[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mark  
Форум » Жизнь » Остальное » DIY туры!!!!
DIY туры!!!!
fuckofforfightДата: Среда, 10.09.2008, 22:54 | Сообщение # 1
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
народ!!!обьясните!!!!
либо ето я долбоеб либо количество диайвай групп тает на глазах..
итак вопрос:ето НОРМАЛЬНО когда достаточно неизвестная группа с москвы хочет ехать в тур (киев-чернигов-харьков) со своим веном и апаратом и хочет минимум 200 баксов с канцика в любом случае????блять я конечно понимаю что надо и за бензин платить и водителю но откуда такие сумы..МИНИМУМ 600 баксов за 3 дня????пизда....почему западные КРУТЕЙШИЕ панк банды типа Какистокрейси,деррида,Фор Сивитс,Доктор грин едут к нам за 60 баксов или за SOME MONEY FROM THE DOOR PLEASE а потом тебе еще жопу лижут за канц а группы с москвы которым по сути хуйню ехать пишут такую хуйню....вариант без апарата и с поездом группе не канает... с их слов панк рок должен быть качественным..блять панк рок во первых должен БЫТЬ ПАНК РОКОМ...по моему организаторы панк концертов в продюсеры не записывались....нет по вашему???я что со своего кармана должен башлять если что..блять мне хватает того что я должен как орг ехать за свои деньги ними так как я с другого города...но я такое делать ебал...лучше сделать какую то западную группу которая не выебывается за деньги и еще заработает (как показывает опыт чем меньше группа просит тем больше выручка от входа а собственно и денег группе)...блять если не готов в случае чего дать 20 баксов на бензин со своего кармана то нахуй в тур проситься???дома сиди....
либо я диайвай романтик далбаеб либо просто на стремную группу вышел....
ИМХО нахуй блять))))
 
valderramaДата: Четверг, 11.09.2008, 00:05 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
та да, совсем не нормально. когда группа думает не о том, чтобы приехать поиграть, пообщаться, а о том что бы было то, то и то (чуть ли не райдер) surprised
да и 600 баксов за 3 дня...
 
BublikДата: Четверг, 11.09.2008, 00:15 | Сообщение # 3
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
fuckofforfight, согласен, +
А если не секрет,про какую группу идет речь? smile
 
fuckofforfightДата: Четверг, 11.09.2008, 10:05 | Сообщение # 4
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Bublik, пока не особо хочу распространяться что за группа...а то еще обидяться....создал тему не чтоб на группу наябедничать а чтобы услышать мысли по поводу организации подобных туров!)))
 
mi][aДата: Четверг, 11.09.2008, 13:28 | Сообщение # 5
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а как они обьясняют такую цену??

Ⓐ//Ⓔ
 
ТыБыДыЖДата: Четверг, 11.09.2008, 15:45 | Сообщение # 6
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Нифиговые бабки... Парни оптимисты)) Интересно, сколько человек в группе?

Quote (fuckofforfight)
лучше сделать какую то западную группу которая не выебывается за деньги

Святая истина.


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна

Сообщение отредактировал ТыБыДыЖ - Четверг, 11.09.2008, 15:45
 
РошаДата: Четверг, 11.09.2008, 16:31 | Сообщение # 7
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
святые угодники..неужто то Мейд ин чина?..

дистро осаждённого города
 
fuckofforfightДата: Четверг, 11.09.2008, 19:20 | Сообщение # 8
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
mi][a, обьясняют что типа мол бензин дорогой,надо водиле платить,бус ремонтировать..но бля знаешь в чем вся соль???в том что диайвай группа посчитала бабло которое им надо даже не зная в каких городах они будут играть то есть даже не зная километража...ето ж пизда...вот так вот с потолка взять и назвать такую цену и все...меньше им не катит..и 200 баксов с города ето еще блять минимум...блять да я охуел с такого подхода..мне просто было пиздец обидно что я в случае тура намутил бы им канцы и поехал с одного конца украины в другой чтоб встретить группу потом еще вернуться назад да и за свои деньги все ето а мне люди еще блять потом хамить начали...интересный подход у группы...моя мысль такая: не готов влететь нехуй ездить в туры..сиди блять дома и играй в подвале.ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ПАНК!!!! (в плане идей) группы с которыми я или мои друзья имели честь общаться ездили тока на таких условиях...бля когда чейндж зе ворлд играли во львове им 40грн вроде дали потому что было человек 15 от силы..и ебать музыканты не очень и расстроились-ведь главное ето знакомство,общение,пропаганда идей..а то много уж развелось тех кто делает ПАНК хуй знает чем...пусть такие группы тогда к продюсерам обращаются...ебать слов нету..
ТыБыДыЖ, в группе 5 человек)))

пост скриптум: вчера вот вовка (админ сайта) высказал интересную гипотезу: мол группы из россии деляться на тех кто с оск и выебываются и тех кто нормальные..помоему он прав..ИМХО

 
xNO_BORDERSxДата: Четверг, 11.09.2008, 21:58 | Сообщение # 9
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нихуя не DIY, приписали себе ярлык angry
 
getoutmywayДата: Четверг, 11.09.2008, 23:05 | Сообщение # 10
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (fuckofforfight)
пост скриптум: вчера вот вовка (админ сайта) высказал интересную гипотезу: мол группы из россии деляться на тех кто с оск и выебываются и тех кто нормальные..помоему он прав..ИМХО

хуюшки

 
РошаДата: Четверг, 11.09.2008, 23:13 | Сообщение # 11
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
не группы с какихто лейблов делятся, а люди.. на мудаков и нет..

дистро осаждённого города
 
diyzhytomyrДата: Пятница, 12.09.2008, 00:39 | Сообщение # 12
6 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
просто оск переріс на новий рівень.. зараз їхні релізи дорожчі за мп3 колекції (хай навіть піратські) мтвішних груп.. здається, що ідеї відходять на задній план..
даєш ксерокс і сд-р! biggrin


still fucking strong and still believe
still fighting for better day
still fucking strong and still believe
together we'll make a change
 
RottenTofuДата: Понедельник, 22.09.2008, 21:44 | Сообщение # 13
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
эм... я тут из любопытства посчитал, что бусом это все обойдется намного больше чем 3000 грн.. ну я не защищаю, просто хочу сказать... что смотря с какой стороны смотреть на эту сумму, на поезде намного дешевле
 
fuckofforfightДата: Понедельник, 22.09.2008, 22:43 | Сообщение # 14
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
RottenTofu, если ехать нормальным маршрутом то 350 баксов получается
 
РошаДата: Понедельник, 22.09.2008, 23:02 | Сообщение # 15
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (RottenTofu)
на поезде намного дешевле

на поезде же апарат не повезёшь


дистро осаждённого города
 
Форум » Жизнь » Остальное » DIY туры!!!!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: