[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » UKRDIY » Работа сайта » Дополнительные разделы или подтемы (рационализаторское предложение)
Дополнительные разделы или подтемы
Hogus-bogusДата: Среда, 02.04.2008, 17:59 | Сообщение # 1
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
. Мне кажется, что стоило бы куда-то влепить пару тем. первая - нечто типа "Группы (Беларусь, Россия)", а вторая "Группы (Мир)", чтобы можно было что-то обсудить по ним или задать интересующие вопросы.
. Т.к. сайт посвящён в первую очередь украинской сцене, то такие группы неуместны в основной ветке форума "Музыка/Группы".. можно запихнуть эти две ветки в подфоруме "Музыка", под веткой "Прочее".
. К примеру в "Группы(Мир)" можно было б выносить то что ищут из музыки в теме "поиск", чтоб когда она выростет, было проще искать то, что уже повторялось. Хотя не знаю, нужно ли это, ведь пока не так много здесь активных участников, чтоб на форуме было что-либо сложно найти))
. Так что если считаете что нет необходимости - я не буду настаивать.

Предлагаю высказаться всем желающим, надо ли это. Открытым голосованием и решить))
 
valderramaДата: Среда, 02.04.2008, 18:10 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
я не против. пишите здесь свои соображения. если посетители форума согласны - без проблем.
 
Dmitry_GravesДата: Четверг, 03.04.2008, 08:48 | Сообщение # 3
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Поддерживаю. Чтоб срача потом не было) Типа чистота форума и все дела.

--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
ТыБыДыЖДата: Четверг, 03.04.2008, 11:02 | Сообщение # 4
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, хорошая идея.

Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
valderramaДата: Четверг, 03.04.2008, 14:57 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
всё, сделал. осталось только писать туда)
 
vm7mvДата: Четверг, 03.04.2008, 20:27 | Сообщение # 6
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Обсуждение групп со всего мира

лутче было бы написать типа "обсуждение прочих групп со всего мира", а то получается, что в этом разделе можно писать про все группы. впринципе не существенно...
 
valderramaДата: Четверг, 03.04.2008, 20:33 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
в принципе правильно, но думаю и так догадаться можно. ща исправлю
 
[LiS]Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 17:21 | Сообщение # 8
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
... замутить раздел типа ("Мы с планеты Земля") в подфоруме UKRDIY, где будет представлен каждый отдельный город ("Украина, Харьков"). Например я хочу побщаться с единомышленниками из Харькова, но мне сложно пролистывать профиль каждого и искать человека. ТАкже в теме можно обсуждать события, акции, новости определенного города, поделиться впечатлениями, в конце-концов встретиться закреативить что-то реальное. smile

Сообщение отредактировал [LiS] - Воскресенье, 06.07.2008, 17:27
 
valderramaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 23:59 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
не знаю имеет ли смысл, потому что городов, из которых много людей на этом форуме и друг друга не знают не так и много. но если многие посчитают это нужным - то без проблем. пишите здесь.
 
ТыБыДыЖДата: Понедельник, 07.07.2008, 17:14 | Сообщение # 10
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
имхо не стоит

Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
Форум » UKRDIY » Работа сайта » Дополнительные разделы или подтемы (рационализаторское предложение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: