[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: mark  
Форум » Жизнь » Остальное » тема о примитивизме созданая после постов хлеох
тема о примитивизме созданая после постов хлеох
markДата: Четверг, 12.03.2009, 13:27 | Сообщение # 16
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
я имел в виду уход от цивилизации. а куда уходить в лес, горы, поле это уже дело тех людей кому вавилон остачертел.
 
Hogus-bogusДата: Четверг, 12.03.2009, 13:27 | Сообщение # 17
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (xDIx)
так чтоб оно было таким же лёгким на практике начинай действовать сам! начинай себя менять и всё что в твоих силах

ну а ты то сам, как сторонник таких идей, что делаешь для этого?? пока я вижу только пустую риторику!!
 
xleoxДата: Четверг, 12.03.2009, 13:27 | Сообщение # 18
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
mark, Говори чётко что имеешь в виду, а не болоболь сбивая с толку тех кто не шарит!
ТыБыДыЖ, Что бы сделать что то хорошее надо много трудится (не в том смысле слова как привык его воспринимать современный рабочий человек)
fuckofforfight, Кто тебе утверждал что вся работа зло? кто тебе сказал что ни кто ни хуя делать не будет? Ты это между строк увидел? Опять же повторюсь читайте Теда Качински. А тебе лично посоветую "Корабль дураков"

Добавлено (12.03.2009, 13:20)
---------------------------------------------
Hogus-bogus, А ты просто иди нахуй.

Сообщение отредактировал xleox - Четверг, 12.03.2009, 13:18
 
markДата: Четверг, 12.03.2009, 13:33 | Сообщение # 19
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Роша)
Я не хочу за вами в лес уходить например

лео я сказал лес после роши. ведь уже там он подразумевался как уход. так что не нервничай.
и постарайся пожалуйсто быть в предь более спокойным и не начинать офтоп с последствующими оскорблениями в сторону пользователей!

 
РошаДата: Четверг, 12.03.2009, 13:38 | Сообщение # 20
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (xleox)
Вы чё совсем дебилы? какая нахуй заработная плата какая вообще работа. Сэксизм такое же порождение системы как и работа, если убрать нахуй всю промышленность и торговые сети нам не придётся так въёбывать что бы прокормить себя, нам не надо будет ебашить в шахтах и офисах. Вы тут обсуждаете проблему но не видите её корень.

пиздец, пишешь посты с таким расчётом, как будто мы завтра проснёмся и уже вот не будет ни системы ни работы и т.д. Тут обсуждались проблемы сексизма в современном обществе, а не волшебные миры каких то теоретиков и утопистов. Уместнее говорить о том, что сейчас происходит, а не о том как всё будет в твоих мечтах.


дистро осаждённого города
 
markДата: Четверг, 12.03.2009, 15:11 | Сообщение # 21
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Роша)
Уместнее говорить о том, что сейчас происходит, а не о том как всё будет в твоих мечтах.

солидарен.
 
fuckofforfightДата: Четверг, 12.03.2009, 15:41 | Сообщение # 22
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
xleox, во первых мой пост был не в ответ тебе.во вторых ты помоему неадекватный долбоеб который нихуя не умеет общатся и не может нормально обьяснить свою точку зрения.тебе бы непомешало в лесу пожить а то ты только оскорблениями умеешь кидатся.и теда качинского я читал не один раз.и посылать людей нахуй на форуме это совсем смешно.ты себя как баран показал.
 
xleoxДата: Четверг, 12.03.2009, 15:47 | Сообщение # 23
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Роша, Завтра понятие растяжимое, и если постоянно обсуждать одни и те же темы на форумах то для следующих поколений завтра может не наступить вобще, большая часть проблем в нас самих, нет ни какого сэксизма, нет никакого фашизма. Это все искусственно созданные проблемы больного общества живущего в своём искусственном мире. Есть реальные проблемы загрязнения окружающей среды, на лицо реальная деградация человечества, мы превратились в паразитов, которые уничтожают себя и всё живое вокруг. Почему если ты хочешь убивать себя никотином при этом должны страдать беззащитные животные на которых тестят всю табачную продукцию, почему я должен каждый день вдыхать выхлопные газы машин, почему из за стремления к власти и жадности политиков и корпорации должны гибнуть люди в военных конфликтах. если вам не похуй на то что происходит вокруг то начинайте менять себя прямо сейчас и завтра это принесёт плоды, а если постоянно обсуждать одно и тоже то вряд ли что то измениться.

теории остаются теориями пока мы не пытаемся воплотить их в жизнь. Утопия остаётся утопией пока мы так считаем.

Добавлено (12.03.2009, 15:47)
---------------------------------------------
больше ни кому тут ни чего я доказывать не собираюсь
а нахуй я послал дебила за вопросы близкие к мусарским

 
fuckofforfightДата: Четверг, 12.03.2009, 15:48 | Сообщение # 24
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
xleox, почему сразу так не написать вместо посыланий нахуй и пустых оскорблений?не понимаю я людей иногда
 
SjavaДата: Пятница, 13.03.2009, 09:27 | Сообщение # 25
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smile люблю качинского и зерзана

da vse uje
 
MednessДата: Пятница, 13.03.2009, 16:47 | Сообщение # 26
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
люблю лео )))
 
Форум » Жизнь » Остальное » тема о примитивизме созданая после постов хлеох
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: