[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » UKRDIY » Работа сайта » Закрытие тем, удаление постов (не стоит)
Закрытие тем, удаление постов
Hogus-bogusДата: Пятница, 18.04.2008, 20:42 | Сообщение # 1
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Думаю, не стоит закрывать темы (я про "хардлайн" да и на будущее), т.к. если есть какой-то вопрос для обсуждения, то умалчиванием его не решить и в нём не разобраться.
Объяснять закрытие тем "чтоб люди в сцене не пересрались" не очень резонно. Гораздо лучше знать кто что из себя представляет, а не поддерживать иллюзию единства, которого, к сожалению, уже нет. Некоторое время назад казалось, что оно было, но, увы, время всё расставило по своим местам. Если некоторые люди совершенно неадекватны, то тут уж ничем не помочь.

И любой человек, который просто заглянет почитать форум, увидит, кто ведёт дискуссию, а кто агрессивен, трясёт кулачонками перед монитором, оскорбляет и угрожает оппонентам, и соответственно сделает выводы.

Также не стоит и удалять посты, чтоб не нарушать хронологию обсуждений. Только разве что если пост ну уж из совсем другой оперы, и никаким боком не касается обсужаемой темы в принципе.

 
valderramaДата: Суббота, 19.04.2008, 00:36 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
да, вижу, если закрывать темы, грязи не уменьшается, так что смысл в закрытии теряется - всегда найдётся новая тема для этого...
 
Форум » UKRDIY » Работа сайта » Закрытие тем, удаление постов (не стоит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: