[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: mark  
Форум » Музыка » Группы Мир » xDESTROY BABYLONx (militant vegan straight edge metalcore, Torino, Italy)
xDESTROY BABYLONx
Burning_BridgesДата: Среда, 16.04.2008, 22:00 | Сообщение # 1
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

Группа, образовавшаяся на осколках, довольно таки знатной и заметной нью-скул/металкор группы xABSENCEx, которые играли не последнюю роль в европейском становлении выше перечисленных стилей. Изначально состав был один-в-один (+ последний альбом xABSENCEx стал неким прототипом в музыкальном плане для творчества хDBx, очень много общего) потом позже поменялся басист.
Что касается музыки, то хDBx это очень ответный металкор не лишенный мелодики и в лучших традициях европейской школы.
Стоит отметить, что первый свой альбом они выложили в Интернет для свободного скачивания.
"Мы хардкор группа. Нам насрать на копирайты ,количества проданных копий ,крутые лэйблы и тороговых агентов! Мы считаем, что музыка должна быть доступной, музыка это искусство, а искусство для всех! Если ты полагаешь, что можешь зарабатывать деньги на своей музыке, то бросай играть хардкор и вступай в какой-нить бойз-бэнд.
Мы решили предоставить каждому возможность скачать наш альбом совершенно бесплатно, так как считаем это будет лучшим способом распространить наше послание об освобождении себя, людей, животных и природу, чтоб оно достигло как можно больше ребят!
больше ничего. Всё что мы добиваемся, чтобы каждый мог поближе ознакомиться с нашим творчеством, мог прочитать наши текста, посетить наши выступления, взять у нас интервью, задать нам вопросы. Давайте ссылку своим друзьям, включайте песни погромче!..."

Состав:

xFABIOx,
xGABRYx,
xLUCAx,
xYOFx.

ссылки для скачивания композиций:
Upload
Rapidshare 1
Rapidshare 2
Zshare

сылки:

http://www.myspace.com/xdestroybabylonx

Сообщение отредактировал Burning_Bridges - Среда, 16.04.2008, 22:02
 
yourCJДата: Среда, 16.04.2008, 22:33 | Сообщение # 2
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на что похоже?

[img]http://img75.imageshack.us/img75/6962/userdsscreamo1gc9cb2.png[/img]
[img]http://tolivefor.ru/userbars/other/Hardcore_fan.png[/img]
<a href="http://www.lastfm.ru/user/orchidenver/">last.fm</a>
 
coo_cooДата: Среда, 16.04.2008, 22:53 | Сообщение # 3
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
В заключительном треке альбома вокалист читает следующее (перевод) -
Мы здесь не для поиска друзей, мы здесь чтобы вершить правосудие! Мы здесь не для того чтобы выглядеть хорошо, или звучать хорошо, мы здесь для того чтобы обозначить своё мнение! Мы здесь чтобы дать свободу порабощённым и опять объявить войну порокам! Мы выросли в сцене среди белых ребят среднего класса, которые никогда не знали и не узнают о насилии, которые до сих пор живут в хорошо укрытом мире, который наполнен лишь тяжёлой музыкой, крутой внешностью и крутым имиджем.
На хуй вас! На хуй ваш пиздёж в Интернете, ваши разборки на майспейсе и ваши низменные ценности! Это уже четвёртое поколение ребят, которые поворачиваются спиной ко мне и опускаются в комфорт и социальное приятие этого мира. Мы больше не верим в свободу. Люди, однажды присягали вечной борьбе ,вести войну против притеснения и несправедливости, но на этом все и кончилось , на их слабости, мягкости, покорности и надменном образе жизни ,что представляет всё то ,что я ненавижу. И где же сейчас эти тупые зомби? Я презираю этих людей. Люди без самоуважения должны быть уничтожены! Люди, которые поворачиваются спиной к борьбе за свободу людей и животных должны быть уничтожены! Все продавшиеся, кто однажды держали высоко флаг, должны быть уничтожены. Люди ,которые не хотят замечать своего пагубного влияния на молодёжь и на окружающую среду, должны быть уничтожены! У нас есть сила вызвать очень мощный эффект домино. Мы должны быть живыми примерами того, что сострадание и справедливость до сих пор могут звучать громко против массовой культуры. Меня не волнует, что ты увидишь насилие. Меня не волнует, если ты разглядишь радикальность моих взглядов! Все предыдущие попытки провалились. Подобно воинам до нас, кричи: «ОСВОБОДИСЬ ИЛИ УМРИ В БОРЬБЕ!»


Если написанное мною выше не устраивает тебя - не отчаивайся! На этом форуме я тупое милитант быдло! Ы!
 
Burning_BridgesДата: Среда, 16.04.2008, 23:18 | Сообщение # 4
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
yourCJ, нуууу, повторюсь, что на абсенц позний похожи, только по злее, ну незнаю, может быть на хевен шелл борн...я неумею проводить нормальные "похожести")

Добавлено (16.04.2008, 23:18)
---------------------------------------------
coo_coo, спасиб...перевод ненаходил...

Сообщение отредактировал Burning_Bridges - Четверг, 17.04.2008, 15:54
 
BublikДата: Четверг, 17.04.2008, 13:28 | Сообщение # 5
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Заебись!!! respect Но появятся люди, которые здесь отпишут, что они нарушают нашу свободу, они голимые милитанты. Ну и не удивительно, что они так скажут: они же думают только о своей свободе! Эту тему,наверное, поймут только те кто не останавливается на достигнутом, которые пытаются быть лучше и зделать вокруг лучше, даже если это и тяжело. А кому хочется напрягаться?! biggrin Я их правда не слышал, но меседж очень крутой! Я их уже закотировал! И вот на последок от высше сказаного:
Quote
...На хуй ваш пиздёж в Интернете...
В точку +1. ok
 
yourCJДата: Четверг, 17.04.2008, 15:47 | Сообщение # 6
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Burning_Bridges, хэвен шелл берн?хм, нужно скачать. ради интереса, я такое не очень

[img]http://img75.imageshack.us/img75/6962/userdsscreamo1gc9cb2.png[/img]
[img]http://tolivefor.ru/userbars/other/Hardcore_fan.png[/img]
<a href="http://www.lastfm.ru/user/orchidenver/">last.fm</a>
 
leraДата: Четверг, 17.04.2008, 19:31 | Сообщение # 7
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
дистрой бабилон . помню их . весёлые дядьки . писали чёта даже . но что-то сильно много правосудия . <(@_@)>

Пусть жизнь и умирает, но смерть не должна жить
 
coo_cooДата: Четверг, 17.04.2008, 23:37 | Сообщение # 8
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (lera)
дистрой бабилон . помню их . весёлые дядьки . писали чёта даже . но что-то сильно много правосудия . <(@_@)>

Я думаю, что *сильно много правосудия* быть не может..... оно либо есть. либо ку! wacko
как по мне - то ребятки молодцы и мне очень нравяться их идеи и взгляды)) лишнего за ними не замечал... smile


Если написанное мною выше не устраивает тебя - не отчаивайся! На этом форуме я тупое милитант быдло! Ы!
 
youngmanbluesДата: Пятница, 18.04.2008, 11:47 | Сообщение # 9
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нахуй это правосудие вообще нужно не пойму))
 
PedestrianДата: Пятница, 18.04.2008, 17:29 | Сообщение # 10
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
что такое правосудие?
 
EvereadyДата: Пятница, 15.08.2008, 09:40 | Сообщение # 11
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
класні дядьки ) дуже Марун нагадади
 
РошаДата: Пятница, 15.08.2008, 11:40 | Сообщение # 12
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
а когда начнётся этот самый эффект домино и когда я буду уничтожен?.. хотелось бы знать хоть примерные сроки начала геноцида неверных

дистро осаждённого города
 
getoutmywayДата: Среда, 03.09.2008, 12:47 | Сообщение # 13
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pedestrian)
что такое правосудие?

"обучение способных и уничтожение безнадежных"
(с) Шон Муттаки, Веган Рейх
также известно как "Кратковременная Диктатура Веганов", которая будет предшествовать новому миру, где люди будут жить в гармонии с Матерью Природой. blahblah


Сообщение отредактировал getoutmyway - Среда, 03.09.2008, 12:49
 
fuckofforfightДата: Среда, 03.09.2008, 13:37 | Сообщение # 14
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
насколько я понимаю "новый мир"-ето те времена когда будет анархический устрой мира но почему то для меня слова "анархия" и "диктатура" совсем несочитаемы...
и вобще помоему все ети хардлайн штучки весьма напоминают библию и религиозные секты-паралели очевидны..уж очень "Кратковременная Диктатура Веганов" напоминает всемирный потоп от которого якобы земля должна была очиститься о неверных и вобще от людей живущих не "по понятиях")))..кстати фанатам группы советую поближе ознакомиться с текстами группы и перевести их на русский...мне честно говоря грустно стало когда я ЕТО прочитал...

Добавлено (03.09.2008, 13:37)
---------------------------------------------
«Мы хардкор группа. Нам насрать на копирайты ,количества проданных копий ,крутые лэйблы и тороговых агентов! Мы считаем, что музыка должна быть доступной, музыка это искусство, а искусство для всех! Если ты полагаешь, что можешь зарабатывать деньги на своей музыке, то бросай играть хардкор и вступай в какой-нить бойз-бэнд.
Мы решили предоставить каждому возможность скачать наш альбом совершенно бесплатно, так как считаем это будет лучшим способом распространить наше послание об освобождении себя, людей, животных и природу, чтоб оно достигло как можно больше ребят!
больше ничего. Всё что мы добиваемся, чтобы каждый мог поближе ознакомиться с нашим творчеством, мог прочитать наши текста, посетить наши выступления, взять у нас интервью, задать нам вопросы. Давайте ссылку своим друзьям, включайте песни погромче!..."»
а за ето очень уважаю!!!!!многим группам надо брать пример!

 
getoutmywayДата: Четверг, 04.09.2008, 00:19 | Сообщение # 15
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (fuckofforfight)
а за ето очень уважаю!!!!!многим группам надо брать пример!

если б у всех групп были свободные финансы на запись-сведение-мастеринг и не было банального старомодного эстэтического желания держать свою красиво оформленную запись в руках biggrin
 
Форум » Музыка » Группы Мир » xDESTROY BABYLONx (militant vegan straight edge metalcore, Torino, Italy)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: