так видно что вся твоя писанина простое пиздобольство, советую парням на подобную критику ложить ХУЙ!!!!

А если я скажу что знаком с творчеством этих парней последние 3-4 года? и у меня все-таки есть кое-какие основания для критики? Что тогда? Пиздобольство?)))))


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

Сообщение отредактировал Dmitry_Graves - Понедельник, 19.05.2008, 13:28
 
MednessДата: Понедельник, 19.05.2008, 13:44 | Сообщение # 25
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да пофиг что ты там знаком я вот то что сейчас услышал то и говорю и мне насрать что они делали до этого, а то что ты тут выдаёшь метроном и прочая хуйня, то можешь писать с метрономом свои домашние трэки которые так ловко придумуешь и танцевать под них психадэлический транс, а просто написать и засрать банду может каждый тупой факер ублюдок!!! Ты мне не приятен!!!!!!!!!!
 
lionofjudahДата: Понедельник, 19.05.2008, 14:01 | Сообщение # 26
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Dmitry_Graves....
соси хуй лох!
 
Dmitry_GravesДата: Понедельник, 19.05.2008, 14:03 | Сообщение # 27
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Чувак, расслабься, выпей зеленого чая... Если тебя так бесит метроном - можешь хлопать ногой по полу или башкой мотылять в такт. Какие ж вот факеры такие как я, а! Обсырают бля всех и вся. Я вот например пиздец обосрал и Эйс Вентуру, и Шоу Трумена, И ВСГД. Сижу вот только и пижжу на всех. Я понимаю что ты охуенный тафгай заряженный по диайваю и директор хардкора ниибацца, но надо быть проще. Если МНЕ это НЕ нравится, я ВПОЛНЕ могу НАПИСАТЬ об этом в СПЕЦИАЛЬНО созданной теме, касательно творчества ЭТОЙ группы. ИНАЧЕ, бля, называйте темы так "Здесь хвалят таких-то чуваков, несогласные - идите на хуй".А о метрономе и прочей, как ты выразился, хуйне, мне дает право судить МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.))))
Дайте мне пизды, я не из вашей стаи. - Вова (Арматура)

Добавлено (19.05.2008, 14:02)
---------------------------------------------

Quote (lionofjudah)
Dmitry_Graves.... соси хуй лох!

)))) Еще один человечек который не может ничего противопоставить?)))

Добавлено (19.05.2008, 14:03)
---------------------------------------------
А, да... Еще вы должны "убить мне репутацию"))) Детишки любят мулечки)


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
MednessДата: Понедельник, 19.05.2008, 14:07 | Сообщение # 28
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Dmitry_Graves, Сложилось такое впечатление что у тебя притензии не к музыкальному творчеству группы, а именно к парням которые играют вней.

Добавлено (19.05.2008, 14:07)
---------------------------------------------
lionofjudah, туи вроде бы не форум парней которые начинают гнать маты друг на друга по газенвагену, думаю не стоит доходить до этого!

 
Dmitry_GravesДата: Понедельник, 19.05.2008, 14:10 | Сообщение # 29
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Меднесс, ты ошибаешься.))) Тут играют как минимум два человека, которых, я уважаю. Которые хорошо знают меня, а я - их, а так же манеру общения друг друга))) И они прекрасно знают, что за вот этим вот "нигилизмом" нету желчи и желания навредить) Просто мои эмоции в последнее время выражаются вот так) Злой я)

--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
MednessДата: Понедельник, 19.05.2008, 14:17 | Сообщение # 30
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Найди себе бабу, или помастурбируй ))))))))))))))))))
 
Форум » Музыка » Группы » Never Again Never Like Them (thrashcore / Lubny - Kiev)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: