[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mark  
Форум » Жизнь » Остальное » а ты панк или нет? (топ создан чтобы не флудить и обяснить имхо)
а ты панк или нет?
markДата: Суббота, 28.03.2009, 07:36 | Сообщение # 1
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
перенес топики. сорри что долго не отписывал. небыло возможности. скоро попытаюсь вам розяснить свою позицию в этом вопросе. а сейчас чтобы не вырывать из контекста читайте топы людей кто эту тему завел.
 
aktyvistДата: Суббота, 28.03.2009, 07:36 | Сообщение # 2
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
просто, тоді вийде: "атлічно аполітічно"
я надєюсь ясно мислі ізлагаю:)


Сообщение отредактировал aktyvist - Вторник, 24.03.2009, 02:29
 
markДата: Суббота, 28.03.2009, 07:36 | Сообщение # 3
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
ну блядь это как с девиантом например. аполиты. но как люди и по музыке местами мне нравятся. просто надо смирится с тем что аполитичный панк существует и не все хотят загонять себя в рамки. поэтому я считаю что нужно уважительно относится к тем кто не желает связывать себя с какими либо идеями только потому что ему нравится панк музыка если конечно он при этом не делает никому вреда....скажем так)
 
РошаДата: Суббота, 28.03.2009, 07:36 | Сообщение # 4
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
это хуйня..

дистро осаждённого города
 
fuckofforfightДата: Суббота, 28.03.2009, 07:37 | Сообщение # 5
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
mark, давай про девиант не будем ок?)))это снова таки не стоит обсуждать на открытом форуме.какой нахуй аполитичный панк??!!!я не могу блять понять...одно дело не поддерживать милитант афа но блять понимать всю проблему и забить хуй...блять провал полнейший.с чем тут смирится?
 
zigazagaДата: Суббота, 28.03.2009, 07:37 | Сообщение # 6
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
просто люстри отнюдь не аполитичная группа. типа играть в аполитичных елегант пойзон и в космично-правых люстрах, то походу нихуя не аполитична. ну они вообще по року не брезговали, выступали со всякой факой на сомнительных мероприятиях.

крутое слово "аполитично"


http://www.prevedgame.ru/in.php?id=774866
 
aktyvistДата: Суббота, 28.03.2009, 07:37 | Сообщение # 7
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mark)
не все хотят загонять себя в рамки

навпаки, поупокерство аполітичності це заганяння себе в рамки. не спорю, що такі віа існують, але я б не ризикував це панком називати
 
fuckofforfightДата: Суббота, 28.03.2009, 07:37 | Сообщение # 8
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
отой вот чоловік під ніком активіст шарить шо і як і розумні речі каже)
 
markДата: Суббота, 28.03.2009, 07:37 | Сообщение # 9
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Роша)
это хуйня..

роша,
это имхо!

и я ничего плохого не вижу если человеку просто нравится слушать музыку

макс (сорри что палю имя biggrin ) можешь не с чем не примерятся. я просто говорю что по моему люди сами должны решать что им и как делать. это типа свобода действий и выбора ёпт) тебе не нравятся аполиты? радибога. но блин опять таки по моему если они ничего ужасного не творят то пусть мутят что им угодно. это типа толерантность и уважение чужих взглядов ...бла бла бла...я ведь не фашист и не безкомпромисный хардлайнер поэтому ровно отношусь ко всякого рода субкультурщикам и тд. заметь я не говорю что это хорошо, но и не кричу что это ужасно. мне по большому счету просто на них похую) так что не парся и лучше мути что то полезное незаёбывае тех кому не интересно тебя слушать (я про аполитов) и может тогда твоими идеями проникнутся больше людей. аминь. конец проповеди №1 smile
подолжаем разговор )

зига, круто сказанул про космичность smile я шарю шо люстры правые (хотя лично их не знаю) и негативно отношусь к тем кто распространяет идеи дискриминации. кароче это нехорошо по моему и следовательно я негативно отношусь к тем музыкантам которым похую что и с кем играть (ну я про то что если група всякое мракобесие пропагандирует) так шо розслабся)
активист, это сугубо твое мнение. я так не считаю.

 
fuckofforfightДата: Суббота, 28.03.2009, 07:37 | Сообщение # 10
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
mark, по поводу аполитичности.скоро напечатаю свой зин и там я думаю многие смогут прочесть что разные люди думаю по поводу аполитичности.не знаю марк..ты вот был на канце рейзор бойс.вроде слушал о чем говорили со сцены.и я если честно очень растроен что слышу именно ОТ ТЕБЯ что панк может быть аполитичным.честно.это канешно твое мнение.но я просто не ожидал хотя это не суть как важно
 
markДата: Суббота, 28.03.2009, 07:38 | Сообщение # 11
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
ты меня не понял! какая разница панк, анархист или леонид брежнев? это все некчемные ярлыки на которых люди зацикливаются и пытаются ради окружающих себя под них подстроить.
главное чтобы человек мыслил и понимал что есть нормально а что не очень. я себя панком не называю но мне близки многие темы этой субкультуры или называйте это как хотите...без разницы. человек может быть против расизма и при этом не называть себя антифа, он может играть в гараже с друзьями краст но не говорить на каждом углу что он панк. зачем и кому нужно садить себя в клетку стереотипов и комплексов? или вам нехватает тех которые были приобретены в последствии контакта с нашим замечательным обществом в котором большую часть давно надо здать на принудительное лечение к психиатру (шучу smile ). важнее не то как ты себя называешь и какие идеи ты пропагандируешь, важно то что ты делаешь! давай лучше поговорим про это в жизни. я не люблю общатся через интеренет потому что он искажает то что я пытаюсь вам сказать и как я пытаюсь вам это выразить. на этом я закончу флудить. мир.
 
aktyvistДата: Суббота, 28.03.2009, 07:38 | Сообщение # 12
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ох, в бажанні бути "правильним" накидав купу стереотипів. як можна бути проти фашизму і не бути антифашистом? чому необхідно на кожному кроці казати, що ти панк? стереотипи і комплекси це стереотипи і комплекси, а не словечка якими можна пояснювати все, що завгодно. важливо і те, як себе визначаєш, які ідеї пропагують так само як і те що робиш. не розумію як і навіщо це розділяти.
до речі, "не спілкуватися в неті", ще один стереотип, мовляв в мережі спілкуються одні пездаблоли(ага, а також: по телефону, поштою, через зіни, музику, що там ще?)
 
fuckofforfightДата: Суббота, 28.03.2009, 07:38 | Сообщение # 13
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
fuckofforfight, я говорил о панке как о музыке и именно в этой ситуации етот как раз не ярлык.тема изначально бьла о музыка и я писал доводы учитывая что эта тема о музыке
 
markДата: Суббота, 28.03.2009, 08:05 | Сообщение # 14
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
вот. наконец то добрался до ноута smile не хотелось бы этого делать ибо почти безсмысленно. но раз разговор начат и многие люди не поняли то что я хотел сказать то надо попытатся обяснить убивая при этом драгоценное время моего существования smile
поехали...
Quote (fuckofforfight)
я не могу блять понять...одно дело не поддерживать милитант афа но блять понимать всю проблему и забить хуй...блять провал полнейший

это дело каждого из нас. и не тебе решать что им делать. по моему лучше уж совсем ничего не мутить чем рыскать как быдло по раёну и мобом превышающим в количестве атаковать жертву (так по крайней мере делают большинство шавок). в результате последняя врятли будет иметь положительное впечатление про афа. и проблема иногда слишком роздувается, если уж затрагивать эту тему. да. мусора ничего почти не делают. но бонам четко помочь сможет наверное только психолог или психиатр а не арматура и кастет (это разве что в случае самообороны, но не во время прыжка толпой на одного карлана)...
роша,активист, а может это вы в рамки себя загнали только тем что не желаете принять другие разновидности панка, зациклено оставаясь во вбитых в голову определениях о настоящем панк-роке. нету четкого определение кто панк а кто нет!!! и глупо его искать! это повторюсь второстепенно, если человек по настоящему свободен и имеет мозг smile ему не нужны определения и субкультурные заморочки, он сможет мутить норм вещи и без этого. да. я шарю что как бы в субкультуре истиных так сказать панков аполитичность не приветствуется потому что есть определенные нормы и правила для трушников. но мне они не нужны! кто их придумал? и в чем их суть? они скорее всего только ограничывают круг общения и не дают возможности смотреть на мир своими глазами а не через догмы тру панка.
Quote (aktyvist)
як можна бути проти фашизму і не бути антифашистом

читай выше про свободного человека. надеюсь поймёшь.
Quote (aktyvist)
чому необхідно на кожному кроці казати, що ти панк?

как раз это и есть глупо и делать этого не нужно. но многие панки даже если не говорят то своими действиями и словами пытаются на это обратииь внимание остальных.
 
markДата: Суббота, 28.03.2009, 08:05 | Сообщение # 15
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
продолжение:

Quote (aktyvist)
стереотипи і комплекси це стереотипи і комплекси, а не словечка якими можна пояснювати все, що завгодно. важливо і те, як себе визначаєш, які ідеї пропагують так само як і те що робиш. не розумію як і навіщо це розділяти.

ты меня не понял. имелись в виду душевные проблемы. как раз ограничение себя в чем то и зацикленость есть одной из них. конечно же это выбор каждого. но лично я это не приемлю. мне проще жить без каких либо сект smile
Quote (fuckofforfight)
до речі, "не спілкуватися в неті", ще один стереотип, мовляв в мережі спілкуються одні пездаблоли(ага, а також: по телефону, поштою, через зіни, музику, що там ще?)

опять ты меня не понял. этим то и есть плох инет. да он помогает общатся с людьми на большом растояние и тд и тп. но он не имеет того что имеет живое общение. чувство того что рядом стоит живой человек и ты видишь его эмоции не через смайлы а через нервную систему.
в инете люди сидят в основном от нечего делать. лучше по моему если есть возможность то общатся в живую. и сводить количество инет разговоров до минимума ибо они искажают общение и имеют много недостатков...к тому же через клаву не удобно общатся, потому что слова долго надо печатать smile
Quote (fuckofforfight)
fuckofforfight, я говорил о панке как о музыке и именно в этой ситуации етот как раз не ярлык.тема изначально бьла о музыка и я писал доводы учитывая что эта тема о музыке

читай выше про субкультуру. в таком контексте конечто же панк не аполитичен и бла бла бла.... надеюсь до кого то уже лучше дошло то что я хотел сказать. и пожалуйсто не флудите впредь. просто говорите сразу что топ не по панку и тд. только не забывайте аргументировать. и давайте больше общатся офлайн! увидимся...
 
Форум » Жизнь » Остальное » а ты панк или нет? (топ создан чтобы не флудить и обяснить имхо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: