[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: mark  
Форум » Жизнь » Остальное » Новый-Год? (зачем мне это нужно!)
Новый-Год?
MednessДата: Суббота, 03.01.2009, 23:57 | Сообщение # 31
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Не понимаю зачем обсуждать подобные темы на форуме? Думаю каждый понимает всё, если захочет сделает себе новый год в любой день, если не хочет идти стадному инстинкту и отмечать все праздники по списку, дделайте себе праздники когда захотите, вэтом же нет никакой сложности. А новый год считаю просто хороший повод собраться друзьями и в семейнеой обстановке поговорить и повеселиться!
 
RiceRДата: Воскресенье, 04.01.2009, 00:12 | Сообщение # 32
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет, мальчики и девочки. Конечно же крутые и продвинутые rebel boys и riot grrrlz, которые во всём видят что-то злое и хуёвое и протестуют против всего - уже добрались и до нового года и пишут какое это говно и не стоит его отмечать.. Наверное, не помня, как они ждали эти дни в детстве и подарочки под ёлкой от деда мороза. В общем хоть и с возрастом совсем другое восприятие этих самых "праздников", но старайтесь не убивать в себе детей! Нет, это не лишний повод нажраться, как у остального быдла, как говорят некоторые.. если отступить от символизма, то старый год, это новый, бла-бла-бла.. Это просто повод, чтобы собраться с людьми, которых ты ценишь и которые ценят тебя. Повод сделать какие-то выводы, посмотреть чего ты добился, в чём косячил и чего ты хочешь дальше. Повод в очередной раз сказать что-то приятное и доброе друг другу. Если вы будете говорить, что вам не нужны поводы и часто просто так собираетесь с друзьями, часто говорите друг другу тёплые слава, и всё это чтобы было в таком масштабе, как в эти дни - это будет не правдой.

В общем, хочу сказать большое спасибо всем тем, кто мне помогал, всем кто был рядом со мной и всем кто верил в меня.
В нашем случае (сообщества) - спасибо активным участникам, которые не ленятся хотя бы написать хоть какие-то свои мысли, выражать мнения или продвигать свои идеи - это очень приятно и мы это ценим. Ради таких и делается это сообщество - ради тех, кому не всё равно и для тех, для кого это нечто большее, чем просто музыка!
людям с потребительским отношением - огромное не спасибо.

Желаю сделать правильные выводы, поставить цели себе, желаю их достижения. А так же избавления от стереотипов, предрассудков.. Ну и честного панкрока вам!
Rock'n'roll in each house!

вот если шо текст

 
Hogus-bogusДата: Среда, 07.01.2009, 18:35 | Сообщение # 33
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Текст очень хороший!
Не стоит искать врагов и мировые заговоры на каждом шагу!
Приятный праздник!
 
BublikДата: Воскресенье, 11.01.2009, 12:25 | Сообщение # 34
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
RiceR,
Quote
но старайтесь не убивать в себе детей!

Вот эти слова я бы подчеркнул!
 
Форум » Жизнь » Остальное » Новый-Год? (зачем мне это нужно!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: